Back to Top

РАНЖИРОВАННЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

 

54.02.08 ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

очная форма обучения, на места, финансируемые из средств федерального бюджета

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

Примечание

1

Сагунова Екатерина Юрьевна

5

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

2

Егорова Ася Васильевна

5

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

3

Шипицына Ирина Павловна

4,89

Оригинал

Основное общее

документы приняты

4

Фомин Андрей Алексеевич

4,89

Копия

Среднее общее

документы приняты

5

Монгуш Виктория Шораановна

4,82

Копия

Среднее общее

документы приняты

6

Михайлова Владислава Вячеславовна

4,67

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

7

Морозова Екатерина Леонидовна

4,67

Оригинал

Основное общее

документы приняты

8

Гордиенко Дарья Вадимовна

4,65

Копия

Основное общее

документы приняты

9

Шамринская Альбина Дмитриевна

4,63

Оригинал

Основное общее

документы приняты

10

Саблин Анатолий Александрович

4,63

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

11

Дутова Виктория Николаевна

4,61

Копия

Основное общее

документы приняты

12

Рыбалова Виктория Викторовна

4,61

Оригинал

Основное общее

документы приняты

13

Буня Анна Алексеевна

4,6

Копия

Основное общее

документы приняты

14

Кочегарова Надежда Александровна

4,6

Копия

Среднее общее

документы приняты

15

Разницына Полина Дмитриевна

4,58

Копия

Основное общее

документы приняты

16

Балсунаева Елена Сергеевна

4,56

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

 

Малышева Дарья Денисовна

4,53

Оригинал

Основное общее

документы приняты

17

Константинова Марина Алексеевна

4,53

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

18

Нигматулина Алена Константиновна

4,5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

19

Семенова Кристина Дмитриевна

4,47

Копия

Основное общее

документы приняты

20

Фомина Полина Олеговна

4,44

Оригинал

Основное общее

документы приняты

21

Фокирова Карина Хуршедовна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

22

Корытко Ксения Юрьевна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

23

Фрунзе Анастасия Антоновна

4,44

Оригинал

Основное общее

документы приняты

24

Мальцева Валерия Вячеславовна

4,44

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

25

Семёнова Александра Владимировна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

26

Несмеянова  Елена Николаевна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

