В День студента 25 января в Иркутском филиала ВГИК пройдет розыгрыш праздничной лотереи

Каждый гость Иркутского филиала ВГИК , который придет на День открытых Дверей, получит лотерейный билетик с индивидуальным номером. Обладателей счастливых номеров ждут замечательные призы от наших партнеров и друзей. Свой подарок приготовил для вас и Иркутский филиал ВГИК.

В 16. 30 в Актовом зале состоится on-line розыгрыш нашей праздничной лотереи.

А в 17.00 для всех, кто хочет приобщиться к искусству кино, в Актовом зале начнется программа короткометражных студенческих фильмов.

Гости увидят фильмы студентов факультета режиссуры и специальности "Анимация" Иркутского филиала ВГИК, а также работы режиссеров факультета радио и телевидения Силезского университета в Катовице (Польша). Завершит программу короткометражная лента, ставшая победителем в номинации «Лучший игровой фильм» на V Байкальском фестивале регионального кино в 2019 году - драма в стиле нуар «Глухонемые», молодого режиссера из Красноярского края, выпускника ВГИК (мастерская Владимира Хотиненко) Василия Буйлова.

Мы всегда рады гостям! Отметим День студента вместе!