АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЁМА

(о сроках начала и завершения приёма документов, проведении вступительных испытаний, завершения приёма оригиналов документов об образовании)

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ведется только на очную форму обучения и начинается  – 20 июня 2021 г.;

Приём документов завершается:

• по специальности "Техника и искусство фотографии" – 15 августа 2021 г.;
  • по специальности "Театральная и аудиовизульная техника (по видам)" - 10 августа 2021 г.;
  • по специальности "Анимация (по видам)" - 10 августа 2021 г.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ творческой и профессиональной направленности по специальности "Анимация (по видам)" и "Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)" проходят в следующие сроки с 11 по 21 августа 2021 г.

РАСПИСАНИЕ экзаменов доводится до сведения поступающих не позднее - 7 августа 2021 г.

ОРИГИНАЛ документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации поступающий предствляет в приёмную комиссию не позднее 22 августа 2021 г.

ЗАЧИСЛЕНИЕ поступающих на обучение проводится с  23 августа 2021 г.

При наличии свободных мест  прием документов продлевается до 25 ноября 2021 г.

​При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление осуществляется до 1 декабря 2021 г.