Back to Top

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

 

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах

Адрес

Наименование специально оборудованных учебных кабинетов

Оснащенность оборудованных учебных кабинетов

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1

2

3

4

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 201Г (номер помещения в соответствии с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещение № 15)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),  ноутбук HP Pavilion Spartar, мультимедийный блок, плазма Philipss, комплект специализированной мебели для инвалидов и лиц с ОВЗ (парта, адаптированная для инвалида-колясочника), портативный цифровой увеличитель ПЦУ-3, индукционная система «Eco Sound»

Да

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 204Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещение № 12)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, столы с двумя столешницами под моноблоки,  рабочее место преподавателя, доска учебная)

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 206 Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещение № 10)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), видеомагнитофон Супра СВ Т 27, мультимедийный проектор BenQ, ноутбук HP Pavilion Spartar, телевизор ДЭУ

Частично

Учебный кабинет 207Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещение № 9)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная), компьютерная рабочая станция Autodesk с предустановленным ПО Autodesk Maya, телевизор DEXP

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 301Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 3-й этаж, помещение № 21)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, столы с двумя столешницами под моноблоки,  рабочее место преподавателя, доска учебная), мультимедийный блок 010104251076, системный блок Прометей,  клавиатура, мышь, принтер лазерный HP LJ1005, сканер Epson Perfection V10, экран на штативе DINON TRIPOD 200*150, моноблок ProOne 400 с клавиатурой (9 шт.), телевизор Philips

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 303Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №21)

Комплект  специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная), мониторы LSD 19Samsung (4 шт.), принтер LAZERGET 1200, столы компьютерные (4 шт.), источники бесперебойного питания (2шт.), сканер Mustek Bear Paw 2448 CS,  системный блок   Атон (улучш.), системный блок Celeron,  системный блок Прометей  (4 шт.), компьютер Pentium (компл. и системный блок, 3 шт.), клавиатура, мышь, плазменная панель Panasonic TH-65PF30ER, камера для просмотра Cisco Preclsion HD, акустическая система для плазменной панели Panasonic TY-SP65PII WK, переключатель 8-ми портовый ATEN CL5708MR KVM, коммутатор Cisco Catalyst C3750G, проектор BenQ MP510 DLP,  сервер NON-TPM BASE-PowerEdge R610 Rask Chassis, Up to 6*2.5*HDDs,С2,S-TPM

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 306Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №18)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, шкаф для документов, рабочее место преподавателя).

Комплект оборудования для мобильных учебных классов в составе (11 шт.): мобильная рабочая станция; программное обеспечение работы с видео и мультимедиа.; программное обеспечение работы со звуком; наушники BeyerDynamic DT770 PRO. Комплект панели профессиональной NEC V654Q – 1 шт.

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 307Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №17)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), монитор  ЖК 19 "ASUS" – 7 шт.,  системный блок в сборе – 7 шт., системный блок и монитор НP CompagLA2405X, ноутбук Asus K50IP 15.6(1366*768), проектор TOSHIBA TDP-S8, экран на штативе SCREEN MEDIA APOLLO, ноутбук Asus K 40IN, компьютерная рабочая станция Autodesk с предустановленным ПО Autodesk Maya

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 107Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 1-й этаж, помещения №№ 16)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), выпрямительные устройства – 4 шт., бесперемоточное устройство  ST200E Kinoton , бобина разборная – 4 шт.,  бобина Kinoton – 4 шт., видеопроектор ФОКУС 340, вольтамперомметр Ц4352-М1  - 2 шт., выпрямитель  3-80 Kinoton – 2 шт.,  выпрямитель  ВКТ 2  - 2 шт., звук 4/ 25  - 1 шт.,  звук Т 2\25\2 – 1шт., кинопроектор МЕО 5х, кинопроектор 35 КСА 12  - 3 шт.,  кинопроектор Радуга 2М, кинопроектор 23 КПК 2 - 2шт., кинопроектор КП 30, кинопроектор Украина 7 – 2 шт., киноустановка ПК 2, кинопроектор FP-30 Kinoton  – 2 шт., комплект роликов для бесперемоточных устройств – 2 шт., компьютер Pentiu (компл.),  ксеноновая лампа, ХВО 200W/HS  - 2 шт., объектив (1:1:37,1:1,85,1:2,35), анаморфотная насадка-100мм,85мм,120мм) – 2 шт.,  осветитель кинопроектора универсальный 140200 Kinoton  - 2 шт., перематыватель, СК 500 – 2 шт., стол фильмопроверочный,  РУК 5\3, сканер А4 ВСБ Епсон Перфектион,  мультимедийный проектор BenQ,   ноутбук HP Pavilion Spartar

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 104Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 1-й этаж, помещения №№ 9)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),  мультимедийный проектор BenQ, ноутбук Asus

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 201Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 2-й этаж, помещения №  25)

 

Комплект мебели (компьютерные столы, стулья), аккумулятор Hitahi, аудиомикшер BehringerXenix X 1622Usb, аудиомонитор (акустическая система) BehringerTruth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеомагнитофон Funai, видеомагнитофон LG, видеомагнитофон Панасоник (2 шт.), видеомагнитофон Шарп, видеомагнитофон Tohiba, видеоплеер Fynai, видеоплеер GVS, видеопроигрыватель  DVD LG, видеокамера GVSI, видеокамера Panasonic (2 шт.), видеокамера Xitahi, видеоконвекторCanopusADVC-110, видеопроектор  Panasonic  ET12R, вокальный динамический микрофон для подключенияк ПК SM58 LSE, вольтметр (3 шт.), генератор (3 шт.), головные телефоны AKG K-601, звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением ProTools LE), ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100", микрофон MKE-2 PC Sennheiser, монитор  ЖК 24 Samsung (2шт.), монитор LSD19 Samsung (3шт.), мышь (5 шт.), клавиатура (5 шт.), музыкальный центр SONI 310 (микшерный пульт ММ 1705, микрофон (2 шт.), наушники (2 шт,)), осциллограф (5 шт.), петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77 B, проектор Sony VPL-EX5.LCD, пульт микшерный  L1200, пульт управления Программер (в т.ч. демонстр. блок 4 канала), пульт управления прямых вкл. 12 каналов, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, системный блок  Атонулучш. (3шт.), системный блок в сборе (2шт.), студийный конденсат. Микрофон, телевизор DEY, телевизор Erisson, телевизор TCL DT-2111SS, телевизор МВ 0837 СТВ,  плеер DVD SVEN HD, сканер 7 цветов в т.ч. галогенная лампа ж 6-25, пульт упр. сканер мах. ДМХ, частотомер, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO (2 шт.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 205Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 1-й этаж, помещение № 41)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), ноутбук Asus, проектор Optoma EP 726i, экран настенный рулонный GEHA EcoMaster Roll

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 209Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 2-й этаж, помещения № 14)

 

Комплект мебели (компьютерные столы, стулья), аккумулятор Hitahi, аудиомикшер BehringerXenix X 1622Usb, аудиомонитор (акустическая система) BehringerTruth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеомагнитофон Funai, видеомагнитофон LG, видеомагнитофон Панасоник (2 шт.), видеомагнитофон Шарп, видеомагнитофон Tohiba, видеоплеер Fynai, видеоплеер GVS, видеопроигрыватель  DVD LG, видеокамера GVSI, видеокамера Panasonic (2 шт.), видеокамера Xitahi, видеоконвекторCanopusADVC-110, видеопроектор  Panasonic  ET12R, вокальный динамический микрофон для подключенияк ПК SM58 LSE, вольтметр (3 шт.), генератор (3 шт.), головные телефоны AKG K-601, звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением ProTools LE), ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100", микрофон MKE-2 PC Sennheiser, монитор  ЖК 24 Samsung (2шт.), монитор LSD19 Samsung (3шт.), мышь (5 шт.), клавиатура (5 шт.), музыкальный центр SONI 310 (микшерный пульт ММ 1705, микрофон (2 шт.), наушники (2 шт,)), осциллограф (5 шт.), петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77 B, проектор Sony VPL-EX5.LCD, пульт микшерный  L1200, пульт управления Программер (в т.ч. демонстр. блок 4 канала), пульт управления прямых вкл. 12 каналов, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, системный блок  Атонулучш. (3шт.), системный блок в сборе (2шт.), студийный конденсат. Микрофон, телевизор DEY, телевизор Erisson, телевизор TCL DT-2111SS, телевизор МВ 0837 СТВ,  плеер DVD SVEN HD, сканер 7 цветов в т.ч. галогенная лампа ж 6-25, пульт упр. сканер мах. ДМХ, частотомер, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO (2 шт.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 210Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 2-й этаж, помещение №18)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), ноутбук, мультимедийный проектор BenQ, экран

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 301Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещение № №2)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), парблайзер черный для лампы DJ LIGHT PAR64LB BLACK 240B, вольтамперфазометр ВАФ85М1,  лабораторные стенды – 9 шт.,  мультимедийный проектор Acer P1200DLP, РУК 2\1, тахометр АТТ 6000, вольтамперометр Ц4352-М1 – 2 шт.,  ноутбук Asus K50IP, экран ScreenMedia Economy-P настенный

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 306Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещение № 18)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная),  ноутбук Asus K 40IN, экран настенный рулонный GEHA EcoMaster Rolla, пневматический пистолет, носилки, воздушка, лазерные фтулки, автомат, противогазы, сейф, противотанковые мины, интерактивный лазерный тир (клавиатура, моноблок и т.д.), дозиметр "Радекс"1503

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 311Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации:

Литера В, 3-й этаж, помещения №№ 12)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),

50 ВУК, аудиомикшер Behringer, аудиомонитор (акустическая система) Behringer Truth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеокамера Panasonic, видеоконвектор Canopus, ВКТ 2 (5шт.), вокальный динамический микрофон для подключения к ПК SM58 LSE, вольтметр В 7/26 (2 шт.), звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением Pro Tools LE, кинопроектор Украина, компьютер в сборе, головные телефоны AKG K-601,  ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100",  микрофон - пушка ART-815b,  микрофон MKE-2 PC Sennheiser, мультимедийный блок+акустическая система,  осциллограф С1-68 (3шт.), коммпьютеры  компл. – 6 шт. (системный блок (в сборе), монитор  ЖК 24 Samsung, клавиатура, мышь), студийный конденсаторный микрофон, петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77, портативное твердотельное звукозаписывающее устройство  PMD671 Marantz,   проектор BenQ MP510, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, мультимедийный проектор Sony, экран со стойкой, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO 100BK, звук Т2-25 (3 шт.), генератор (21 шт.), осциллограф С 1-68 (7шт.), лабораторные стенды ЛЭС5 (10шт.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 312 Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещение № 15)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная, трибуна для выступлений), магнитофон, видеомагнитофон Sharp 221, телевизор Samsung CS-15, DVD Elenberg

