Back to Top

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОСНОВНЫЕ КОНКУРСНЫЕ МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЁМА

 

Очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)
№  ФИО абитуриента Итого баллов Согласие на зачисление
1 Филичева Мария Сергеевна 390 да
52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)  
1 Григоренко Дарина Владимировна 348 да

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов

очная форма обучения:

1 Филичева Мария Сергеевна 67 80 70 98 73 2 390
2 Бакалов Владислав Игоревич 65 78 100 76 64 4 387
3 Мамонтова Полина Григорьевна 67 79 71 91 59 6 373
4 Коваленко Алина Сергеевна 65 88 70 67 70 4 364
5 Поленов Тимофей Алексеевич 67 82 72 72 68 2 363
6 Штыкина Полина Владимировна 63 76 80 70 55 4 348
7 Карайланиди Галина Дмитриевна 60 72 72 65 71   340
8 Швецова Стелла Вайсудиновна 66 85 79 66 77 2 375
9 Рогалев Иван Дмитриевич 63 75 82 66 80 2 368

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР

Русск. язык

Лите-ратура

Инд. дост.

Итого баллов

очная форма обучения:

1 Григоренко Дарина Владимировна 55 55 100 73 63 2 348
2 Яновская Полина Вячеславовна 60 50 70 69 64 2 315
3 Младенцев Владислав Александрович 55 45 65 69 73 4 311

заочная форма обучения: 

1 Лойе Инна Расиховна 65 55 100 60 82   362

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР   Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов

очная форма обучения:

1 Галиморданова Елена Андреевна  75 60   62 47 2 246
2 Агеева Екатерина Алексеевна 50 50   59 47 2 208

заочная форма обучения: 

1 Бутаков Алексей Сергеевич 70 60   67 78   275

АБУТИРЕНТУ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

 

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление Индивидуальные достижения

очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:

1 Галиморданова Елена Андреевна  75 60 62 47 2 246 нет да СОЧИНЕНИЕ
2 Агеева Екатерина Алексеевна 50 50 59 47 2 208 нет да СОЧИНЕНИЕ
3 Швецова Стелла Вайсудиновна н/яв - - - - - - --  
4 Яновская Полина Вячеславовна н/яв - - - - - - -  

заочная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 

1 Бутаков Алексей Сергеевич 70 60 67 78   275 нет да  
2 Телепнёв Сергей Витальевич 50 н/яв - - - - - -  

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ ГРУПП АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Группа №1 (дистанционно и очно)

  1. Загуляева Анна Николаевна
  2. Жалнина Анастасия Владимировна
  3. Гадевич Владлена Янисовна
  4. Шевцов Ян Дмитриевич
  5. Ковригина Валентина Иннокентьевна
  6. Пандей Каран Дилипович
  7. Мисюлёва Анна Александровна
  8. Мельникова Дарья Александровна
  9. Перфильева Дарья Игоревна
  10. Джалалбеков Атабек
  11. Донская Татьяна Павловна
  12. Перфильева Дарья Андреевна
  13. Бутырин Кирилл Олегович
  14. Власова Полина Ивановна - очно
  15. Бетченкова Ксения Алексеевна
  16. Подойницына Дарья Сергеевна - очно
  17. Иванова Александра Алексеевна - очно
  18. Зырянова Елизавета Андреевна - очно

Группа №2 (дистанционно и очно)

  1. Макеева Анна Николаевна
  2. Сараева Елена Дмитриевна
  3. Федорова Дарья Андреевна
  4. Подгурская Лидия Владиславовна
  5. Долбиков Вячеслав Александрович
  6. Терентьева Анна Владимировна
  7. Сунгурова Дарья Романовна
  8. Дмитриева Дарья Юрьевна
  9. Тюкпиекова Анна Алексеевна - очно
  10. Мельникова Елизавета Анатольевна
  11. Денисова Анна Степановна
  12. Забегалина Екатерина Юрьевна
  13. Баркова Ирина Андреевна
  14. Комиссарова Айгуль Алексеевна 
  15. Махно Дарья Дмитриевна - очно
  16. Кокорина Марина Алексеевна
  17. Безруких Алена Дмитриевна - очно

Группа №3 (дистанционно и очно)

  1. Истомина Валерия Ивановна
  2. Шкуренко Дарья Ильинична
  3. Хороших Таисия Александровна
  4. Чертовских Николай Юрьевич
  5. Казачкова Елизавета Анатольевна
  6. Гайдар Данайя Евгеньевна
  7. Бабанова Полина Денисовна
  8. Бережных Лев Алексеевич
  9. Маркова Ксения Викторовна
  10. Оловникова Мария Олеговна
  11. Савельева Дарья Андреевна
  12. Беликова Любовь Сергеевна
  13. Морозова Полина Максимовна
  14. Лаптева Елизавета Сергеевна
  15. ​Базилевская Дарья Михайловна - очно

 

Группа №4 (дистанционно)

