ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 18 АПРЕЛЯ

На Киносеансе Иркутского филиала ВГИК 18 апреля 2020 в День открытых дверей состоится показ документального фильма, получившего ГРАН-ПРИ V Байкальского фестиваля регионального кино, «Мой свет».

Автор и режиссер фильма Николай Яковлев – студент Мастерской неигрового фильма Юлии Бывшевой Иркутского филиала ВГИК. Это первая серьезная победа Николая на таком значимом фестивале как БФРК.

28 марта в рамках Дня открытых дверей Николай с удовольствием встретится со своими зрителями, расскажет о своей героине, о том, как проходили съемки фильма и ответит на все ваши вопросы.

Мы гордимся победами наших студентов и надеемся, что именно они составят золотой фонт кинематографии Восточной Сибири.

Ждем вас на встрече с хорошим документальным кино! Встречаемся как всегда по адресу: ул. Розы Люксембург, 170. Главный корпус, 2 этаж, Актовый зал. 18 апреля 2020, в 14.00.