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 101А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 1-й этаж, помещения № 4)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), инспекторский набор №205, усилитель звук Т /25/2, кинопроектор 23 КПК – 2 шт., кинопроектор 35 КСА – 5 шт., тахометр АТТ 6000, выпрямительные устройства 50 ВУК 120/1 0- 3 шт., ВКТ-2 – 2 шт., распределительные устройства РУК  – 3 шт., механизм предэкранного занавеса МПЗ 1К – 2 шт., темнитель света ТСТ 1  - 2 шт., ВКТ 3 – 2 шт., ВКТ 4 – 1 шт., устройство зашторивания УЗП 2К, системный блок в сборе, монитор,  акустические колонки Genius SP S200,  экран, проектор Beng MS

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 105А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 1-й этаж, помещение № 10)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, шкаф книжный, рабочее место преподавателя), компьютер, монитор 17 LG, системный блок, магнитофон, телевизор Samsung

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 201А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 2-й этаж, помещения № 2)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),  видеомагнитофон  Tomson,  видеомагнитофон Samsyng 440, видеоплеер  Panasonic, вольтметр ДМ8135,  генератор АНР 10001/02 – 4 шт.,  магнитола  Panasonic  - 2 шт., осциллограф С 1-159 – 2 шт., осциллограф С 1-93 – 1 шт., телевизор Erisson 21F1,  телевизор JVC, телевизор TCL DT-2111SS,  телевизор Toschiba 19 AV 500PR, телевизор Vestel VR 2173TFF, телевизор Горизонт 54 СТВ 676 – 20, телетест  Ласпи, частотомер

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 204А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 2-й этаж, помещение № 21)

Комплект специализированной учебной мебели: стулья, столы, учебная доска,  рабочее место преподавателя

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 208А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 2-й этаж, помещения № 18)

 

 

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), кинопроектор Радуга (2 шт.), кинопроектор Украина 5, кинопроектор Русь,  осциллограф (10шт.), генератор (5 шт.), вольтметр (3 шт.), омметр, мультиметр М 890 (4 шт.), измеритель L,C.R универсальный Е7-11, логометр, генератор импульсов Г5-54СКУ 1 (2 шт.), карта памяти Flash 2G, УДН 2 М (4 шт.), выпрямитель ВУП-2М(ь), выпрямитель ВС4-12, комбинированный прибор, усилители (2 шт.), лабораторный стенд "Электрические цепи и основы электроники" с осциллографом (3 шт.), сумка для стенда технической безопасности (клещи и инструмент), телевизор Лотан,  ноутбук HP Pavilion Spartar, колонки, мультимедийный проектор BenQ, экран

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 301А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещение № 2)

Комплект  специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная), компьютер в сборе (i7-6700K, H170-PRO, HDD 1Tb, DDR416GB, Quadro K12004Gb, ATX750W), монитор LG 23.8 24MP58VQ-P,  телевизор 48 LED Shivaki STV-48 LED15FHD (1920*1080), DVD-T2/C/S2

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет  302А

(номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещение №3)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска),  рабочее место преподавателя

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 304А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещения № №20,21)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), видеомагнитофон DAEWOO, плеер DVD SVEN HD -1075, копировальный аппарат  А4 CANON FS-108, телевизор Шарп 39мм, химический вытяжной шкаф

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 308А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещения № 18)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя, металлические стойки с полками), монитор LSD 19Samsung 940NW, системный блок в сборе, объектив Canon EF 40mm F2/8 STM, зеркальная камера Canon EOS 1200 D Kit 18-55  - 2 шт., стол-просвет  – 15 шт., минимультстанок,  светильник со струпциной, принтер лазерный Самсунг, резак для бумаги

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Учебный кабинет 309А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещение №15)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя, металлические стойки с полками),  мольберты для рисования - 15 шт., гипсовые бюсты (ветка яблони, глаз Давида правый, голова Венеры Капуа с кокошником, голова Сократа, губы Давида, дорическая полукапитель, звезда орнамент, Ионическая полукапитель, кисть Давида, конус, коринфская полукапитель, нос Давида, пятилистник орнамент, розетка,торс Бельведерский,торс Венеры Милосской, ухо Давида, цилиндр, шар, экоше головы по Гудону), инвентарь для натюрмортов

Частично

 

Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Адрес

Наименование приспособленных объектов для проведения практических занятий

Оснащенность приспособленных объектов для проведения практических занятий

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1

2

3

4

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – спортивный  зал (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 1-й этаж, помещение № 41)

Силовой тренажер ALEX, тренажер Бенч складной КР-603 603, диск обрезиненный (8 шт.), мост гимнастический пружинный подкидной облегченный, стол для борьбы, козел гимнастический прыжковый усиленный, бревно, брусья, маты гимнастические – 21 шт., сетка для футбольных ворот, гриф Олимп D50 1.8 м, сетка для футбольных ворот (пара), сетка футбольная (2шт.), мячи волейбольные, мячи баскетбольные, сетка для минифутбола, конусы для разметки полей и трасс, монитор 17LG F 700B, системный блок Celeron, клавиатура, мышь

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – просмотровый зал (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещение № 18)

Проекционное оборудование, обеспечивающее показ видеоматериалов в различных форматах,  кресла театральные – 260 шт.

Да

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – актовый зал (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 2-й этаж, помещения №№ 17, 18, 20-22)

кресло театральные – 260 шт., монитор ЖК 22 Samsung (2шт.), клавиатура (2шт.), мышь (2шт.), ноутбук Toshiba (2 шт.), Ноутбук DellInspiron, DVD-RW, AMDRadeonR7, системный блок (компьютер Фрейм CORE i7-950(3.06GHz) 2шт.)), стол компьютерный,  кресло, проектор Beng MW526 DLP 3200Lm WXGA, киноэкран, синтезатор, пианино Ода,  выпрямительное устройство 50 ВУК 120/1 (2шт.), акустическая колонка JBL, активная система с цифровым процессором 2 усилит., 2 микро FENDER PASSPORTPD500, акустическая система двухполосная FW-3215 (2шт.), акустическая система пассивная  RS18S (2шт.), видеокамера Panasonic МД 9000, генератор легкого дыма, генератор тумана, громкоговоритель окружения (12 шт.), громкоговоритель окружения (6шт.), двухполосная активная система JBS, заэкранный громкоговоритель ЕvroSound (3шт.), звуковая плата M-AudioFastTraskPRO, звуковой процессор (CP650XO DOLBBY), измерительный микрофон PROAUDIO PMC-2, к/проектор 23 КПК (2шт.), кинопроцессор Долби 650 Д, конвектор интерфейсо RS485-RS232, конвектор интерфейсо USB-RS485, лазер трехцветный AT LASER AQUARIUS, RGY 160 m Bt 104106, театральное сценическое осветительное оборудование и приборы: лампа ультрафиолетовая, металлогалогенная лампа двухцокольная, прибор полного вращения MSD 250/2W/2 RobeColorspot 250AT (2шт.), прибор полного вращения с лампой RobeColorspot 250AT (2шт.), программно-аппаратные средства управления Behringer LC2412-EU 10470, программно-аппаратные средства управления RobeCyberCue (комплект),  программно-аппаратные средства управления XLINE DPR 10468, проектор ViewSonik PJD6221, прожектор PSL W1122 StageSpot 1000 с линзой рассеянного света для лампы, процессор контроллер модуль система распределения обработки и управления громкоговорителями и акустическими системами (DriveRack 260 (2шт.)), процессор управления акустическими системами ДВХDriveRack (2шт.), пульт микшерный FX8, пульт микшерный  L1200, пульт световой ChauvetStageDesinger 50, радиосистемадвухантенная  "вокальная" SHURE PGX24/58 (4шт.),  ридер аналоговый 23 КПК LED обратного чтения (2шт.), ридер цифровой долби (2шт.), РУК 5/3, светильник для 4 ламп КГ220-500 (2шт.), светильник рассеянного света2600Вт для ламп4*650вт (2 шт.), светильник ультрафиолетовый для лампы 400 Вт (2шт.), световой прибор сканер с лампой  MSD 250/2 (2шт.),  световой прибор сканер с лампой  ВА 250/2 (4шт.), световой прибор - прожектор  следящий, стойка PSL W 1171 металлическая, вращаемая база 3 колеса (2шт.),  стойка под аккустич.систему PROEL SPSK (2шт.), стробоскоп MLIGHT STROBO 1500 DMX 1500W, Субвуфер  Евро (2 шт.), лампа ультрафиолетовая;  усилитель мощности SX 1200 (5 шт.), усилитель мощности Евро (6 шт.), центр караоке Самсунг 730, эквалайзер -EUROSOUND EQ-3231 

Да

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий 301Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера А, 3-й этаж, помещение № 21)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, столы с двумя столешницами под моноблоки,  рабочее место преподавателя, доска учебная), мультимедийный блок 010104251076, системный блок Прометей,  клавиатура, мышь, принтер лазерный HP LJ1005, сканер Epson Perfection V10, экран на штативе DINON TRIPOD 200*150, моноблок ProOne 400 с клавиатурой (9 шт.), телевизор Philips

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий  303Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №21)

Комплект  специализированной учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная), мониторы LSD 19Samsung (4 шт.), принтер LAZERGET 1200, столы компьютерные (4 шт.), источники бесперебойного питания (2шт.), сканер Mustek Bear Paw 2448 CS,  системный блок   Атон (улучш.), системный блок Celeron,  системный блок Прометей  (4 шт.), компьютер Pentium (компл. и системный блок, 3 шт.), клавиатура, мышь, плазменная панель Panasonic TH-65PF30ER, камера для просмотра Cisco Preclsion HD, акустическая система для плазменной панели Panasonic TY-SP65PII WK, переключатель 8-ми портовый ATEN CL5708MR KVM, коммутатор Cisco Catalyst C3750G, проектор BenQ MP510 DLP,  сервер NON-TPM BASE-PowerEdge R610 Rask Chassis, Up to 6*2.5*HDDs,С2,S-TPM

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий  306Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №18)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, шкаф для документов, рабочее место преподавателя).

