ФОРМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ, ЛОГИНЫ, ПАРОЛИ

При реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Иркутском филиале ВГИК используются следующие формы взаимодействия:

- работа в «виртуальных группах», в том числе с помощью использования видеоконференцсвязи, через информационно-коммуникационную сеть «Интернет»;

- работы в ЭИОС филиала;

- индивидуальная работа с обучающимися при помощи почтовых сервисов.

По вопросам регистрации, восстановления логина и пароля, а также консультирования по работе в ЭИОС Филиала обращаться по телефону (3952) 44-96-40, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По общим вопросам организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, а также по вопросам  расписания on-line занятий обращаться по телефонам (3952) 44-97-08, 44-96-40, 44-71-32, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для дистанционных занятий студентов общежития в женском блоке оборудована Wi-Fi - зона свободного доступа в Интернет.

РАСПИСАНИЕ ON-LINE ЗАНЯТИЙ СПО с 23 по 29.03.2020 г.СПО

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПО с 06.04. по 12.04.2020 г.