АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПОСТУПАЮЩИМИ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В 2020 г. ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Адрес для отправки документов в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес для отправки документов почтой России: 664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170. В приемную комиссию.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ

К документам необходимо приложить скан заполненного и подписанного заявления. Заявление заполняется на русском языке.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ) ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в формате MS WORD

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ) ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в формате PDF

Время работы приёмной комиссии

Прием документов от абитуриентов:

пн-пт: 10.00 - 15.00

сб: 10.00 - 13.00