В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой короновирусной инфекции Covid-19, 41 Международный студенческий фестиваль ВГИК в Иркутском филиале ВГИК проводится в он-лайн режиме.

Приглашаем студентов, преподавателей и всех желающих посмотреть фильмы по приведенной на сайте ссылке и проголосовать по пятибальной системе.

Анкеты для голосования будут разосланы студентам на электронную почту, а также размещены на сайте. Результаты просим отправлять в день просмотра.

 

Программа 1 Игровое кино

1 Убийца Режиссер Виктор Салимьянов 25 мин 16+

2 Две пули Режиссер Глеб Прохоров 20 мин 16+

3 Ласточка Режиссер Малика Мухамеджан 24 мин 12+

4 Акклиматизация Режиссер Кристина Ширинова 13 мин 12+

Анкета по 1 программе

 

Программа 2 - ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ 1 ч 23 мин 18+

1 Счастливый Режиссер Иван Родин 39 мин 18+

2 Катина тропа Режиссер София Липатова 32 мин 18+

3 Один день на русском Севере Оператор Таисия Спектор 12 мин 0+

Анкета по 2 программе

 

Программа 3 - АНИМАЦИЯ 0+ 1 ч 13 мин

Режиссер Мария Голубева Фотограф художник 9 мин 6+
Режиссер Даниил Лавриков Морожены волки 4 мин 0+
Режиссер Александра Артамонова Сказка на ночь 7 мин 0+
Режиссер Вера Вьюгина Одна дома 4 мин 6+
Режиссер Валентин Тютерев Сближение 6 мин 6+
Режиссер Анастасия Лис Тепло родного дома 4 мин 0+
Режиссер Анна Артамонова Солнечный удар 4 мин 6+
Режиссер Полина Килина Пелена 7 мин 0+
Режиссер Анна Догаева На море 7 мин 6+
Режиссер Радмила Макарова Мона Лиза -- моя! 3 мин 0+
Режиссер Людмила Смоляр Маруська 4 мин 6+
Режиссер Екатерина Митрофанова Почему у белого медведя нос черный? 3 мин 0+
Режиссер Евгения Шевелина Жил-был Кот 3 мин 0+
Режиссер Анна Полунина, Анастасия Забелина А в Рязани - пироги с глазами 2 мин 0+

Анкета по 3 программе

 

Программа 4 - ДЕТСКОЕ КИНО 12+ 1 ч 34 мин

Режиссер Никита Транцеев Папа 17 мин 12+
Режиссер Лиана Сукиасян Подальше 11 мин 12+
Режиссер Ангелина Карпова Путёвка в жизнь 17 мин 12+
Сценарист Серафим Чихладзе Долгая жизнь стукача 19 мин 12+
Режиссер Наталья Попова Железная дорога 20 мин 6+
Оператор Елизавета Казначеева Счастье мое 10 мин 12+

Анкета по 4 программе

 

Программа 5 - ИГРОВОЕ 16+ 2 ч

Режиссер Александра Лупашко Один день в году 15 мин 16+
Режиссер Марат Габдрахманов ОХОТА 25 мин 16+
Звукорежиссер Альберта Машкина Всё как он сказал 36 мин 16+
Режиссер Вера Васильева Красный, желтый, зеленый 30 мин 12+
Режиссер Евгения Корчагина Море волнуется раз 13 мин 0+

Анкета по 5 программе