Фотостудия «ФРЕНДЫ», друг и партнер Иркутского филиала ВГИК, 25 января в День студента дарит гостям филиала подарочный Сертификат

Сертификат дает возможность провести профессиональную фотосессию в интерьерном зале (на выбор) студии на Гоголя, 35. Время фотосессии – 2 (два) астрономических часа. В качестве фотографов выступят студенты выпускного курса специальности "Техника и искусство фотографии" Иркутского филиала ВГИК. Сертификат будет разыгран в праздничной лотереи на Дне открытых дверей Иркутского филиала ВГИК.

Каждый наш гость при входе в Актовый зал получит лотерейный билетик с индивидуальным номером. Обладателей счастливых номеров ждут замечательные призы от наших партнеров и друзей. Свой подарок приготовил для вас и Иркутский филиал ВГИК.

Розыгрыш состоится а 16.30 в Актовом зале.