Комплект оборудования для мобильных учебных классов в составе (11 шт.): мобильная рабочая станция; программное обеспечение работы с видео и мультимедиа.; программное обеспечение работы со звуком; наушники BeyerDynamic DT770 PRO. Комплект панели профессиональной NEC V654Q – 1 шт.

Частично

Здание, литер А

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий  307Г (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: литера А, 3-й этаж, помещение №17)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), монитор  ЖК 19 "ASUS" – 7 шт.,  системный блок в сборе – 7 шт., системный блок и монитор НP CompagLA2405X, ноутбук Asus K50IP 15.6(1366*768), проектор TOSHIBA TDP-S8, экран на штативе SCREEN MEDIA APOLLO, ноутбук Asus K 40IN, компьютерная рабочая станция Autodesk с предустановленным ПО Autodesk Maya

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий 107Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 1-й этаж, помещения №№13,14,15)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), выпрямительные устройства – 4 шт., бесперемоточное устройство  ST200E Kinoton , бобина разборная – 4 шт.,  бобина Kinoton – 4 шт., видеопроектор ФОКУС 340, вольтамперомметр Ц4352-М1  - 2 шт., выпрямитель  3-80 Kinoton – 2 шт.,  выпрямитель  ВКТ 2  - 2 шт., звук 4/ 25  - 1 шт.,  звук Т 2\25\2 – 1шт., кинопроектор МЕО 5х, кинопроектор 35 КСА 12  - 3 шт.,  кинопроектор Радуга 2М, кинопроектор 23 КПК 2 - 2шт., кинопроектор КП 30, кинопроектор Украина 7 – 2 шт., киноустановка ПК 2, кинопроектор FP-30 Kinoton  – 2 шт., комплект роликов для бесперемоточных устройств – 2 шт., компьютер Pentiu (компл.),  ксеноновая лампа, ХВО 200W/HS  - 2 шт., объектив (1:1:37,1:1,85,1:2,35), анаморфотная насадка-100мм,85мм,120мм) – 2 шт.,  осветитель кинопроектора универсальный 140200 Kinoton  - 2 шт., перематыватель, СК 500 – 2 шт., стол фильмопроверочный,  РУК 5\3, сканер А4 ВСБ Епсон Перфектион,  мультимедийный проектор BenQ,   ноутбук HP Pavilion Spartar

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория эксплуатации звуковой техники 201Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 2-й этаж, помещения № 1, 2, 26)

 

Комплект мебели (компьютерные столы, стулья), аккумулятор Hitahi, аудиомикшер BehringerXenix X 1622Usb, аудиомонитор (акустическая система) BehringerTruth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеомагнитофон Funai, видеомагнитофон LG, видеомагнитофон Панасоник (2 шт.), видеомагнитофон Шарп, видеомагнитофон Tohiba, видеоплеер Fynai, видеоплеер GVS, видеопроигрыватель  DVD LG, видеокамера GVSI, видеокамера Panasonic (2 шт.), видеокамера Xitahi, видеоконвекторCanopusADVC-110, видеопроектор  Panasonic  ET12R, вокальный динамический микрофон для подключенияк ПК SM58 LSE, вольтметр (3 шт.), генератор (3 шт.), головные телефоны AKG K-601, звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением ProTools LE), ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100", микрофон MKE-2 PC Sennheiser, монитор  ЖК 24 Samsung (2шт.), монитор LSD19 Samsung (3шт.), мышь (5 шт.), клавиатура (5 шт.), музыкальный центр SONI 310 (микшерный пульт ММ 1705, микрофон (2 шт.), наушники (2 шт,)), осциллограф (5 шт.), петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77 B, проектор Sony VPL-EX5.LCD, пульт микшерный  L1200, пульт управления Программер (в т.ч. демонстр. блок 4 канала), пульт управления прямых вкл. 12 каналов, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, системный блок  Атонулучш. (3шт.), системный блок в сборе (2шт.), студийный конденсат. Микрофон, телевизор DEY, телевизор Erisson, телевизор TCL DT-2111SS, телевизор МВ 0837 СТВ,  плеер DVD SVEN HD, сканер 7 цветов в т.ч. галогенная лампа ж 6-25, пульт упр. сканер мах. ДМХ, частотомер, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO (2 шт.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий –лаборатория звукофикации театров и концертных залов

209Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации:

Литера В, 2-й этаж, помещения № 14, 15,16 – лаборатории)

 

Комплект мебели (компьютерные столы, стулья), аккумулятор Hitahi, аудиомикшер BehringerXenix X 1622Usb, аудиомонитор (акустическая система) BehringerTruth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеомагнитофон Funai, видеомагнитофон LG, видеомагнитофон Панасоник (2 шт.), видеомагнитофон Шарп, видеомагнитофон Tohiba, видеоплеер Fynai, видеоплеер GVS, видеопроигрыватель  DVD LG, видеокамера GVSI, видеокамера Panasonic (2 шт.), видеокамера Xitahi, видеоконвекторCanopusADVC-110, видеопроектор  Panasonic  ET12R, вокальный динамический микрофон для подключенияк ПК SM58 LSE, вольтметр (3 шт.), генератор (3 шт.), головные телефоны AKG K-601, звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением ProTools LE), ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100", микрофон MKE-2 PC Sennheiser, монитор  ЖК 24 Samsung (2шт.), монитор LSD19 Samsung (3шт.), мышь (5 шт.), клавиатура (5 шт.), музыкальный центр SONI 310 (микшерный пульт ММ 1705, микрофон (2 шт.), наушники (2 шт,)), осциллограф (5 шт.), петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77 B, проектор Sony VPL-EX5.LCD, пульт микшерный  L1200, пульт управления Программер (в т.ч. демонстр. блок 4 канала), пульт управления прямых вкл. 12 каналов, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, системный блок  Атонулучш. (3шт.), системный блок в сборе (2шт.), студийный конденсат. Микрофон, телевизор DEY, телевизор Erisson, телевизор TCL DT-2111SS, телевизор МВ 0837 СТВ,  плеер DVD SVEN HD, сканер 7 цветов в т.ч. галогенная лампа ж 6-25, пульт упр. сканер мах. ДМХ, частотомер, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO (2 шт.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория электротехники и электроники 301Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещение № №22, 23)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), парблайзер черный для лампы DJ LIGHT PAR64LB BLACK 240B, вольтамперфазометр ВАФ85М1, к-т электротехника, лабораторные стенды – 9 шт.,  мультимедийный проектор Acer P1200DLP, РУК 2\1, тахометр АТТ 6000, вольтамперометр Ц4352-М1 – 2 шт.,  ноутбук Asus K50IP, экран ScreenMedia Economy-P настенный

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – 306Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещение № 18)

Электронный стрелковый тир: интерактивный лазерный тир (клавиатура, моноблок и т.д.)

Частично

Здание, литер В.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория усилительных устройств, лаборатория устройств записи и воспроизведения информации 311Б (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера В, 3-й этаж, помещения №№ 10, 13, 14)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),

50 ВУК, аудиомикшер Behringer, аудиомонитор (акустическая система) Behringer Truth B2030А (комплект), блок бесперебойного питания, видеокамера Panasonic, видеоконвектор Canopus, ВКТ 2 (5шт.), вокальный динамический микрофон для подключения к ПК SM58 LSE, вольтметр В 7/26 (2 шт.), звуковая карта Digidesign DIGI 003 Rack (c программным обеспечением Pro Tools LE, кинопроектор Украина, компьютер в сборе, головные телефоны AKG K-601,  ламповый конденсаторный студийный "Октава-МКЛ-100",  микрофон - пушка ART-815b,  микрофон MKE-2 PC Sennheiser, мультимедийный блок+акустическая система,  осциллограф С1-68 (3шт.), коммпьютеры  компл. – 6 шт. (системный блок (в сборе), монитор  ЖК 24 Samsung, клавиатура, мышь), студийный конденсаторный микрофон, петличный микрофон конденсаторного типа Sony ECM-77, портативное твердотельное звукозаписывающее устройство  PMD671 Marantz,   проектор BenQ MP510, репортерский динамический микрофон Sennheiser MD-46, мультимедийный проектор Sony, экран со стойкой, микрофонные  стойки типа "Журавль" PPOEL PRO 100BK, звук Т2-25 (3 шт.), генератор (21 шт.), осциллограф С 1-68 (7шт.), лабораторные стенды ЛЭС5 (10шт.)

Частично

Здание, литер Д. Мастерские

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория кинопроекционной техники (передвижной и стационарной кинопроекционной аппаратуры мастерские (Литера Д, 1-й этаж, помещения №№1, 25)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), киноустановка  СК 500 Факел, фильмопроверочный стол, кинопроектор Украина  – 8 шт., кинопроектор КН 22 – 3шт., кинопроектор КН 22  - 2 шт., кинопроектор 35 КСА – 7 шт., кинопроектор 23 КПК – 8 шт., кинопроектор п МЕО 5Х – 1 шт., стол фильмопроверочный  - 3 шт., универсальный инструментальный набор – 4 шт.,  автоперематыватель, усилители – 4 шт., киноэкран

Частично

Здание, литер Д. Мастерские

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – учебные лаборатории художественной фотографии, техники и технологии фотосъемки; технологии обработки фотоматериалов; фотокомпозиции и рекламной фотографии;  фоторетуши (мастерские, номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Д, 1-й этаж, помещение №12)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), Моноблок Godox SK300II,  компьютеры 5 шт. (в компл.: монитор,  системный блок  (Атон), клавиатура, мышь),  вспышка студийная 300Дж ARS-300 – 3 шт., софтбокс 30*120см.SBQ-30120 – 2 шт., зонт WB-110 104129 – 2 шт., сота на рефлектор 41см. СН-405, рефлектор 41см.RF-405, система установки фона ARS-901с держателем, экран на штативе SCREEN MEDIA APOLLO, фоны - 4шт.,  механизм управления спуска и подъемами фона, театральный светильник СВЕТОЧ,  галоганная лампа линейная, радиосинхронизатор (комплект)VS-604DC, отражатель со стойкой и держателем, фотоаппарат цифровой Canon EOS 500D Kit –2шт., объектив Canon EF 85mm f/1/4 USM, объектив Canon EF 70-200 mm f4 0 L  USM, объектив Canon EF 24-105 50mm f4 L IS USM, радиосинхронизатор (комплект) VS-604DC, лампы светодиодные, светоотражатель oukay 110 см, стойка Visico LS-8008K

