АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОСНОВНЫЕ КОНКУРСНЫЕ МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЁМА

Специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Рыжук Дарья Алексеевна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Осипова Екатерина Андреевна 5,00 Среднее общее Уведомление
4 Гончарова Полина Владимировна 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Тышкеева Надежда Доржиевна 4,88 Среднее общее Уведомление
6 Дмитриева Анастасия Андреевна 4,88 Основное общее копия
7 Тетерина Екатерина Дмитриевна 4,82 Основное общее Оригинал
8 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Уведомление
9 Пьянкина Алёна Алексеевна 4,79 Основное общее Оригинал
10 Сафьяновская Юлия Николаевна 4,79 Среднее общее Уведомление
11 Крастина Дарья Алексеевна 4,78 Основное общее Уведомление
12 Пфейфер Алина Денисовна 4,75 Среднее общее Копия
13 Чучумакова Елизавета Евгеньевна 4,75 Среднее общее Копия
14 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
15 Стукова Марина Сергеевна 4,73 Основное общее Уведомление
16 Будашинова Кристина Владимировна 4,71 Основное общее Копия
17 Цветкова Елизавета Анатольевна 4,69 Основное общее Копия
18 Антипина Александра Юрьевна 4,69 Среднее общее Копия
19 Деревянченко Наталья Сергеевна 4,68 Основное общее Оригинал
20 Гнатюк Юлия Васильевна 4,67 Основное общее Уведомление

Специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

ФИО Образование  Итого баллов Уведомление о намерении обучаться/ оригинал/  документа об образовании
1 Перфильева Дарья Игоревна основное общее 15 да
2 Бабенко Ангелина Петровна среднее общее 15 да
3 Морозова Полина Максимовна основное общее 14,94 да
4 Андреева Алаайа Никитична среднее общее 14,83 да
5 Базилевская Дарья Михайловна основное общее 14,8  
6 Калинина Дарья Юрьевна основное общее 14,73 да
7 Антипина Александра Юрьевна среднее общее 14,69 да
8 Добрынина Дарина Денисовна среднее общее 14,6 да
9 Драчева Екатерина Евгеньевна среднее общее 14,5 да
10 Иванова Александра Алексеевна среднее общее 14,44 да
11 Бутырин Кирилл Олегович основное общее 14,41 да
12 Ковригина Валентина Иннокентьевна основное общее 14,29 да
13 Федорова Дарья Андреевна среднее общее 14,29 да
14 Могильниченко Сергей Юрьевич среднее общее 14,21 да
15 Миклошевич Дарья Юрьевна основное общее 14,17 да
16 Макеева Анна Николаевна основное общее 14,05 да
17 Шкуренко Дарья Ильинична среднее общее 14 да
18 Маслова Дарья Валерьевна основное общее 13,95 да
19 Иванов Роман Николаевич среднее общее 13,47 да
20 Подойницына Дарья Сергеевна основное общее 13,43 да

 

Специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ Копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Медведева Алёна Александровна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Рудых Анатолий Юрьевич 5,00 Среднее общее Оригинал
4 Грузков Кирилл Андреевич 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Цыдыпова Дашима Далаевна 5,00 Основное общее Уведомление
6 Савчук Алиса Владимировна 4,88 Среднее общее Оригинал
7 Сафонова Анастасия Сергеевна 4,88 Среднее общее Уведомление
8 Полынцева Александра Сергеевна 4,84 Основное общее Копия
9 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Копия
10 Горобец Дарья Владимировна 4,76 Среднее общее Копия
11 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
12 Кириллина Надежда Валериевна 4,70 Основное общее Уведомление
13 Булачев Андрей Васильевич 4,69 Cреднее общее Уведомление
14 Горбачева Виктория Андреевна 4,67 Среднее общее Уведомление
15 Китаева Мария Владимировна 4,65 Среднее общее Копия
16 Агеева Алина Анатольевна 4,63 Среднее общее Копия
17 Макошина Диана Андреевна 4,63 Среднее общее Копия
18 Кобелев Владимир Дмитриевич 4,62 Среднее общее Оригинал
19 Яковеня Кристина Сергеевна 4,60 Основное общее Копия
20 Рамазанов Иван Олегович 4,59 Среднее общее Уведомление
21 Молодых Екатерина Сергеевна 4,58 Основное общее Оригинал
22 Муравьев Никита Олегович 4,56 Среднее общее Уведомление
23 Метелкин Кирилл Степанович 4,52 Основное общее Копия
24 Садовский Тимур Артёмович 4,50 Основное общее Уведомление
25 Писхаева Яна Алексеевна 4,50 Основное общее Уведомление
26 Романцова Татьяна Дмитриевна 4,50 Основное общее Оригинал
27 Жебулева Анна Николаевна 4,47 Среднее общее Уведомление
28 Распутина Елена Эдуардовна 4,47 Среднее общее Уведомление
29 Шпиро Анна Вячеславовна 4,47 Основное общее Копия
30 Кутимская Анастасия Дмитриевна 4,47 Основное общее Оригинал
31 Коваленко Алина Сергеевна 4,45 Среднее общее Уведомление
32 Дондай-оол Айлуна Шолбановна 4,45 Среднее общее Уведомление
33 Матяш Максим Дмитриевич 4,44 Среднее общее Оригинал
34 Калмаматова Гулзина Доолатбековна 4,44 Основное общее Оригинал
35 Танков Александр Александрович 4,44 Среднее общее Копия
36 Михеева Екатерина Романовна 4,40 Основное общее Копия
37 Шарифулин Денис Максимович 4,40 Cреднее общее Копия
38 Оськина Анна Юрьевна 4,39 Основное общее Уведомление
39 Лейтнер Татьяна Денисовна 4,38 Среднее общее Копия
40 Намсараев Андрей Георгиевич 4,38 Среднее общее Копия
41 Вылегжанина Алина Александровна 4,38 Среднее общее Копия
42 Шевелилова Анастасия Александровна 4,38 Основное общее Копия
43 Третьяков Егор Константинович 4,36 Среднее общее Уведомление
44 Клепикова Александра Андреевна 4,35 Основное общее Копия
45 Немаров Александр Александрович 4,35 Cреднее общее Оригинал
46 Сайфутдинова Ульяна Вячеславовна 4,33 Основное общее Оригинал
47 Шемякина Полина Денисовна 4,31 Cреднее общее Уведомление
48 Малинчик Владимир Алексеевич 4,29 Среднее общее Копия
49 Прокопьев Арчылаан Вячеславович 4,29 Среднее общее Копия
50 Скобяев Станислав Евгеньевич 4,29 Среднее общее Уведомление
51 Пятышев Никита Евгеньевич 4,28 Среднее общее Уведомление
52 Пляскин Даниил Юрьевич 4,26 Cреднее общее Оригинал
53 Маркова Ксения Викторовна 4,25 Основное общее Уведомление
54 Чудова Таисия Юрьевна 4,25 Основное общее Уведомление
55 Николенко Дарья Владимировна 4,24 Основное общее Оригинал