В преддверии празднования 77-й годовщины Победы студенты Иркутского филиала ВГИК приняли участие в различных мероприятих

6 мая студенты Иркутского филиала ВГИК участвовали в городской Молодежной героико-патриотической Акции "Пламя гордости за Победу".

На площади у Вечного огня состоялся митинг, после которого колонны всех учебных заведений г. Иркутска прошли торжественным шествием от мемориала до острова Юность, где была осуществлена эстафета передачи пламени Победы.

В актовом зале Иркутского филиала ВГИК проведена литературно-музыкальная композиция "Праздник со слезами на глазах". Также студентами организовано музыкальное сопровождение при проведении городского праздника для жителей Ленинского округа. Волонтёры филиала разнесли по адресам ветеранов войны и тружеников тыла открытку - поздравление от мэра города.