Все участники мастер-классов получат СЕРТИФИКАТЫ от Иркутского филиала ВГИК на Дне открытых дверей в субботу 25.01.2020

Мастер-класс РЕЖИССУРА. ДРАМАТУРГИЯ. ПРОДЮСЕРСТВО

(высшее образование)

Студентами и педагогами высшего образования будет организован съемочный процесс в павильоне филиала, где гости смогут посмотреть и поучаствовать в расстановке света, в подготовке героя для интервью, попробовать себя в роли режиссера, написать сценарную заявку и сделать раскадровку своего ролика социальной рекламы и оценить стоимость его реализации. Те, кто заинтересовался профессией киносценариста, смогут попробовать свои силы в письменных творческих заданиях и окунуться в мир драматургии кино.

Мастер-класс ФОТОГРАФИЯ

(средне-специальное образование)

Гости смогут получить навыки работы с профессиональным оборудованием (съемочным, осветительным), поучаствовать в съемках портретного жанра в искусстве фотографии, увидеть возможности компьютерной обработки изображения.

Мастер-класс АНИМАЦИЯ

(средне-специальное образование)

Участники получат практический опыт в рисованной классической анимации и смогут с помощью компьютерной программы сделать свой первый мульфильм.

Мастер-класс ОСНОВЫ СВЕТОРЕЖИССУРЫ

(средне-специальное образование)

В Актовом зале Иркутского филиала ВГИК гости познакомятся с основами светотехники, современными световыми приборами, а так же смогут посмотреть возможности художественно-светового оформления музыкального номера.

Мастер-класс ВИДЕОМОНТАЖ

(средне-специальное образование)

Гости смогут познакомиться с актуальными требованиями по видеомонтажу, получить обзор современных монтажных программ и видеоредакторов и самостоятельно попрактиковаться в работе с различными инструментами программы.

Начало мастер-классов в 15.00. , Розы Люксембург, 170.

Мы всегда рады гостям! Отметим День студента вместе!