Частично

Здание, литер Д. Мастерские

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – монтажный комплекс, съемочный павильон для проведения съемок квалификационных творческо-производственных (экранных) работ

(мастерские, номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Д, 1-й этаж, помещение № 23)

 

 

Комплект  учебной мебели (стулья, столы, рабочее место преподавателя, доска учебная), компьютерный стол, системный блок Фрейм AsusH170-Pro/Inteli7-6700k-DDR4 16Гб/ Zalman 750W/Video, монитор LG 23.8 24MP58VQ-P черный ШЗЫ ДУВ 16:9 DVI HDMI матовая 250 cd (2 шт.), клавиатура, мышь, проектор EPSON EB-S04, магнитофон, колонки Techhics, объектив CanonZoomLensEF-S 18-200mm, объектив Canon EF 50mm f/1/4/ USM, объектив CanonEF 24-105 mmf/3.5-5.6 ISUSM, зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D Body, светодиодный видеосвет Yongnuo YN-600 II LED, аккумулятор Sony NP-F770, зарядное устройство Sony BC-V615, стойка Visico LS-8008K, светоотражатель Godox овальный 5 в 1 (80*120 см),

зарядное устройство для аккумуляторов Logocam CH 102-V и шнур сетевого питания камеры, флэш карта CFast 2.0 SanDiskExtremePRO 128 GB 515 mb/s, карт ридерCfast 2.0 SanDiskExtremePRO, цифровая кинокамера BlackmagicURSAMini 4 KEF и аксессуары  площадка штативная TripodAdapterVCT-U14 - 1шт; профессиональная батарея V-Pack 260 - 1шт; карта памяти SDCARDSoftwareandManual - 2шт; ручка-держатель BlackmagicURSAMiniShoulderKit - 1шт; видоискательURSAVievfinder - 1шт.), комплект из пяти светодиодных приборов (ARRIL7-C.FullyTuneableWhite(2700 K) Green- MagentaAdgjustment, FullColorGamutFresnel, man, Schuko,3 mmCable, шторки 8-leafbarndoor, TRUEBLUE(197 mm/7.8), штатив UniversalCineStandLS.4), фоны нетканные "Фотопоиск" 2.8*6м (3 шт. - бежевый, темно-серый, черный), кронштейн- держатель Meking настенный для трех фонов (комплект (2шт), система держателей фонов Haypai (комплект механизма с цепью, 3 шт.), рекордер Zoom H4n, радиомикрофонная систсема Sennheiser EW 100 ENG G3-A-X, микрофон петличный MiPro MU-53L

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория киновидеотехнического оборудования 101А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 1-й этаж, помещения №№ 2,3,4,5)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), инспекторский набор №205, усилитель звук Т /25/2, кинопроектор 23 КПК – 2 шт., кинопроектор 35 КСА – 5 шт., тахометр АТТ 6000, выпрямительные устройства 50 ВУК 120/1 0- 3 шт., ВКТ-2 – 2 шт., распределительные устройства РУК  – 3 шт., механизм предэкранного занавеса МПЗ 1К – 2 шт., темнитель света ТСТ 1  - 2 шт., ВКТ 3 – 2 шт., ВКТ 4 – 1 шт., устройство зашторивания УЗП 2К, системный блок в сборе, монитор,  акустические колонки Genius SP S200,  экран, проектор Beng MS

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория телевидения и видеотехники 201А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 2-й этаж, помещения №№ 2, 3, 4, 5)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя),  видеомагнитофон  Tomson,  видеомагнитофон Samsyng 440, видеоплеер  Panasonic, вольтметр ДМ8135,  генератор АНР 10001/02 – 4 шт.,  магнитола  Panasonic  - 2 шт., осциллограф С 1-159 – 2 шт., осциллограф С 1-93 – 1 шт., телевизор Erisson 21F1,  телевизор JVC, телевизор TCL DT-2111SS,  телевизор Toschiba 19 AV 500PR, телевизор Vestel VR 2173TFF, телевизор Горизонт 54 СТВ 676 – 20, телетест  Ласпи, частотомер

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – лаборатория акустики и электроакустики

208А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 2-й этаж, помещения №№ 16, 17)

 

 

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя), кинопроектор Радуга (2 шт.), кинопроектор Украина 5, кинопроектор Русь,  осциллограф (10шт.), генератор (5 шт.), вольтметр (3 шт.), омметр, мультиметр М 890 (4 шт.), измеритель L,C.R универсальный Е7-11, лагометр, генератор импульсов Г5-54СКУ 1 (2 шт.), карта памяти Flash 2G, УДН 2 М (4 шт.), выпрямитель ВУП-2М(ь), выпрямитель ВС4-12, комбинированный прибор, усилители (2 шт.), лабораторный стенд "Электрические цепи и основы электроники" с осциллографом (3 шт.), сумка для стенда технической безопасности (клещи и инструмент), телевизор Лотан,  ноутбук HP Pavilion Spartar, колонки, мультимедийный проектор BenQ, экран

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – учебная мастерская анимации

308А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещения № 17)

Монитор LSD 19Samsung 940NW, системный блок в сборе, объектив Canon EF 40mm F2/8 STM, зеркальная камера Canon EOS 1200 D Kit 18-55  - 2 шт., стол-просвет  – 15 шт., минимультстанок,  светильник со струпциной, принтер лазерный Самсунг, резак для бумаги

Частично

Здание, литер Е.

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

Объект для проведения практических занятий – учебная мастерская основ художественной постановки

309А (номер помещения в соответствии  с документами бюро технической инвентаризации: Литера Е, 3-й этаж, помещение № 9, 16)

Комплект специализированной учебной мебели (стулья, столы, учебная доска, рабочее место преподавателя, металлические стойки с полками),  мольберты для рисования - 15 шт., гипсовые бюсты (ветка яблони, глаз Давида правый, голова Венеры Капуа с кокошником, голова Сократа, губы Давида, дорическая полукапитель, звезда орнамент, Ионическая полукапитель, кисть Давида, конус, коринфская полукапитель, нос Давида, пятилистник орнамент, розетка, торс Бельведерский, торс Венеры Милосской, ухо Давида, цилиндр, шар, экоше головы по Гудону), инвентарь для натюрмортов

Частично

Стадион 664002, г. Иркутск, ул. Авиастроителей, 4 «А»

Объект для проведения практических занятий

Открытый стадион широкого профиля, беговая дорожка

Да

 

Сведения о библиотеке, объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, о специальных условиях питания и специальных условиях охраны здоровья

Вид помещения

Адрес места нахождения

Площадь,

м2

Количество мест

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотека с читальным залом

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, литер В

134,8

25

частично

Объект спорта 1 - Спортивный зал

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, литер А

165,6

 

частично

Объект спорта 2 - Открытый стадион широкого профиля

664002, г. Иркутск, ул. Авиастроителей, 4 «А»

34774,9

 

да

Объект спорта 3 - Элементы полосы препятствий

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170,

560

 

частично

Объект спорта 4 - Электронный стрелковый тир

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, литер В

57,9

 

частично

Объект питания - Столовая

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, литер А

439

150

да

Объект охраны здоровья - Медицинский пункт

664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, литер Б, Б1, Б2

68

 

частично

 

 

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273 (пункт 26 статьи 2) понятие средства обучения и воспитания включает: «приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности».

На основании данного перечня в средства обучения и воспитания включены:

  • Оборудование, необходимое в образовательном процессе: приборы, учебно-лабораторные комплексы, лаборатории и кабинеты, спортивное оборудование и инвентарь, инструменты, другое техническое и материальное оснащение учебно-лабораторных корпусов, спортзалов и помещений, используемых в воспитательном процессе.
  • Учебно-наглядные пособия: наглядно-дидактические материалы, учебные и учебно-методические пособия, наборы дидактических игр и др..
  • Компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства: компьютеры, проекторы, экраны, WEB-камеры, фото и видеоаппаратура.

Обеспечивается доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам.

 

Здание литер А располагает:

- учебными аудиториями, оборудованными мультимедийным, проекционным оборудованием и необходимым оборудованием для практических и лабораторных занятий;

- учебной аудиторией для on-line занятий, оборудованной компьютерами, видеокамерой высокой четкости изображения, плазменной панелью, высокочувствительным микрофоном и высокоскоростным защищённым каналом телекоммуникационной связи с головной организацией.

- спортивным залом - оборудованным спортивным инвентарём, и вспомогательными помещениями (раздевалки, помещения для хранения инвентаря);

- актовым залом на 240 мест, оборудованным кинопроекционной, звуковоспроизводящей и осветительной аппаратурой, имеющим сцену, закулисное помещение, фойе с выставочной площадкой, киноаппаратную, видеотеку и фонотеку;

- столовой с обеденным залом на 150 мест.

Помещения, расположенные в здании литер А доступны для использования лицами с ограничениями функции передвижения, зрения и слуха.  

Здание литер В располагает:

- учебными аудиториями, оборудованными мультимедийным, проекционным оборудованием и необходимым оборудованием для практических и лабораторных занятий;

- библиотекой с читальным залом на 25 мест, оборудованной компьютерами с выходом в сеть Интернет.

Учебные помещения здания литер В и библиотека доступны избирательно для инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья (для лиц с нарушением функции передвижения и слуха).

 Здание литер Е располагает:

- учебными аудиториями, оборудованными мультимедийным, проекционным оборудованием и необходимым оборудованием для практических и лабораторных занятий.

Учебные помещения здания литер Е доступны избирательно для инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья (для лиц с нарушением функции передвижения и слуха).

 Здание литер Д располагает:

- учебными мастерскими, оборудованными необходимым оборудованием для практических и лабораторных занятий;

- двумя фотостудиями, оборудованными осветительной и съемочной техникой, компьютерами с программным обеспечением для обработки изображения и звука.

Все помещения здания литер Д расположены на первом этаже и доступны для инвалидов и лиц с ограничениями функции передвижения и слуха.

 

Большая часть наглядно-дидактических материалов переводится в электронную форму и используется на занятиях посредством информационно-телекоммуникационных сетей, аппаратно-программных и аудиовизуальных средств. Для этих целей во всех корпусах, в зависимости от предполагаемой загрузки, созданы и функционируют мультимедийные аудитории, оборудованные мультимедиа-проекторами, а также компьютерные аудитории. В Филиале функционирует центр, который предоставляет доступ к видеозаписывающему оборудованию, студии звукозаписи, киноклуб.

Доступ к печатным изданиям осуществляется в библиотеке Филиала, читальном зале, а также через электронные библиотечные системы. Преподавателями Филиала разрабатываются и используются электронные образовательные и информационные ресурсы.

