АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ГРУПП АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

 

Группа № А01

 

  1. Соломина Виктория Алексеевна
  2. Насырова Мария Алексеевна
  3. Прокопьева Виктория Петровна
  4. Зенкова Олеся Викторовна
  5. Коновалова Мария Владимировна - очно
  6. Новак Даниил Александрович
  7. Гаврилова Юлия Сергеевна
  8. Гамзулина Арина Константиновна
  9. Миронова Виктория Александровна
  10. Хартова Вероника Алексеевна
  11. Яшкин Павел Александрович
  12. Макушкин Леонид Валентинович
  13. Якимкина Ульяна Сергеевна
  14. Пинчук Аполлинария Алексеевна
  15. Петлеха Любовь Дмитриевна
  16. Беликова Дарья Алексеевна
  17. Андреева Валерия Николаевна
  18. Балдина Полина Сергеевна
  19. Гармаева Вероника Викторовна
  20. Колмогорцев Аким Александрович
  21. Тарасова Екатерина Дмитриевна - очно
  22. Седых Валентина Олеговна - очно
  23. Белова Софья Андреевна – очно
  24. Симанович Василий Олегович - очно
  25. Базилевская Дарья Михайловна - очно

 

 

Группа № А02

 

  1. Вегнер Полина Сергеевна
  2. Дикарева Анастасия Эдуардовна
  3. Подгурская Лидия Владиславовна
  4. Коваль Татьяна Михайловна
  5. Маслова Анастасия Константиновна
  6. Иващенко Виктория Павловна
  7. Лобынцева Дарья Дмитриевна
  8. Зубова Марина Игоревна
  9. Крылач Александра Сергеевна
  10. Нюпенко Виктория Андреевна
  11. Гуназа Екатерина Олеговна
  12. Дорофеев Степан Иванович
  13. Ермакова Ксения Иннокентьевна
  14. Цырендагбаев Очир Ринчинович
  15. Панкстьянова Маргарита Евгеньевна
  16. Кожонбердиев Артур
  17. Николаева София Сергеевна
  18. Ломаева Полина Витальевна
  19. Кокарышкин Антон Олегович

 

Группа № А03

 

  1. Павлова Софья Павловна
  2. Титова Ксения Ивановна
  3. Акбарова Анна Григорьевна
  4. Пышминцева Мария Викторовна
  5. Даутканов Дамир Аманжолулы
  6. Нехороших Дарья Константиновна
  7. Хангуева Ксения Николаевна
  8. Миронец Екатерина Сергеевна
  9. Чимбеева Александра Баировна
  10. Веснина Мария Романовна
  11. Михеева Яна Денисовна
  12. Санников Алексей Родионович
  13. Соловьев Дмитрий Владимирович
  14. Суворова Екатерина Яковлевна
  15. Мельникова Дарья Александровна
  16. Разувалова Полина Васильевна
  17. Сверкунова Анастасия Владимировна
  18. Великосельская Марина Владимировна
  19. Бурчакова Василиса Евгеньевна

 

Группа №А04

 

  1. Притчин Павел Андреевич
  2. Колесникова Арина Владимировна
  3. Лебедева Алина Сергеевна
  4. Поплянова Виктория Олеговна
  5. Мысак Александра Викторовна
  6. Сиденова Арюна Андреевна
  7. Хаданова Вероника Витальевна
  8. Махно Дарья Дмитриевна
  9. Сырникова Софья Андреевна
  10. Рачева Александра Сергеевна
  11. Зубарева Александра Анатольевна
  12. Жданов Максим Андреевич
  13. Красникова Вероника Владимировна
  14. Вохомская Наталья Аркадьевна
  15. Топоева Виктория Геннадьевна
  16. Долгушина Дарья Артуровна
  17. Фатхутдинов Ашок Айратович
  18. Мутыгуллина Ульяна Денисовна
  19. Загребнева Полина Григорьевна
  20. Ким София Евгеньевна
  21. Сметанина Варвара Андреевна

 

Группа № А05

 

  1. Лихачева Анастасия Дмитриевна
  2. Кочергина Арина Дмитриевна
  3. Симутина Оксана Евгеньевна
  4. Ческидова Дарья Андреевна
  5. Демидченко Анастасия Дмитриевна
  6. Распутина Валерия Сергеевна
  7. Зольнова Анастасия Денисовна
  8. Лобенко Валерия Александровна
  9. Журавлева Ульяна Евгеньевна
  10. Иванова Юлия Олеговна
  11. Половнева Елизавета Михайловна
  12. Майдарханова Арина Юрьевна
  13. Намсараева Александра Алдаровна
  14. Мингалева Дарья Ивановна
  15. Бунаева Юлия Дмитриевна
  16. Тудина Карина Игоревна
  17. Распопина Анастасия Андреевна
  18. Зелинская Лилия Александровна
  19. Базарова Сэндэма Энхэевна
  20. Абдазова Асыл Жумадыловна
  21. Торская Карина Юрьевна
  22. Кузьминич Арина Андреевна