  1. Шавель Елизавета Ивановна
  2. Моисейчикова Алина Алексеевна
  3. Маслова Дарья Валерьевна
  4. Кожевникова Марина Витальевна
  5. Озерова Елена Михайловна
  6. Мушникова Яна Романовна
  7. Шипицына Дина Владимировна
  8. Писхаева Яна Алексеевна
  9. Пятышев Никита Евгеньевич
  10. Агеева Екатерина Алексеевна
  11. Антипина Александра Юрьевна
  12. Банникова Наталья Сергеевна
  13. Евдокимов Артём Андреевич
  14. Егорова Диана Александровна
  15. Могильниченко Сергей Юрьевич
  16. Хоботова Виктория Александровна

 

Группа №5 (дистанционно и очно)

  1. Седых Валентина Олеговна – очно
  2. Бабенко Ангелина Петровна - очно
  3. Миклошевич Дарья Юрьевна - очно
  4. Ермакова Ксения Иннокентьевна
  5. Локшина Анастасия Олеговна
  6. Субботина Ирина Андреевна
  7. Славинская Полина Артемовна
  8. Гнездилов Иван Алексеевич
  9. Дорофеев Степан Иванович
  10. Бадмаева Адиса Алдаровна
  11. Крюкова Дарья Павловна
  12. Шагунова Валерия Георгиевна 
  13. Добрынина Дарина Денисовна -
  14. Сиденова Арюна Андреевна 
  15. Оборова Алёна Юрьевна
  16. Демидченко Анастасия Дмитриевна
  17. Крушлинская Анастасия Валерьевна
  18. Мутыгуллина Ульяна Денисовна
  19. Драчева Екатерина Евгеньевна 
  20. Роик Наталия Олеговна​
  21. Калинина Дарья Юрьевна

 

Группа №6 (дистанционно)

 

  1. Захватаева Юлия Евгеньевна 
  2. Болдакова Софья Александровна 
  3. Иванов Роман Николаевич  
  4. Бартанова Анна Ренатовна 
  5. Андреева Алаайа Никитична 
  6. Муравьева Мария Алексеевна 
  7. Орлова Юлия Владимировна 
  8. Отова Айсара Саргылановна  
  9. Попова Алина Алексеевна
  10. Попова Вероника Алексеевна
  11. Разувалова Полина Васильевна 
  12. Технородова Милана Сергеевна 
  13. Цынгеева Арина Бэликтоевна 
  14. Широкова Юлия Сергеевна
  15. Эйвазов Александр Субханович
  16. Яковлева Любовь Алексеевна
  17. Петухова Екатерина Алексеевна
  18. Бакшаева Дарья Игоревна

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - ДРАМАТУРГИЯ (БАКАЛАВР)

 

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление Индивидуальные достижения
1 Филичева Мария Сергеевна 67 80 70 98 73 2 390 нет да АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ
2 Бакалов Владислав Игоревич 65 78 100 76 64 4 387 нет да СОЧИНЕНИЕ, ТВОРЧ.КОНКУРС
3 Мамонтова Полина Григорьевна 67 79 71 91 59 6 373 нет   СОЧИНЕНИЕ, АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ, ТВОРЧ.КОНКУРС
4 Коваленко Алина Сергеевна 65 88 70 67 70 4 364 нет   СОЧИНЕНИЕ, ТВОРЧ.КОНКУРС
5 Поленов Тимофей Алексеевич 67 82 72 72 68 2 363 нет да СОЧИНЕНИЕ
6 Штыкина Полина Владимировна 63 76 80 70 55 4 348 нет да СОЧИНЕНИЕ, ТВОРЧ.КОНКУРС
7 Карайланиди Галина Дмитриевна 60 72 72 65 71   340 нет    
8 Михайлова Владислава Вячеславовна 60 74 н/яв 80 59 2 275 нет   СОЧИНЕНИЕ
9 Манза Анатолий Максимович 64 н/яв н/яв н/яв н/яв - - - - -
10 Дашицыренов Жаргал Константинович 57 н/яв н/яв н/яв н/яв - - - - -

очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:

1 Швецова Стелла Вайсудиновна 66 85 79 66 77 2 375 нет да СОЧИНЕНИЕ
2 Рогалев Иван Дмитриевич 63 75 82 66 80 2 368 нет да СОЧИНЕНИЕ
3 Суханова Карина Васильевна н/яв н/яв н/яв - - - - -    

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

55.02.02 Анимация (по видам)  / художник-мультипликатор, очная форма обучения/

 

Дата, день недели Время (иркутское) Наименование испытания

17.08.2020 / понедельник

10.00

Консультация по всем турам испытаний творческой направленности

 

18.08.2020 / вторник

10.00-13.00

I тур «Композиция», 1-ая группа

13.30-16.30

I тур «Композиция», 2-ая группа

19.08.2020/ среда

10.00-13.00

I тур «Композиция», 3-я группа

13.30-16.30

I тур «Композиция», 4-ая группа

20.08.2020/ четверг

10.00-13.00

I тур «Композиция», 5-ая группа

13.30-16.30 I тур «Композиция», 6-ая группа

19.00-20.00

ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ 1-го ТУРА

21.08.2020 / пятница

10.00-14.00

II тур  «Собеседование», 1-ая, 2-ая, 3-я группа

14.00-18.00

II тур  «Собеседование», 4-ая, 5-ая, 6-я группа

Страница 2 из 41

 

Наши партнеры