Для проведения внеучебной деятельности Филиал располагает необходимой материально-технической базой:

  • актовый зал c выставочной площадкой;
  • библиотека;
  • спортивные объекты:
    • спортивный зал;
    • открытый стадион широкого профиля;
    • уличная спортивная площадка;
  • иные объекты инфраструктуры.

В Филиале имеются необходимое оборудование и технические средства, способствующие эффективному проведению культурно-массовых мероприятий: акустические системы, радиосистемы, микшерные пульты, усилители мощности, звуковоспроизводящая аппаратура, световая система; компьютеры, ноутбуки, проекторы, переносные и стационарные экраны функционального использования для проекции фильмов, слайдов, видеороликов и других видео материалов во время проведения мероприятий; студия звукозаписи.

Ежегодно проводятся конкурсы, фестивали и иные культурно-массовые мероприятия, среди которых:

  • конкурсы студенческих проектов, творческих проектов, презентаций, медиапроектов, фоторабот;
  • олимпиады;
  • благотворительные проекты;
  • научно-практические и учебно-исследовательские конференции;
  • тематические конференции;
  • онлайн-проекты;
  • тематические и информационные выставки и иные мероприятия.

Студенты принимают участие в кинофестивалях различного уровня: кинофестиваль ВГИК, Байкальский фестиваль регионального кино, Суздальский фестиваль анимационных фильмов и др.

В Филиале созданы необходимые условия для проведения занятий физической культурой и спортом, осуществления тренировочного процесса, укрепления здоровья. Имеется спортивный зал, заключён договор аренды с открытым стадионом широкого профиля, имеется открытая спортивная площадка, элементы полосы препятствий, достаточный спортивный инвентарь: лыжи, баскетбольные, футбольные, волейбольные мячи, скакалки, обручи, коврики, гантели и т.д.

Данная материально-техническая база и ее эффективное использование способствуют созданию необходимых условий для всестороннего развития обучающихся, организации их позитивного досуга, приобщению к здоровому образу жизни, активизации деятельности творческих коллективов и спортивных секций.

Воспитательная работа, являясь важнейшим инструментом формирования единого образовательного пространства, способствует подготовке конкурентоспособных кадров в Иркутском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова. Осуществляемая внеучебная деятельность способствует формированию нравственных, общекультурных, гражданских и профессиональных качеств личности будущего выпускника.

Социально-культурная профилактика экстремизма и терроризма, профилактика употребления наркотических и псхотропных веществ - это составная часть системы воспитательно-образовательной деятельности в Иркутском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, ориентированная на профилактику правонарушений, формирование устойчивых установок и мотивов деятельности, препятствующих противоправному поведению личности и социальных групп в открытой социальной среде.

В качестве механизмов для реализации поставленных задач используются:

  • профилактические беседы с сотрудниками органов внутренних дел;
  • постоянное взаимодействие с главным управлением по противодействию экстремизму МВД России;
  • привлечение родителей к совместной работе по формированию в семье привычек к здоровому образу жизни, к патриотическому воспитанию, к подготовке юношей к службе в армии;
  • проведение лекций и классных часов о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, о правонарушениях и правовой ответственности и другие мероприятия.

В Филиале работают следующие студенческие клубы/секции/объединения:

  • Студенческий совет Филиала;
  • Киноклуб;
  • Волонтерское движение студентов Филиала;
  • Театральная студия;
  • Вокальная студия;
  • Танцевальная студия;
  • Спортивные секции ( волейбол, баскетбол, студенческий шахматный клуб, настольный теннис и пр.)

 

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здания образовательной организации

 

Наличие доступа:

в учебные и другие помещения здания лит. А - да:

  • Пандусы - да
  • Подъемники - да
  • Поручни - да
  • Расширенные дверные проемы: - да
  • Лифты - нет
  • Мнемосхема - да
  • Система информационная - нет
  • Алюминиевая полоса с резиновой вставкой - да

 

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​

В филиале имееются специальные технические средства обучения индивидуального пользования:

 - для слабослышащих - настольная индукционная система Eco Sound,

 - для слабовидящих - портативный увеличитель Digital Magnifier.

 

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, а также об электронных образовательных ресурсах, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Наименование

Количество

Наличие в образовательной организации электронной информационно-образовательной среды

Да

Общее количество компьютеров с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", к которым имеют доступ обучающиеся

43

Общее количество ЭБС, к которым имеют доступ обучающиеся (собственных или на договорной основе)

3

Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов

1

Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов

8

Наличие базы данных электронного каталога

1

 

Студенты и преподаватели Иркутского филиала ВГИК используют в образовательном процессе электронную информационно-образовательную среду (ЭИОС), доступ к которой с компьютеров, не включённых в локальную сеть филиала, осуществляется с главной страницы сайта: https://irkvgik.ru/.

Доступ в ЭИОС с компьютеров, включённых в локальную сеть филиала, осуществляется с общего диска филиала: Документы - Учебная работа - папка "Moodle". На рабочих столах компьютеров, установленных в кабинете для самостоятельной работы студентов (Г307), имеется ярлык для входа в ЭИОС.

Для получения логина и пароля  необходимо обратиться в учебно-методический отдел или в учебную часть.

 

 

Перечень электронных образовательные ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Название электронного ресурса

Ссылка

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Гиперссылка 

Министерство культуры Российской Федерации

Гиперссылка

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Гиперссылка

Федеральный портал "Российское образование"

Гиперссылка 

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Гиперссылка 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Гиперссылка 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Гиперссылка

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова

Гиперссылка

Электронные библиотечные системы и ресурсы

Гиперссылка

Электронно-библиотечная система "Университетская библиотека ONLINE"

Гиперссылка 

Электронная библиотечная система ibooks

Гиперссылка 

Издательство «Лань». Электронно-библиотечная система

Гиперссылка 

Электронная библиотечная система Юрайт

Гиперссылка

Каталог учебно-методических материалов ВГИК

Гиперссылка

Электронная библиотека ВГИК

 

Внимание! Для подключения к электронным библиотечным системам издательства "Лань",  ibooks, Юрайт необходимо пройти по гиперссылкам в вышеприведенной таблице, зарегистрироваться в системе с компьютера, находящегося в сети Иркутского филиала ВГИК (например, в компьютерном классе или в библиотеке).

После регистрации, применяя свой логин и пароль, можно пользоваться электронно-библиотечной системой с любого компьютера.

Все обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, имеют доступ к электронным образовательным ресурсам с собственных компьютеров, а также частично с компьютеров филиала.

 

 

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, а также о количестве жилых помещений в общежитии, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для обучения студентов и приема абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья в Иркутском филиале ВГИК созданы специальные условия. Обеспечен беспрепятственный доступ студентов и поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях:

  • оборудована автомобильная стоянка для инвалидов;
  • установлены поручни и тактильная плитка, кнопка вызова помощи, полосы со вставкой жёлтого цвета, знаки и надписи, выполненные шрифтом Брайля и на контрастном фоне, мнемосхемы тактильные фотолюминесцентные;
  • в санузле установлен поручень откидной напольный, поручень стационарный, поручень для раковины, смеситель локтевой;
  • приобретены индукционная система «EcoSound» для слабослышащих, портативный цифровой увеличитель ПЦУ-3 для слабовидящих.

Для доступа абитуриентов и обучающихся с нарушением опорно-двигательной функции в учебные корпуса, аудитории и помещения общежития, а также их передвижения по лестницам приобретен лестничный гусеничный подъемник БК С 100.

Жилые помещения общежития Иркутского филиала ВГИК не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. В настоящее время в Филиале не обучаются инвалиды или лица с ОВЗ, для которых необходимо создавать специальные условия для проживания.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11 июня 2015 г. № 585 О порядке подготовки доклада о мерах, принимаемых для выполнения обязательств Российской Федерации по конвенции о правах инвалидов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 1 декабря 2015 г. № 1297 Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2020 годы

Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи

 

 

 

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Список фильмов, рекомендуемых для просмотра при подготовке к творческим испытаниям

«9 рота» - Ф. Бондарчук, 2005

«А зори здесь тихие» – С. Ростоцкий, 1972

«А зори здесь тихие» – Р.Давлетьяров, 2015

«Александр Невский» – С. Эйзенштейн, 1938

«Андрей Рублев» – А. Тарковский, 1966

«Анкор! Еще анкор!» - П.Тодоровский, 1993

«Асса» - С.Соловьев, 1987

«Астенический синдром», К.Муратова, 1990

«Баллада о солдате» – Г. Чухрай, 1959

«Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» - А. Кончаловский, 2014

«Берегись автомобиля» – Э. Рязанов, 1966

«Блокпост» - А. Рогожкин,1999

«Брат» - А. Балабанов, 1997

«Брестская крепость» - А.Котт, 2010

«Броненосец «Потемкин» - С. Эйзенштейн, 1925

«Бумажный солдат» - А. Герман мл.,2008

«Бумер» - П. Буслов, 2003

«Водитель для Веры» - П. Чухрай, 2004

«Война и мир» – С. Бондарчук, 1965-1967

«Волчок» - В. Сигарев, 2009

«Восхождение» – Л. Шепитько, 1976

«Время танцора» - В. Абдрашитов, 1997

«Гамлет» – Г. Козинцев, 1964

«Дворянское гнездо» – А. Кончаловский, 1969

«Девять дней одного года» – М. Ромм, 1961

«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» – Э.Климов, 1964

«Доживем до понедельника» – С. Ростоцкий, 1968

«Елена» - А. Звягинцев, 2011

«Живые и мертвые» – А. Столпер, 1963

«Жила-была одна баба» - А. Смирнов, 2011

«Застава Ильича» («Мне двадцать лет») – М. Хуциев, 1964

«Земля» – А. Довженко, 1930

«Зеркало» – А. Тарковский, 1974

«Зеркало для героя» - В.Хотиненко, 1987

«Змеиный источник» - Н. Лебедев, 1998

«Иван Грозный» (1-2 серии) – С. Эйзенштейн, 1944-1946

«Иваново детство» – А. Тарковский, 1962

«Иди и смотри» – Э. Климов, 1985

«История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» – А. Кончаловский, 1967

