СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ) ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

№ п/п

ФИО абитуриента

Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

1

Онхонов Иосиф Григорьевич

СПО 2016

В форме, установленной Институтом

2

Филичева Мария Сергеевна

Среднее общее 2017

ЕГЭ

3

Спешилова Анастасия Павловна

Среднее общее 2016

ЕГЭ

4

Ахметсафина Румина Рафаиловна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

5

Солодова Елизавета Олеговна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

6

Филиппова Лидия Андреевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

7

Аткачёв Артём Алексеевич

Среднее общее 2018

ЕГЭ

8

Уколов Алексей Романович

СПО 2017

В форме, установленной Институтом

9

Иванова Анна Сергеевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

10

Шагжеева Цырена Баировна

Среднее общее 2017

ЕГЭ

11

Шелест Марина Ильинична

СПО 1998

В форме, установленной Институтом

12

Кашина Кристина Владимировна

СПО 2018

ЕГЭ

 

 

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

 

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

№ п/п

ФИО абитуриента

 Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

1

Спешилова Анастасия Павловна

Среднее общее 2016

ЕГЭ

2

Якушина Дарья Викторовна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

3

Пенюшкина Владислава Владимировна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

4

Клименко Сергей Алексеевич

Среднее общее 2018

ЕГЭ

5

Селецкая Анастасия Васильевна

СПО 2017

В форме, установленной Институтом

6

Шарова Анастасия Витальевна

Среднее общее 2017

ЕГЭ

7

Комарова Арина Евгеньевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

8

Пивоварова Мария Владимировна

Среднее общее 2017

ЕГЭ

9

Игумнов Николай Михайлович

Среднее общее 2018

ЕГЭ

10

Шелест Марина Ильинична

СПО 1998

В форме, установленной Институтом

11

Андронова Дарья Дмитриевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

12

Юрченко Елизавета Дмитриевна

СПО 2016

В форме, установленной Институтом

13

Помыткин Глеб Артурович

Среднее общее 2016

ЕГЭ

 

 

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

 

заочная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

 Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

1

Гаврилов Алексей Кузьмич

СПО 1982

В форме, установленной Институтом

2

Бузикова Матрена Александровна

ВО 2014

В форме, установленной Институтом

 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (продюсер телевизионных и радиопрограмм)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

 Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

1

Рыбин Егор Александрович

Среднее общее 2018

ЕГЭ

 

 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (продюсер телевизионных и радиопрограмм)

заочная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

 Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

1

Бутакова Виктория Валерьевна

ВО 2008

В форме, установленной Институтом

2

Шантагарова Дарья Федоровна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

3

Егорова Виктория Николаевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

4

Петрова Елизавета Владимировна

ВО 2014

В форме, установленной Институтом

5

Захарова Елизавета Дмитриевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ

6

Бурлов Артем Викторович

ВО 2006

В форме, установленной Институтом