АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.02.02 АНИМАЦИЯ (по видам)

ФИО Средний балл аттестата Образование  I тур II тур Инд. дости-жения Итого
1 Перфильева Дарья Игоревна 5,00 основное общее зачёт 10   15
2 Бабенко Ангелина Петровна 5,00 среднее общее зачёт 10   15
3 Морозова Полина Максимовна 4,94 основное общее зачёт 10   14,94
4 Андреева Алаайа Никитична 4,83 среднее общее зачёт 10   14,83
5 Базилевская Дарья Михайловна 4,80 основное общее зачёт 10   14,8
6 Калинина Дарья Юрьевна 4,73 основное общее зачёт 10   14,73
7 Антипина Александра Юрьевна 4,69 среднее общее зачёт 10   14,69
8 Добрынина Дарина Денисовна 4,60 среднее общее зачёт 10   14,6
9 Драчева Екатерина Евгеньевна 4,50 среднее общее зачёт 10   14,5
10 Иванова Александра Алексеевна 4,44 среднее общее зачёт 10   14,44
11 Бутырин Кирилл Олегович 4,41 основное общее зачёт 10   14,41
12 Ковригина Валентина Иннокентьевна 4,29 основное общее зачёт 10   14,29
13 Федорова Дарья Андреевна 4,29 среднее общее зачёт 10   14,29
14 Могильниченко Сергей Юрьевич 4,21 среднее общее зачёт 10   14,21
15 Миклошевич Дарья Юрьевна 4,17 основное общее зачёт 10   14,17
16 Макеева Анна Николаевна 4,05 основное общее зачёт 10   14,05
17 Шкуренко Дарья Ильинична 4,00 среднее общее зачёт 10   14
18 Маслова Дарья Валерьевна 3,95 основное общее зачёт 10   13,95
19 Иванов Роман Николаевич 3,47 среднее общее зачёт 10   13,47
20 Подойницына Дарья Сергеевна 3,43 основное общее зачёт 10   13,43
21 Широкова Юлия Сергеевна 3,89 основное общее зачёт 8   11,89
22 Цынгеева Арина Бэликтоевна 3,78 среднее общее зачёт 8   11,78
23 Лаптева Елизавета Сергеевна 4,20 среднее общее зачёт 7   11,2
24 Сараева Елена Дмитриевна 4,19 среднее общее зачёт 7   11,19
25 Болдакова Софья Александровна 4,17 основное общее зачёт 7   11,17
26 Гайдар Данайя Евгеньевна 4,16 основное общее зачёт 7   11,16
27 Дмитриева Дарья Юрьевна 4,00 среднее общее зачёт 7   11
28 Сиденова Арюна Андреевна 4,00 основное общее зачёт 6   11
29 Озерова Елена Михайловна 3,68 основное общее зачёт 7   10,68
30 Мушникова Яна Романовна 4,50 основное общее зачёт 6   10,5
31 Бабанова Полина Денисовна 3,38 среднее общее зачёт 7   10,38
32 Маркова Ксения Викторовна 4,25 основное общее зачёт 6   10,25
33 Шипицына Дина Владимировна 3,88 основное общее зачёт 6   9,88
34 Чертовских Николай Юрьевич 3,63 основное общее зачёт 6   9,63
35 Баркова Ирина Андреевна 3,58 основное общее зачёт 6   9,58
36 Дорофеев Степан Иванович 3,94 основное общее зачёт 5   8,94
37 Тюкпиекова Анна Алексеевна 3,89 основное общее зачёт 5   8,89
38 Отова Айсара Саргылановна 3,87 среднее общее зачёт 5   8,87
39 Бетченкова Ксения Алексеевна 3,64 основное общее зачёт 5   8,64
40 Разувалова Полина Васильевна 4,59 основное общее зачёт 4   8,59
41 Махно Дарья Дмитриевна 3,53 основное общее зачёт 5   8,53
42 Казачкова Елизавета Анатольевна 4,28 основное общее зачёт 4   8,28
43 Технородова Милана Сергеевна 4,18 среднее общее зачёт 4   8,18
44 Зырянова Елизавета Андреевна 4,18 основное общее зачёт 4   8,18
45 Донская Татьяна Павловна 3,94 основное общее зачёт 4   7,94
46 Терентьева Анна Владимировна 4,13 среднее общее зачёт 3   7,13
47 Долбиков Вячеслав Александрович 3,56 основное общее зачёт 3   6,56
48 Гадевич Владлена Янисовна 4,29 основное общее зачёт 2   6,29
49 Пандей Каран Дилипович 3,18 основное общее зачёт 2   5,18