«Кавказский пленник» - С. Бодров (старший), 1996

«Калина красная» – В. Шукшин, 1973

«Карп отмороженный» - В.Котт, 2017

«Крылья» – Л. Шепитько, 1966

«Курьер» – К. Шахназаров, 1986

«Левиафан» - А. Звягинцев, 2014

«Легенда №17» - Н. Лебедев, 2013

«Летят журавли» – М. Калатозов, 1957

«Макаров» - В. Хотиненко, 1994

«Мать» – В. Пудовкин, 1926

«Машенька» – Ю. Райзман, 1942

«Многоточие» - А.Эшпай, 2006

«Молодая гвардия» – С. Герасимов, 1948

«Монолог» – И. Авербах, 1972

«Москва слезам не верит» - В.Меньшов, 1979

«Начало» – Г. Панфилов, 1970

«Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков» – Л. Кулешов, 1924

«Обыкновенный фашизм» – М. Ромм, 1966

«Окраина» - П.Луцик, А. Саморядов, 1998

«Они сражались за Родину» – С. Бондарчук, 1975

«Остров» - П. Лунгин, 2006

«Охота на лис» – В. Абдрашитов, 1980

«Палата №6» - К. Шахназаров, 2009

«Пиковая дама» – Я. Протазанов, 1916

«Подранки» – Н. Губенко, 1976

«Покаяние» – Т. Абуладзе, 1984

«Похороните меня за плинтусом» - С. Снежкин,2009

«Проверка на дорогах» – А. Герман, 1972

«Путевка в жизнь» – Н. Экк, 1931

«Радуга» – М. Донской, 1943

«Романовы – венценосная семья» - Г. Панфилов, 2000

«Стенька Разин» («Понизовая вольница») – В. Ромашков, 1908

«Сто дней после детства» – С. Соловьев, 1975

«Страна глухих» - В. Тодоровский, 1998

«Судьба человека» – С. Бондарчук, 1959

«Трудно быть Богом» - А. Герман-ст, 2014

«Увидеть Париж и умереть» - А. Прошкин, 1993

«Утомленные солнцем» – Н. Михалков, 1994

«Фауст» - А. Сокуров, 2011

«Хрусталев, машину!» - А. Герман, 2000

«Цареубийца» - К.Шахназаров,1991

«Чапаев» – Г. Васильев, С. Васильев, 1934

«Человек с киноаппаратом» – Д. Вертов, 1929

«Юность Максима» – Г. Козинцев, Л. Трауберг, 1934

«Я шагаю по Москве» – Г. Данелия, 1963

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОСНОВНЫЕ КОНКУРСНЫЕ МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЁМА

Специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Рыжук Дарья Алексеевна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Осипова Екатерина Андреевна 5,00 Среднее общее Уведомление
4 Гончарова Полина Владимировна 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Тышкеева Надежда Доржиевна 4,88 Среднее общее Уведомление
6 Дмитриева Анастасия Андреевна 4,88 Основное общее копия
7 Тетерина Екатерина Дмитриевна 4,82 Основное общее Оригинал
8 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Уведомление
9 Пьянкина Алёна Алексеевна 4,79 Основное общее Оригинал
10 Сафьяновская Юлия Николаевна 4,79 Среднее общее Уведомление
11 Крастина Дарья Алексеевна 4,78 Основное общее Уведомление
12 Пфейфер Алина Денисовна 4,75 Среднее общее Копия
13 Чучумакова Елизавета Евгеньевна 4,75 Среднее общее Копия
14 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
15 Стукова Марина Сергеевна 4,73 Основное общее Уведомление
16 Будашинова Кристина Владимировна 4,71 Основное общее Копия
17 Цветкова Елизавета Анатольевна 4,69 Основное общее Копия
18 Антипина Александра Юрьевна 4,69 Среднее общее Копия
19 Деревянченко Наталья Сергеевна 4,68 Основное общее Оригинал
20 Гнатюк Юлия Васильевна 4,67 Основное общее Уведомление

Специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

ФИО Образование  Итого баллов Уведомление о намерении обучаться/ оригинал/  документа об образовании
1 Перфильева Дарья Игоревна основное общее 15 да
2 Бабенко Ангелина Петровна среднее общее 15 да
3 Морозова Полина Максимовна основное общее 14,94 да
4 Андреева Алаайа Никитична среднее общее 14,83 да
5 Базилевская Дарья Михайловна основное общее 14,8  
6 Калинина Дарья Юрьевна основное общее 14,73 да
7 Антипина Александра Юрьевна среднее общее 14,69 да
8 Добрынина Дарина Денисовна среднее общее 14,6 да
9 Драчева Екатерина Евгеньевна среднее общее 14,5 да
10 Иванова Александра Алексеевна среднее общее 14,44 да
11 Бутырин Кирилл Олегович основное общее 14,41 да
12 Ковригина Валентина Иннокентьевна основное общее 14,29 да
13 Федорова Дарья Андреевна среднее общее 14,29 да
14 Могильниченко Сергей Юрьевич среднее общее 14,21 да
15 Миклошевич Дарья Юрьевна основное общее 14,17 да
16 Макеева Анна Николаевна основное общее 14,05 да
17 Шкуренко Дарья Ильинична среднее общее 14 да
18 Маслова Дарья Валерьевна основное общее 13,95 да
19 Иванов Роман Николаевич среднее общее 13,47 да
20 Подойницына Дарья Сергеевна основное общее 13,43 да

 

Специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ Копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Медведева Алёна Александровна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Рудых Анатолий Юрьевич 5,00 Среднее общее Оригинал
4 Грузков Кирилл Андреевич 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Цыдыпова Дашима Далаевна 5,00 Основное общее Уведомление
6 Савчук Алиса Владимировна 4,88 Среднее общее Оригинал
7 Сафонова Анастасия Сергеевна 4,88 Среднее общее Уведомление
8 Полынцева Александра Сергеевна 4,84 Основное общее Копия
9 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Копия
10 Горобец Дарья Владимировна 4,76 Среднее общее Копия
11 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
12 Кириллина Надежда Валериевна 4,70 Основное общее Уведомление
13 Булачев Андрей Васильевич 4,69 Cреднее общее Уведомление
14 Горбачева Виктория Андреевна 4,67 Среднее общее Уведомление
15 Китаева Мария Владимировна 4,65 Среднее общее Копия
16 Агеева Алина Анатольевна 4,63 Среднее общее Копия
17 Макошина Диана Андреевна 4,63 Среднее общее Копия
18 Кобелев Владимир Дмитриевич 4,62 Среднее общее Оригинал
19 Яковеня Кристина Сергеевна 4,60 Основное общее Копия
20 Рамазанов Иван Олегович 4,59 Среднее общее Уведомление
21 Молодых Екатерина Сергеевна 4,58 Основное общее Оригинал
22 Муравьев Никита Олегович 4,56 Среднее общее Уведомление
23 Метелкин Кирилл Степанович 4,52 Основное общее Копия
24 Садовский Тимур Артёмович 4,50 Основное общее Уведомление
25 Писхаева Яна Алексеевна 4,50 Основное общее Уведомление
26 Романцова Татьяна Дмитриевна 4,50 Основное общее Оригинал
27 Жебулева Анна Николаевна 4,47 Среднее общее Уведомление
28 Распутина Елена Эдуардовна 4,47 Среднее общее Уведомление
29 Шпиро Анна Вячеславовна 4,47 Основное общее Копия
30 Кутимская Анастасия Дмитриевна 4,47 Основное общее Оригинал
31 Коваленко Алина Сергеевна 4,45 Среднее общее Уведомление
32 Дондай-оол Айлуна Шолбановна 4,45 Среднее общее Уведомление
33 Матяш Максим Дмитриевич 4,44 Среднее общее Оригинал
34 Калмаматова Гулзина Доолатбековна 4,44 Основное общее Оригинал
35 Танков Александр Александрович 4,44 Среднее общее Копия
36 Михеева Екатерина Романовна 4,40 Основное общее Копия
37 Шарифулин Денис Максимович 4,40 Cреднее общее Копия
38 Оськина Анна Юрьевна 4,39 Основное общее Уведомление
39 Лейтнер Татьяна Денисовна 4,38 Среднее общее Копия
40 Намсараев Андрей Георгиевич 4,38 Среднее общее Копия
41 Вылегжанина Алина Александровна 4,38 Среднее общее Копия
42 Шевелилова Анастасия Александровна 4,38 Основное общее Копия
43 Третьяков Егор Константинович 4,36 Среднее общее Уведомление
44 Клепикова Александра Андреевна 4,35 Основное общее Копия
45 Немаров Александр Александрович 4,35 Cреднее общее Оригинал
46 Сайфутдинова Ульяна Вячеславовна 4,33 Основное общее Оригинал
47 Шемякина Полина Денисовна 4,31 Cреднее общее Уведомление
48 Малинчик Владимир Алексеевич 4,29 Среднее общее Копия
49 Прокопьев Арчылаан Вячеславович 4,29 Среднее общее Копия
50 Скобяев Станислав Евгеньевич 4,29 Среднее общее Уведомление
51 Пятышев Никита Евгеньевич 4,28 Среднее общее Уведомление
52 Пляскин Даниил Юрьевич 4,26 Cреднее общее Оригинал
53 Маркова Ксения Викторовна 4,25 Основное общее Уведомление
54 Чудова Таисия Юрьевна 4,25 Основное общее Уведомление
55 Николенко Дарья Владимировна 4,24 Основное общее Оригинал

 

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.02.02 АНИМАЦИЯ (по видам)

