АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ГРУПП АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Группа №1 (дистанционно и очно)

  1. Загуляева Анна Николаевна
  2. Жалнина Анастасия Владимировна
  3. Гадевич Владлена Янисовна
  4. Шевцов Ян Дмитриевич
  5. Ковригина Валентина Иннокентьевна
  6. Пандей Каран Дилипович
  7. Мисюлёва Анна Александровна
  8. Мельникова Дарья Александровна
  9. Перфильева Дарья Игоревна
  10. Джалалбеков Атабек
  11. Донская Татьяна Павловна
  12. Перфильева Дарья Андреевна
  13. Бутырин Кирилл Олегович
  14. Власова Полина Ивановна - очно
  15. Бетченкова Ксения Алексеевна
  16. Подойницына Дарья Сергеевна - очно
  17. Иванова Александра Алексеевна - очно
  18. Зырянова Елизавета Андреевна - очно

Группа №2 (дистанционно и очно)

  1. Макеева Анна Николаевна
  2. Сараева Елена Дмитриевна
  3. Федорова Дарья Андреевна
  4. Подгурская Лидия Владиславовна
  5. Долбиков Вячеслав Александрович
  6. Терентьева Анна Владимировна
  7. Сунгурова Дарья Романовна
  8. Дмитриева Дарья Юрьевна
  9. Тюкпиекова Анна Алексеевна - очно
  10. Мельникова Елизавета Анатольевна
  11. Денисова Анна Степановна
  12. Забегалина Екатерина Юрьевна
  13. Баркова Ирина Андреевна
  14. Комиссарова Айгуль Алексеевна 
  15. Махно Дарья Дмитриевна - очно
  16. Кокорина Марина Алексеевна
  17. Безруких Алена Дмитриевна - очно

Группа №3 (дистанционно и очно)

  1. Истомина Валерия Ивановна
  2. Шкуренко Дарья Ильинична
  3. Хороших Таисия Александровна
  4. Чертовских Николай Юрьевич
  5. Казачкова Елизавета Анатольевна
  6. Гайдар Данайя Евгеньевна
  7. Бабанова Полина Денисовна
  8. Бережных Лев Алексеевич
  9. Маркова Ксения Викторовна
  10. Оловникова Мария Олеговна
  11. Савельева Дарья Андреевна
  12. Беликова Любовь Сергеевна
  13. Морозова Полина Максимовна
  14. Лаптева Елизавета Сергеевна
  15. ​Базилевская Дарья Михайловна - очно

 

Группа №4 (дистанционно)

  1. Шавель Елизавета Ивановна
  2. Моисейчикова Алина Алексеевна
  3. Маслова Дарья Валерьевна
  4. Кожевникова Марина Витальевна
  5. Озерова Елена Михайловна
  6. Мушникова Яна Романовна
  7. Шипицына Дина Владимировна
  8. Писхаева Яна Алексеевна
  9. Пятышев Никита Евгеньевич
  10. Агеева Екатерина Алексеевна
  11. Антипина Александра Юрьевна
  12. Банникова Наталья Сергеевна
  13. Евдокимов Артём Андреевич
  14. Егорова Диана Александровна
  15. Могильниченко Сергей Юрьевич
  16. Хоботова Виктория Александровна

 

Группа №5 (дистанционно и очно)

  1. Седых Валентина Олеговна – очно
  2. Бабенко Ангелина Петровна - очно
  3. Миклошевич Дарья Юрьевна - очно
  4. Ермакова Ксения Иннокентьевна
  5. Локшина Анастасия Олеговна
  6. Субботина Ирина Андреевна
  7. Славинская Полина Артемовна
  8. Гнездилов Иван Алексеевич
  9. Дорофеев Степан Иванович
  10. Бадмаева Адиса Алдаровна
  11. Крюкова Дарья Павловна
  12. Шагунова Валерия Георгиевна 
  13. Добрынина Дарина Денисовна -
  14. Сиденова Арюна Андреевна 
  15. Оборова Алёна Юрьевна
  16. Демидченко Анастасия Дмитриевна
  17. Крушлинская Анастасия Валерьевна
  18. Мутыгуллина Ульяна Денисовна
  19. Драчева Екатерина Евгеньевна 
  20. Роик Наталия Олеговна​
  21. Калинина Дарья Юрьевна

 

Группа №6 (дистанционно)

 

  1. Захватаева Юлия Евгеньевна 
  2. Болдакова Софья Александровна 
  3. Иванов Роман Николаевич  
  4. Бартанова Анна Ренатовна 
  5. Андреева Алаайа Никитична 
  6. Муравьева Мария Алексеевна 
  7. Орлова Юлия Владимировна 
  8. Отова Айсара Саргылановна  
  9. Попова Алина Алексеевна
  10. Попова Вероника Алексеевна
  11. Разувалова Полина Васильевна 
  12. Технородова Милана Сергеевна 
  13. Цынгеева Арина Бэликтоевна 
  14. Широкова Юлия Сергеевна
  15. Эйвазов Александр Субханович
  16. Яковлева Любовь Алексеевна
  17. Петухова Екатерина Алексеевна
  18. Бакшаева Дарья Игоревна