27

Игнатова Екатерина Игоревна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

28

Коптелова Ольга Сергеевна

4,4

Копия

Среднее общее

документы приняты

29

Михеева Диана Мезагировна

4,39

Копия

Основное общее

документы приняты

30

Оськина Анна Юрьевна

4,39

Оригинал

Основное общее

документы приняты

31

Тимофеева Ксения Евгеньевна

4,38

Копия

Среднее общее

документы приняты

32

Тонгалюк Владислав Денисович

4,38

Оригинал

Основное общее

документы приняты

33

Кузьмина Светлана Романовна

4,35

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

34

Берденникова Анна Васильевна

4,33

Копия

Среднее общее

документы приняты

35

Листопадская Софья Станиславовна

4,31

Копия

Основное общее

документы приняты

36

Яковлева Марина Сергеевна

4,31

Копия

Основное общее

документы приняты

37

Семенов Никита Сергеевич

4,3

Копия

Среднее общее

документы приняты

38

Михайлова Валентина Вячеславовна

4,29

Копия

Основное общее

документы приняты

39

Вологжина Ольга Андреевна

4,29

Оригинал

Основное общее

документы приняты

40

Супонева Анастасия Романовна

4,28

Копия

Основное общее

документы приняты

41

Кочегарова Арина Александровна

4,28

Копия

Основное общее

документы приняты

42

Литвинова Алиса Александровна

4,28

Копия

Среднее общее

документы приняты

43

Мельник Виктория Витальевна

4,25

Копия

Основное общее

документы приняты

44

Ефимовва Альбина Вячеславовна

4,25

Копии

Среднее общее

документы приняты

45

Кокорин Сергей Иванович

4,25

Копия

Среднее общее

документы приняты

46

Скурыгина Анна Романовна

4,24

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

47

Лубенникова Наталья Владимировна

4,21

Копия

Среднее общее

документы приняты

48

Мирошниченко Дарья Романовна

4,21

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

49

Лифантьева Вероника Павловна

4,18

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

50

Ващенко София Дмитриевна

4,18

Копия

Основное общее

документы приняты

51

Гладких Михаил Геннадьевич

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

52

Мамошкина Аля Сергеевна

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

53

Капра Вероника Андреевна

4,17

Копия

Среднее общее

документы приняты

54

Русанов Егор Владимирович

4,17

Копия

Среднее общее

документы приняты

55

Гарус Виктория Ивановна

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

56

Семеновых София Александровна

4,15

Оригинал

Основное общее

документы приняты

57

Ган Валерия Александровна

4,14

Копия

Среднее общее

документы приняты

58

Бронская Вера Олеговна

4,13

Копия

Среднее общее

документы приняты

59

Демакова Ульяна Игоревна

4,12

Оригинал

Основное общее

документы приняты

60

Ермакова Алина Александровна

4,12

Копия

Среднее общее

документы приняты

61

Пономаренко Ева Андреевна

4,12

Оригинал

Основное общее

документы приняты

62

Шабанова Анна Олеговна

4,11

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

63

Васильева Татьяна Павловна

4,11

Оригинал

Основное общее

документы приняты

64

Винокурова  Ксения  Александровна

4,11

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

65

Ишкова Анастасия Олеговна

4,07

Копия

Среднее общее

документы приняты

66

Москвин Сергей Владимирович

4,06

Копия

Среднее общее

документы приняты

67

Пакеева Анастасия Александровна

4,05

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

68

Андрианова Кристина Алексеевна

4

Оригинал

Основное общее

документы приняты

69

Гусева Мария Дмитриевна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

70

Бахарева Татьяна Алексеевна

4

Оригинал

Основное общее

документы приняты

71

Березовская  Татьяна Сергеевна

4

Копия

Среднее общее

документы приняты

72

Мартюшова Каролина Максимовна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

