СПИСКИ ГРУПП СТУДЕНТОВ 1 КУРСА 

 

ГРУППА А21-1

Специальность СПО            55.02.02 Анимация (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Чупикова Евгения Анатольевна

Кабинет         А 105

 

1.                     Акбарова Анна Григорьевна

2.                     Базилевская Дарья Михайловна

3.                     Белова Софья Андреевна

4.                     Бунаева Юлия Дмитриевна

5.                     Веснина Мария Романовна

6.                     Ермакова Ксения Иннокентьевна

7.                     Жданов Максим Андреевич

8.                     Зубарева Александра Анатольевна

9.                     Коновалова Мария Владимировна

10.                   Кузьминич Арина Андреевна

11.                   Нехороших Дарья Константиновна

12.                   Разувалова Полина Васильевна

13.                   Распутина Валерия Сергеевна

14.                   Сырникова Софья Андреевна

15.                   Якимкина Ульяна Сергеевна

 

ГРУППА А21-4

Специальность СПО            55.02.02 Анимация (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Ануфриева Анастасия Владимировна

Кабинет         А 309

1.                     Дикарева Анастасия Эдуардовна

2.                     Крылач Александра Сергеевна

3.                     Мингалева Дарья Ивановна

4.                     Рачева Александра Сергеевна

5.                     Санников Алексей Родионович

6.                     Симутина Оксана Евгеньевна

7.                     Топоева Виктория Геннадьевна

8.                     Фатхутдинов Ашок Айратович

9.                     Чимбеева Александра Баировна

 

ГРУППА ТА21-1

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9 кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Синицына Татьяна Сергеевна

Кабинет         Б 205

 

1.                     Андреев Артем Евгеньевич

2.                     Башарова Алина Рамильевна

3.                     Герман Александр Андреевич

4.                     Катышев Никита Алексеевич

5.                     Классен София Андреевна

6.                     Конанюк Денис Александрович

7.                     Могильниченко Константин Юрьевич

8.                     Намсараев Егор Степанович

9.                     Орехов Андрей Александрович

10.                   Панчук Николай Николаевич

11.                   Починок Александр Михайлович

12.                   Родионов Владимир Сергеевич

13.                   Скворцова Ольга Александровна

14.                   Соколова Валентина Юрьевна

15.                   Уваров Роман Алексеевич

16.                   Фищенко Анастасия Александровна

17.                   Шалашов Владислав Федорович

18.                   Шошорин Денис Дмитриевич

 

ГРУППА ТА21-4

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Бережных Алена Алексеевна

Кабинет         Б 306

 

1.                     Бордовский Михаил Сергеевич

2.                     Дехтерева Яна Александровна

3.                     Желобецкий Даниил Александрович

4.                     Кнутарев Владислав Сергеевич

5.                     Кравец Вячеслав Николаевич

6.                     Никитин Илья Сергеевич

7.                     Серебренников Никита Романович

8.                     Силуянова Дарья Евгеньевна

9.                     Цыганкова Мария Александровна

10.                   Чиликина Анастасия Эдуардовна

11.                   Ягодин Данил Александрович

12.                   Яскевич Егор Романович

 

ГРУППА ТК21-4

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Бубенщикова Тамара Владимировна

Кабинет         А 304

 

1.                     Аксенов Сергей Владимирович

2.                     Гришкина Карина Викторовна

3.                     Егупов Никита Викторович

4.                     Жихарева Дарья Александровна

5.                     Никитин Александр Сергеевич

6.                     Попов Михаил Сергеевич

7.                     Сушков Роман Денисович

8.                     Шерман Владимир Артёмович

 

ГРУППА ТК/ТС 21-1

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9 кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Синицына Татьяна Сергеевна

Кабинет         Б 205

 

1.                     Барсуков Богдан Андреевич

2.                     Брыков Максим Викторович

3.                     Вандумин Алина Владимировна

4.                     Демидов Сергей Захарович

5.                     Зубова Марина Игоревна

6.                     Константинов Константин Андреевич

7.                     Латфуллина Марина Андреевна

8.                     Матвейчук Ульяна Викторовна

9.                     Никифоров Тимофей Евгеньевич

10.                   Попова Оксана Витальевна

11.                   Скопинцева Аврора Витальевна

12.                   Хинхаев Валерий Михайлович

13.                   Антонова Алина Камилевна

14.                   Ларионова Алёна Андреевна

15.                   Машукова Елизавета Андреевна

16.                   Наточий Марк Янович

17.                   Полосин Владислав Викторович

 

ГРУППА Ф21-1

Специальность СПО            54.02.08 Техника и искусство фотографии

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Табунова Тамара Алексеевна

Кабинет         Г 201

 

1.                     Бекетова Дарья Алексеевна

2.                     Бобрикова Елизавета Александровна

3.                     Веснин Артём Андреевич

4.                     Кондратьева Евгения Александровна

5.                     Кочергина Арина Дмитриевна

6.                     Ломоносова Юлия Руслановна

7.                     Никифорова Алёна Игоревна

8.                     Онхонова Алёна Матвеевна

9.                     Сергеев Валерий Алексеевич

10.                   Черенкова Анастасия Константиновна

11.                   Черникова Алина Евгеньевна

12.                   Шевелева Екатерина Владимировна

 

ГРУППА Ф21-4

Специальность СПО            54.02.08 Техника и искусство фотографии

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Табунова Тамара Алексеевна

Кабинет         Г 201

 

1.                     Атаманова Анастасия Федоровна

2.                     Будакова Ксения Вячеславовна

3.                     Вокин Антон Евгеньевич

4.                     Волокитина Виктория Викторовна

5.                     Горох Александра Дмитриевна

6.                     Зимерева Ксения Константиновна

7.                     Ибромова Наргис Нусратуллоевна

8.                     Рыгалева Анастасия Александровна

9.                     Саркисян Анна Рудиковна

10.                   Станькова Ксения Денисовна

11.                   Толмачёва Дарья Александровна

12.                   Черниговская Екатерина Александровна