Иркутский филиал ВГИК имени С.А. Герасимова объявляет о начале конкурса социальной рекламы «Крылья»!

Положение конкурса

Организаторы конкурса — студенты первых курсов высшего образования режиссеры, драматурги и продюсеры.

Темы конкурса: волонтерство, бережное отношение к природе, связь поколений, общественно значимые профессии (учитель, врач, пожарный), профилактика заболеваний (ВИЧ/СПИД, наркомания, табакокурение, алкоголизм), любовь к животным, семейные ценности, здоровый образ жизни и многое другое, что необходимо держать в фокусе любому внимания неравнодушному человеку.

Иван Рогалев, студент режиссерского факультета

Мы ждем ваши работы в следующих номинациях:

— Социальный видеоролик (до 3 минут);

— Социальный плакат;

— Доброе дело ВГИК (до 3 минут).

Доброе дело ВГИК — это новая номинация. Любой из вас может сделать доброе дело и помочь ближним. Благие поступки можно снять на камеру (например, мобильного телефона) и поделиться записью с нами. Главное, чтобы доброе дело было выполнено с позитивным настроем!

Стелла Швецова, студентка режиссерского факультета

Оценивать работы будет профессиональное жюри: режиссеры, продюсеры, журналисты и художники.

В этом году решено организовать специальное молодежное жюри, состоящее из студентов Иркутского филиала ВГИК.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Также будем рады увидеть работы творческих коллективов.

Чтобы принять участие в конкурсе, заполните гугл-форму:

Мария Филичева, студентка режиссерского факультета

Сделай мир добрее вместе с ВГИК!