Анастасия Лоншакова примет участие в праздничной программе Дня открытых дверей

Художник современного танца и известный Dance-перформер Анастасия Лоншакова примет участие в праздничной программе Дня открытых дверей Иркутского филиала ВГИК, посвященной Дню студента.

Для своего выступления перед гостями филиала Анастасия подготовила сольный contemporary танец «Ваганты» на популярную «Песенку студента» на музыку Давида Тухманова.

Анастасия Лоншакова окончила Академию культуры в Латвии по направлению современного танца. Она – настоящий подвижник этого contemporary dance и давний друг Иркутского филиала ВГИК.

В весной прошлого года Анастасия и студенты Иркутского филиала провели в нашем городе открытую Лабораторию Кинотанца, в которой все желающие могли попробовать себя в одном из самых интересных и авангардных направлений современного киноискусства. Кстати, некоторые работы из этого проекта войдут в кинопоказ на Дне открытых дверей 25 января.

Мы всегда рады гостям! Отметим День студента вместе!