В понедельник 27 в 15.00 Иркутский филиал ВГИК им. С. А. Герасимова выйдет в on-line трансляцию в сети Инстаграм Молодежного кадрового центра: @mkc_irkutsk

Иркутский Молодежный кадровый центр в условиях карантина проводит работу в социальных сетях и устраивает вебинары для студентов и школьников в on-line формате.

Иркутский филиал ВГИК с удовольствием примет участие в этом проекте МКЦ.

В прямом эфире на все интересующие вопросы об обучении в нашем филиале ответят заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анна Петровна Середкина и доцент Иркутского филиала ВГИК Татьяна Николаевна Шеметова.

Студенты Иркутского филиала ВГИК в связи с карантином не прекращают учебный процесс. Все дисциплины просто перешли в дистанционный режим.

И хотя все уже соскучились по классу, общение с любимыми преподавателями не прерывается.