ФИО Средний балл аттестата Образование  I тур II тур Инд. дости-жения Итого
1 Перфильева Дарья Игоревна 5,00 основное общее зачёт 10   15
2 Бабенко Ангелина Петровна 5,00 среднее общее зачёт 10   15
3 Морозова Полина Максимовна 4,94 основное общее зачёт 10   14,94
4 Андреева Алаайа Никитична 4,83 среднее общее зачёт 10   14,83
5 Базилевская Дарья Михайловна 4,80 основное общее зачёт 10   14,8
6 Калинина Дарья Юрьевна 4,73 основное общее зачёт 10   14,73
7 Антипина Александра Юрьевна 4,69 среднее общее зачёт 10   14,69
8 Добрынина Дарина Денисовна 4,60 среднее общее зачёт 10   14,6
9 Драчева Екатерина Евгеньевна 4,50 среднее общее зачёт 10   14,5
10 Иванова Александра Алексеевна 4,44 среднее общее зачёт 10   14,44
11 Бутырин Кирилл Олегович 4,41 основное общее зачёт 10   14,41
12 Ковригина Валентина Иннокентьевна 4,29 основное общее зачёт 10   14,29
13 Федорова Дарья Андреевна 4,29 среднее общее зачёт 10   14,29
14 Могильниченко Сергей Юрьевич 4,21 среднее общее зачёт 10   14,21
15 Миклошевич Дарья Юрьевна 4,17 основное общее зачёт 10   14,17
16 Макеева Анна Николаевна 4,05 основное общее зачёт 10   14,05
17 Шкуренко Дарья Ильинична 4,00 среднее общее зачёт 10   14
18 Маслова Дарья Валерьевна 3,95 основное общее зачёт 10   13,95
19 Иванов Роман Николаевич 3,47 среднее общее зачёт 10   13,47
20 Подойницына Дарья Сергеевна 3,43 основное общее зачёт 10   13,43
21 Широкова Юлия Сергеевна 3,89 основное общее зачёт 8   11,89
22 Цынгеева Арина Бэликтоевна 3,78 среднее общее зачёт 8   11,78
23 Лаптева Елизавета Сергеевна 4,20 среднее общее зачёт 7   11,2
24 Сараева Елена Дмитриевна 4,19 среднее общее зачёт 7   11,19
25 Болдакова Софья Александровна 4,17 основное общее зачёт 7   11,17
26 Гайдар Данайя Евгеньевна 4,16 основное общее зачёт 7   11,16
27 Дмитриева Дарья Юрьевна 4,00 среднее общее зачёт 7   11
28 Сиденова Арюна Андреевна 4,00 основное общее зачёт 6   11
29 Озерова Елена Михайловна 3,68 основное общее зачёт 7   10,68
30 Мушникова Яна Романовна 4,50 основное общее зачёт 6   10,5
31 Бабанова Полина Денисовна 3,38 среднее общее зачёт 7   10,38
32 Маркова Ксения Викторовна 4,25 основное общее зачёт 6   10,25
33 Шипицына Дина Владимировна 3,88 основное общее зачёт 6   9,88
34 Чертовских Николай Юрьевич 3,63 основное общее зачёт 6   9,63
35 Баркова Ирина Андреевна 3,58 основное общее зачёт 6   9,58
36 Дорофеев Степан Иванович 3,94 основное общее зачёт 5   8,94
37 Тюкпиекова Анна Алексеевна 3,89 основное общее зачёт 5   8,89
38 Отова Айсара Саргылановна 3,87 среднее общее зачёт 5   8,87
39 Бетченкова Ксения Алексеевна 3,64 основное общее зачёт 5   8,64
40 Разувалова Полина Васильевна 4,59 основное общее зачёт 4   8,59
41 Махно Дарья Дмитриевна 3,53 основное общее зачёт 5   8,53
42 Казачкова Елизавета Анатольевна 4,28 основное общее зачёт 4   8,28
43 Технородова Милана Сергеевна 4,18 среднее общее зачёт 4   8,18
44 Зырянова Елизавета Андреевна 4,18 основное общее зачёт 4   8,18
45 Донская Татьяна Павловна 3,94 основное общее зачёт 4   7,94
46 Терентьева Анна Владимировна 4,13 среднее общее зачёт 3   7,13
47 Долбиков Вячеслав Александрович 3,56 основное общее зачёт 3   6,56
48 Гадевич Владлена Янисовна 4,29 основное общее зачёт 2   6,29
49 Пандей Каран Дилипович 3,18 основное общее зачёт 2   5,18

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ

 

Очная форма обучения на места с оплатой стоимости обучения:

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)
№  ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Бакалов Владислав Игоревич 387 да
2 Швецова Стелла Вайсудиновна 375 да
3 Мамонтова Полина Григорьевна 373  
4 Коваленко Алина Сергеевна 364  
5 Поленов Тимофей Алексеевич 363 да
6 Штыкина Полина Владимировна 348 да
7 Карайланиди Галина Дмитриевна 340  
8 Рогалев Иван Дмитриевич 368 да
52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)  
№  ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Яновская Полина Вячеславовна 315 да
2 Младенцев Владислав Александрович 311  
55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)
№  ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Галиморданова Елена Андреевна  246 да
2 Агеева Екатерина Алексеевна 208 да

 

Заочная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)
ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Лойе Инна Расиховна 362 да
55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)
ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Бутаков Алексей Сергеевич 275 да

 

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.02.02 АНИМАЦИЯ (по видам)

ФИО Средний балл аттестата Оригинал/ Копия  Образование  I тур II тур Инд. достижения Итого Уведомление о намерении обучаться
1 Перфильева Дарья Игоревна 5,00 оригинал основное общее зачёт 10   15 да
2 Бабенко Ангелина Петровна 5,00   среднее общее зачёт 10   15 да
3 Морозова Полина Максимовна 4,94 оригинал основное общее зачёт 10   14,94 да
4 Андреева Алаайа Никитична 4,83   среднее общее зачёт 10   14,83 да
5 Базилевская Дарья Михайловна 4,80   основное общее зачёт 10   14,8  
6 Калинина Дарья Юрьевна 4,73   основное общее зачёт 10   14,73 да
7 Антипина Александра Юрьевна 4,69   среднее общее зачёт 10   14,69 да
8 Добрынина Дарина Денисовна 4,60   среднее общее зачёт 10   14,6 да
9 Драчева Екатерина Евгеньевна 4,50   среднее общее зачёт 10   14,5 да
10 Иванова Александра Алексеевна 4,44   среднее общее зачёт 10   14,44 да
11 Бутырин Кирилл Олегович 4,41   основное общее зачёт 10   14,41 да
12 Ковригина Валентина Иннокентьевна 4,29   основное общее зачёт 10   14,29 да
13 Федорова Дарья Андреевна 4,29 оригинал среднее общее зачёт 10   14,29 да
14 Могильниченко Сергей Юрьевич 4,21 оригинал среднее общее зачёт 10   14,21 да
15 Миклошевич Дарья Юрьевна 4,17 оригинал основное общее зачёт 10   14,17 да
16 Макеева Анна Николаевна 4,05   основное общее зачёт 10   14,05 да
17 Шкуренко Дарья Ильинична 4,00   среднее общее зачёт 10   14 да
18 Маслова Дарья Валерьевна 3,95   основное общее зачёт 10   13,95 да
19 Иванов Роман Николаевич 3,47   среднее общее зачёт 10   13,47 да
20 Подойницына Дарья Сергеевна 3,43 оригинал основное общее зачёт 10   13,43 да
21 Широкова Юлия Сергеевна 3,89   основное общее зачёт 8   11,89 да
22 Цынгеева Арина Бэликтоевна 3,78   среднее общее зачёт 8   11,78 да
23 Лаптева Елизавета Сергеевна 4,20   среднее общее зачёт 7   11,2 да
24 Сараева Елена Дмитриевна 4,19   среднее общее зачёт 7   11,19 да
25 Болдакова Софья Александровна 4,17   основное общее зачёт 7   11,17  
26 Гайдар Данайя Евгеньевна 4,16   основное общее зачёт 7   11,16  
27 Дмитриева Дарья Юрьевна 4,00   среднее общее зачёт 7   11  
28 Сиденова Арюна Андреевна 4,00   основное общее зачёт 6   11  
29 Озерова Елена Михайловна 3,68   основное общее зачёт 7   10,68  
30 Мушникова Яна Романовна 4,50   основное общее зачёт 6   10,5  
31 Бабанова Полина Денисовна 3,38   среднее общее зачёт 7   10,38  
32 Маркова Ксения Викторовна 4,25   основное общее зачёт 6   10,25  
33 Шипицына Дина Владимировна 3,88 оригинал основное общее зачёт 6   9,88  
34 Чертовских Николай Юрьевич 3,63   основное общее зачёт 6   9,63  
35 Баркова Ирина Андреевна 3,58   основное общее зачёт 6   9,58  
36 Дорофеев Степан Иванович 3,94   основное общее зачёт 5   8,94  
37 Тюкпиекова Анна Алексеевна 3,89   основное общее зачёт 5   8,89  
38 Отова Айсара Саргылановна 3,87   среднее общее зачёт 5   8,87  
39 Бетченкова Ксения Алексеевна 3,64   основное общее зачёт 5   8,64  
40 Разувалова Полина Васильевна 4,59   основное общее зачёт 4   8,59  
41 Махно Дарья Дмитриевна 3,53 оригинал основное общее зачёт 5   8,53  
42 Казачкова Елизавета Анатольевна 4,28   основное общее зачёт 4   8,28  
43 Технородова Милана Сергеевна 4,18   среднее общее зачёт 4   8,18  
44 Зырянова Елизавета Андреевна 4,18   основное общее зачёт 4   8,18  
45 Донская Татьяна Павловна 3,94   основное общее зачёт 4   7,94  
46 Терентьева Анна Владимировна 4,13   среднее общее зачёт 3   7,13  
47 Долбиков Вячеслав Александрович 3,56   основное общее зачёт 3   6,56  
48 Гадевич Владлена Янисовна 4,29   основное общее зачёт 2   6,29 да
49 Пандей Каран Дилипович 3,18   основное общее зачёт 2   5,18 да
50 Загуляева Анна Николаевна 4,63   основное общее неявка 0      
51 Жалнина Анастасия Владимировна 4,55   среднее общее неявка 0      
52 Шевцов Ян Дмитриевич  3,61   основное общее неявка 0      
53 Мисюлёва Анна Александровна 4,60   основное общее незачёт 0      
54 Мельникова Дарья Александровна 3,67   основное общее неявка 0      
55 Джалалбеков Атабек 3,44   основное общее незачёт 0      
56 Перфильева Дарья Андреевна 4,06   основное общее неявка 0      
57 Власова Полина Ивановна 4,17   основное общее незачёт 0      
58 Подгурская Лидия Владиславовна 4,16 оригинал основное общее незачёт 0      
59 Сунгурова Дарья Романовна 3,38   основное общее незачёт 0      
60 Мельникова Елизавета Анатольевна 3,59   основное общее незачёт 0      
61 Денисова Анна Степановна 4,00   основное общее неявка 0      
62 Забегалина Екатерина Юрьевна 3,72   основное общее неявка 0      
63 Комиссарова Айгуль Алексеевна 4,26   основное общее незачёт 0      
64 Кокорина Марина Алексеевна 4,41   основное общее незачёт 0      
65 Безруких Алена Дмитриевна 4,71   основное общее незачёт 0      
66 Истомина Валерия Ивановна 3,67   основное общее незачёт 0      
67 Хороших Таисия Александровна 4,50   среднее общее неявка 0      
68 Бережных Лев Алексеевич 3,25   среднее общее незачёт 0      
69 Оловникова Мария Олеговна 3,88   основное общее незачёт 0      
70 Савельева Дарья Андреевна 3,56   основное общее неявка 0      
71 Беликова Любовь Сергеевна 4,06   среднее общее незачёт 0      
72 Шавель Елизавета Ивановна 4,42   основное общее незачёт 0      
73 Моисейчикова Алина Алексеевна 4,06   основное общее незачёт 0      
74 Кожевникова Марина Витальевна 4,16   среднее общее незачёт 0      
75 Писхаева Яна Алексеевна 4,50   основное общее незачёт 0      
76 Пятышев Никита Евгеньевич 4,28   среднее общее незачёт 0      
77 Агеева Екатерина Алексеевна 4,00   среднее общее незачёт 0      
78 Банникова Наталья Сергеевна 4,24   основное общее незачёт 0      
79 Евдокимов Артём Андреевич 4,18 оригинал основное общее незачёт 0      
80 Егорова Диана Александровна 4,12   среднее общее незачёт 0      
81 Хоботова Виктория Александровна 3,68   основное общее незачёт 0      
82 Седых Валентина Олеговна 3,18 оригинал основное общее незачёт 0      
83 Ермакова Ксения Иннокентьевна 4,24   основное общее неявка 0      
84 Локшина Анастасия Олеговна 4,56   среднее общее незачёт 0      
85 Субботина Ирина Андреевна 3,94   среднее общее незачёт 0      
86 Славинская Полина Артемовна 4,50   основное общее незачёт 0      
87 Гнездилов Иван Алексеевич 4,06   среднее общее незачёт 0      
88 Бадмаева Адиса Алдаровна 4,40   основное общее незачёт 0      
89 Крюкова Дарья Павловна 3,88 оригинал основное общее незачёт 0      
90 Шагунова Валерия Георгиевна 4,31   среднее общее незачёт 0      
91 Оборова Алёна Юрьевна 4,67   среднее общее неявка 0      
92 Демидченко Анастасия Дмитриевна 4,18   основное общее незачёт 0      
93 Крушлинская Анастасия Валерьевна 4,07   среднее общее незачёт 0      
94 Мутыгуллина Ульяна Денисовна 4,31   основное общее назачёт 0      
95 Роик Наталия Олеговна 4,22   основное общее незачёт 0      
96 Захватаева Юлия Евгеньевна 4,47   среднее общее незачёт 0      
97 Бартанова Анна Ренатовна 3,80   среднее общее незачёт 0      
98 Муравьева Мария Алексеевна 4,10   среднее общее неявка 0      
99 Орлова Юлия Владимировна 4,00   основное общее незачёт 0      
100 Попова Алина Алексеевна 4,26   основное общее незачёт 0      
101 Попова Вероника Алексеевна 4,05   среднее общее зачёт неявка      
102 Эйвазов Александр Субханович 4,19   среднее общее незачёт 0      
103 Яковлева Любовь Алексеевна 4,44   основное общее незачёт 0      
104 Петухова Екатерина Алексеевна 5,00   среднее общее неявка 0      
105 Бакшаева Дарья Игоревна 4,67   основное общее незачёт 0      

