ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ имени С.А. ГЕРАСИМОВА объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Иркутский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

• Ст. преподаватель направления подготовки «Драматургия» (История зарубежной литературы. История русской литературы)
  • Доцент специальности «Режиссура неигрового фильма» (Режиссура неигрового фильма, руководитель мастерской)
  • Доцент специальности «Продюсерство» (Математические модели принятия решений в кино-, телебизнесе. Экономика аудиовизуальной сферы)

Полный текст объявления

Положение о конкурсе, квалификационные требования и порядок представления документов можно посмотреть по ссылке.