73

Трофимова Анна Анатольевна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

74

Иванова Елена Александровна

3,95

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

75

Фролова Анастасия Андреевна

3,95

Копия

Среднее общее

документы приняты​

76

Мещерякова Софья Сергеевна

3,95

Копия

Основное общее

документы приняты

77

Федосеева Анжелика Дмитриевна 

3,95

Копия

Основное общее

документы приняты

78

Свиткова Дарья Андреевна

3,94

Копия

Основное общее

документы приняты

79

Торман Ирина Руслановна

3,94

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

80

Порохина Юлия Алексеевна

3,93

Копия

Основное общее

документы приняты

81

Дьячкова Кристина Константиновна

3,9

Копия

Основное общее

документы приняты

82

Лысенко Александр Александрович

3,89

Копия

Основное общее

документы приняты

83

Удовик Татьяна  Александровна

3,88

Копия

Основное общее

документы приняты

84

Росляков Дмитрий Игоревич

3,88

Оригинал

Основное общее

документы приняты

85

Воронков Александр Павлович

3,88

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

86

Приходько Татьяна Дмитриевна

3,88

Копия

Среднее общее

документы приняты

87

Стельмашенко Екатерина Георгиевна

3,84

Копия

Основное общее

документы приняты

88

Половнева Елизавета Михайловна

3,83

Копия

Основное общее

документы приняты

89

Шульц Надежда Александровна

3,83

Копия

Основное общее

документы приняты

90

Двининидзе Лидия Идибеговна

3,8

Копия

Основное общее

документы приняты

91

Петрова Анастасия Алексеевна

3,79

Копия

Основное общее

документы приняты

92

Карева Анастасия Олеговна

3,78

Копия

Основное общее

документы приняты

93

Собохоева Дарья Геннадьевна

3,76

Копия

Среднее общее

документы приняты

94

Перетолчин Дмитрий Алексеевич

3,75

Оригинал

Основное общее

документы приняты

95

Соловей Александра Сергеевна

3,75

Оригинал

Основное общее

документы приняты

96

Дубинин Василий Дмитриевич

3,73

Копия

Основное общее

документы приняты

97

Мусницкая Мария Сергеевна

3,71

Копия

Среднее общее

документы приняты

98

Нефедьева Дарья Александровна

3,67

Копия

Основное общее

документы приняты

99

Минхазеева Дарья Григорьевна

3,65

Копия

Основное общее

документы приняты

100

Баранова Лада Алексеевна

3,65

Копия

Среднее общее

документы приняты

101

Самохвалова Анна Анатольевна

3,63

Копия

Среднее общее

документы приняты

102

Кулагина Вероника Александровна

3,61

Оригинал

Основное общее

документы приняты

103

Артеменко Юлия Алексеевна

3,61

Копия

Основное общее

документы приняты

104

Невидомский Даниил Владимирович

3,6

Копия

Основное общее

документы приняты

105

Артамонов Роман Артемович

3,56

Копия

Основное общее

документы приняты

106

Уржумов Сергей Максимович

3,55

Оригинал

Основное общее

документы приняты

107

Мичко Евгения Николаевна

3,5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

108

Булавкин Василий Юрьевич

3,47

Копия

Основное общее

документы приняты

109

Зенкова Олеся Викторовна

3,47

Копия

Основное общее

документы приняты

110

Алексеева Кристина Владимировна

3,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

111

Забегалин Максим Юрьевич

3,44

Оригинал

Основное общее

документы приняты

112

Гаврилова София Александровна

3,4

Копия

Основное общее

документы приняты

113

Нанова Виктория Сергеевна

3,38

Копия

Основное общее

документы приняты

114

Козаченко Марк Александрович

3,32

Копия

Среднее общее

документы приняты

115

Казакова Нина Сергеевна

3,31

Копия

Основное общее

документы приняты

116

Фаркова Олеся Дмитриевна

4,25

Оригинал

Основное общее

забрала документы

117

Зубанова Полина Николаевна

4,33

Копия

Среднее общее

забрала документы

118

Попова Валентина  Олеговна

3,39

Оригинал

Основное общее

забрала документы

119

Сергейчук Дарья Эдуардовна

3,83

Оригинал

Основное общее

забрала документы

120

Пермякова Арина Алексеевна

4,12

Оригинал

Среднее общее

забрала документы

121

Хихматулина Янина Альфатовна

4,12

Копия

Основное общее

забрала документы

122

ГармаеваТуянаБуянтуевна

4,87

Копия

Среднее общее

забрала документы

123

Отчесова Полина Александровна

4,19

Копия

Среднее общее

забрала документы

 

54.02.08 ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

Примечание

1

Чебоксарова Елизавета  Игоревна

3,47

Оригинал

Основное общее

документы приняты

2

Алексеева Кристина Владимировна

3,44

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

3

Лямкин Руслан Евгеньевич

3,39

Оригинал

Основное общее

документы приняты

 

55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (ПО ВИДАМ)

очная форма обучения, на места, финансируемые из средств федерального бюджета

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

примеч. 