 

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОСНОВНЫЕ КОНКУРСНЫЕ МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЁМА

 

Очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)
№  ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Филичева Мария Сергеевна 390 да
52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)  
1 Григоренко Дарина Владимировна 348 да

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов

очная форма обучения:

1 Филичева Мария Сергеевна 67 80 70 98 73 2 390
2 Бакалов Владислав Игоревич 65 78 100 76 64 4 387
3 Мамонтова Полина Григорьевна 67 79 71 91 59 6 373
4 Коваленко Алина Сергеевна 65 88 70 67 70 4 364
5 Поленов Тимофей Алексеевич 67 82 72 72 68 2 363
6 Штыкина Полина Владимировна 63 76 80 70 55 4 348
7 Карайланиди Галина Дмитриевна 60 72 72 65 71   340
8 Швецова Стелла Вайсудиновна 66 85 79 66 77 2 375
9 Рогалев Иван Дмитриевич 63 75 82 66 80 2 368

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР

Русск. язык

Лите-ратура

Инд. дост.

Итого баллов

очная форма обучения:

1 Григоренко Дарина Владимировна 55 55 100 73 63 2 348
2 Яновская Полина Вячеславовна 60 50 70 69 64 2 315
3 Младенцев Владислав Александрович 55 45 65 69 73 4 311

заочная форма обучения: 

1 Лойе Инна Расиховна 65 55 100 60 82   362

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР   Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов

очная форма обучения:

1 Галиморданова Елена Андреевна  75 60   62 47 2 246
2 Агеева Екатерина Алексеевна 50 50   59 47 2 208

заочная форма обучения: 

1 Бутаков Алексей Сергеевич 70 60   67 78   275

АБУТИРЕНТУ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

 

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление Индивидуальные достижения

очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:

1 Галиморданова Елена Андреевна  75 60 62 47 2 246 нет да СОЧИНЕНИЕ
2 Агеева Екатерина Алексеевна 50 50 59 47 2 208 нет да СОЧИНЕНИЕ
3 Швецова Стелла Вайсудиновна н/яв - - - - - - --  
4 Яновская Полина Вячеславовна н/яв - - - - - - -  

заочная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 

1 Бутаков Алексей Сергеевич 70 60 67 78   275 нет да  
2 Телепнёв Сергей Витальевич 50 н/яв - - - - - -  

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ГРУПП АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Группа №1 (дистанционно и очно)

  1. Загуляева Анна Николаевна
  2. Жалнина Анастасия Владимировна
  3. Гадевич Владлена Янисовна
  4. Шевцов Ян Дмитриевич
  5. Ковригина Валентина Иннокентьевна
  6. Пандей Каран Дилипович
  7. Мисюлёва Анна Александровна
  8. Мельникова Дарья Александровна
  9. Перфильева Дарья Игоревна
  10. Джалалбеков Атабек
  11. Донская Татьяна Павловна
  12. Перфильева Дарья Андреевна
  13. Бутырин Кирилл Олегович
  14. Власова Полина Ивановна - очно
  15. Бетченкова Ксения Алексеевна
  16. Подойницына Дарья Сергеевна - очно
  17. Иванова Александра Алексеевна - очно
  18. Зырянова Елизавета Андреевна - очно

Группа №2 (дистанционно и очно)

  1. Макеева Анна Николаевна
  2. Сараева Елена Дмитриевна
  3. Федорова Дарья Андреевна
  4. Подгурская Лидия Владиславовна
  5. Долбиков Вячеслав Александрович
  6. Терентьева Анна Владимировна
  7. Сунгурова Дарья Романовна
  8. Дмитриева Дарья Юрьевна
  9. Тюкпиекова Анна Алексеевна - очно
  10. Мельникова Елизавета Анатольевна
  11. Денисова Анна Степановна
  12. Забегалина Екатерина Юрьевна
  13. Баркова Ирина Андреевна
  14. Комиссарова Айгуль Алексеевна 
  15. Махно Дарья Дмитриевна - очно
  16. Кокорина Марина Алексеевна
  17. Безруких Алена Дмитриевна - очно

Группа №3 (дистанционно и очно)

  1. Истомина Валерия Ивановна
  2. Шкуренко Дарья Ильинична
  3. Хороших Таисия Александровна
  4. Чертовских Николай Юрьевич
  5. Казачкова Елизавета Анатольевна
  6. Гайдар Данайя Евгеньевна
  7. Бабанова Полина Денисовна
  8. Бережных Лев Алексеевич
  9. Маркова Ксения Викторовна
  10. Оловникова Мария Олеговна
  11. Савельева Дарья Андреевна
  12. Беликова Любовь Сергеевна
  13. Морозова Полина Максимовна
  14. Лаптева Елизавета Сергеевна
  15. ​Базилевская Дарья Михайловна - очно

 

Группа №4 (дистанционно)

  1. Шавель Елизавета Ивановна
  2. Моисейчикова Алина Алексеевна
  3. Маслова Дарья Валерьевна
  4. Кожевникова Марина Витальевна
  5. Озерова Елена Михайловна
  6. Мушникова Яна Романовна
  7. Шипицына Дина Владимировна
  8. Писхаева Яна Алексеевна
  9. Пятышев Никита Евгеньевич
  10. Агеева Екатерина Алексеевна
  11. Антипина Александра Юрьевна
  12. Банникова Наталья Сергеевна
  13. Евдокимов Артём Андреевич
  14. Егорова Диана Александровна
  15. Могильниченко Сергей Юрьевич
  16. Хоботова Виктория Александровна

 

Группа №5 (дистанционно и очно)

  1. Седых Валентина Олеговна – очно
  2. Бабенко Ангелина Петровна - очно
  3. Миклошевич Дарья Юрьевна - очно
  4. Ермакова Ксения Иннокентьевна
  5. Локшина Анастасия Олеговна
  6. Субботина Ирина Андреевна
  7. Славинская Полина Артемовна
  8. Гнездилов Иван Алексеевич
  9. Дорофеев Степан Иванович
  10. Бадмаева Адиса Алдаровна
  11. Крюкова Дарья Павловна
  12. Шагунова Валерия Георгиевна 
  13. Добрынина Дарина Денисовна -
  14. Сиденова Арюна Андреевна 
  15. Оборова Алёна Юрьевна
  16. Демидченко Анастасия Дмитриевна
  17. Крушлинская Анастасия Валерьевна
  18. Мутыгуллина Ульяна Денисовна
  19. Драчева Екатерина Евгеньевна 
  20. Роик Наталия Олеговна​
  21. Калинина Дарья Юрьевна

 

Группа №6 (дистанционно)

 

  1. Захватаева Юлия Евгеньевна 
  2. Болдакова Софья Александровна 
  3. Иванов Роман Николаевич  
  4. Бартанова Анна Ренатовна 
  5. Андреева Алаайа Никитична 
  6. Муравьева Мария Алексеевна 
  7. Орлова Юлия Владимировна 
  8. Отова Айсара Саргылановна  
  9. Попова Алина Алексеевна
  10. Попова Вероника Алексеевна
  11. Разувалова Полина Васильевна 
  12. Технородова Милана Сергеевна 
  13. Цынгеева Арина Бэликтоевна 
  14. Широкова Юлия Сергеевна
  15. Эйвазов Александр Субханович
  16. Яковлева Любовь Алексеевна
  17. Петухова Екатерина Алексеевна
  18. Бакшаева Дарья Игоревна