1

Малентьева Юлия Сергеевна

5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

2

Белоцерковский Никита Борисович

4,84

Оригинал

Основное общее

документы приняты

3

Агапова Александра Евгеньевна

4,76

Оригинал

Основное общее

документы приняты

4

Буторина  Кристина Александровна

4,76

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

5

Доценко Олеся Евгеньевна

4,69

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

6

Дягтярёва Ирина Александровна

4,68

Оригинал

Основное общее

документы приняты

7

Саблин Анатолий Александрович

4,63

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

8

Ромашевский Максим Алексеевич

4,59

Копия

Основное общее

документы приняты

9

Степанок Виктория Романовна

4,53

Копия

Основное общее

документы приняты

10

Маркитан Полина Витальевна

4,47

Копия

Основное общее

документы приняты

11

Трубачева Екатерина Романовна

4,46

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

12

Фокирова Карина Хуршедовна

4,44

Копия

Среднее общее

документы приняты

13

Несмеянова  Елена Николаевна

4,44

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

14

Петросян Жасмина Сергеевна

4,44

Оригинал

Основное общее

документы приняты

15

Антонова Виктория Анатольевна

4,4

Копия

Среднее общее

документы приняты

16

Литонина Эльвира Анатольевна

4,4

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

17

Якушева Влада Александровна

4,39

Копия

Основное общее

документы приняты

18

Окладникова Анастасия Романовна

4,38

Оригинал

Основное общее

документы приняты

19

Тонгалюк Владислав Денисович

4,38

Оригинал

Основное общее

документы приняты

20

Мурыщенко Александр Петрович

4,38

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

21

Бессонова Кристина Евгеньевна

4,38

Оригинал

Основное общее

документы приняты

22

Рычков Евгений Дмитриевич

4,36

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

23

Середкин Борис Евгеньевич

4,33

Оригинал

Основное общее

документы приняты

24

Хохлова Софья Алексеевна

4,33

Копия

Основное общее

документы приняты

25

Зелевский Никита Александрович

4,32

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

26

Санников Ярослав Арианович

4,3

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

27

Поленов Тимофей Алексеевич

4,3

Копия

Основное общее

документы приняты

28

Солодков Тимофей Владимирович

4,29

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

29

Литвинова Алиса Александровна

4,28

Копия

Среднее общее

документы приняты

30

Карманова Екатерина Леонидовна

4,27

Оригинал

Основное общее

документы приняты

31

Пешков Максим Александрович

4,24

Оригинал

Основное общее

документы приняты

32

Скурыгина Анна Романовна

4,24

Копия

Среднее общее

документы приняты

33

Полещук Андрей Дмитриевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

34

Тарусина Тамара Андреевна

4,24

Копия

Основное общее

документы приняты

35

Клименко Артем Андреевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

36

Буторин  Даниил Дмитриевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

37

Абрамова Светлана Сергеевна

4,22

Копия

Основное общее

документы приняты

38

Бразевич Евгения Александровна

4,21

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

39

Трушков Никита Ильич

4,2

Оригинал

Основное общее

документы приняты

40

Романовский Артем Андреевич

4,19

Копия

Основное общее

документы приняты

41

Ващенко София Дмитриевна

4,18

Копия

Основное общее

документы приняты

42

Гладких Михаил Геннадьевич

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

43

Мамошкина Аля Сергеевна

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

44

Осипов Илья Владимирович

4,17

Оригинал

Основное общее

документы приняты

45

ХудиловаВасилисса Владимировна

4,16

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

46

Лобков Семен Сергеевич

4,16

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

47

Семеновых София Александровна

4,15

Оригинал

Основное общее

документы приняты

48

Бронская Вера Олеговна

4,13

Копия

Среднее общее

документы приняты

49

Цаплин Егор Сергеевич

4,13

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

50

Бронская Вера Олеговна

4,13

Копия

Среднее общее

документы приняты

51

Руднева Диана Сергеевна

4,12

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

52

Газизянов Алексей Миронович

4,12

Копия

Среднее общее

документы приняты

53

Пономаренко Ева Андреевна

4,12

Оригинал

Основное общее

документы приняты

54

Побережный Артем Андреевич

4,11

Копия

Основное общее

документы приняты

55

Киво Елизавета Тимофеевна

4,06

Копия

Основное общее

документы приняты

56

Шулехин Даниил Андреевич

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

57

Ахмедов Олег Денисович

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

58

Есина Наталья Евгеньевна

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

59

Картышев Константин Дмитриевич

4,06

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

60

Пакеева Анастасия Александровна

4,05

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

61

Изюмкин  Никита Станиславович

4,05

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

62

Андрианова Кристина Алексеевна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

63

Муравьев Никита Олегович

4

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

64

Мончик Денис Романович

4

Оригинал

Основное общее

документы приняты

65

Казанков Дмитрий Алексеевич

4

Копия

Среднее общее

документы приняты

66

Пивоварова  Анастасия  Сергеевна

4

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

67

Кулешов Данил Сергеевич

4

Копия

Среднее общее

документы приняты

68

Мартюшова Каролина Максимовна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

69

Гостов Никита Алексеевич

4

Оригинал

Основное общее

документы приняты

70

Фролова Анастасия Андреевна

3,95

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

71

Толмачев Захар Игоревич

3,95

Оригинал

Основное общее

документы приняты

72

Торман Ирина Руслановна

3,94

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

73

Хабибулина Татьяна Александ

3,94

Копия

Основное общее

документы приняты

74

Васильев Семен Александрович 

3,94

Оригинал

Основное общее

документы приняты

75

Цыренжабэ Дмитрий Боярович

3,9

Копия

Основное общее

документы приняты

76

Гурин Дмитрий Михайлович

3,89

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

77

Прокопьева Анастасия Дмитриевна

3,89

Копия

Основное общее

документы приняты

78

Подумов Алексей Евгеньевич

3,88

Копия

Основное общее

документы приняты

79

Рыкун Дмитрий Сергеевич

3,87

Копия

Среднее общее

документы приняты

80

Желобецкий Даниил Александрович

3,86

Оригинал

Основное общее

документы приняты

81

Яковлева  Жанна Андреевна

3,84

Оригинал

Основное общее

документы приняты

82

Груздев Илья Денисович

3,83

Оригинал

Основное общее

документы приняты

83

Степанов Марк Вадимович

3,83

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

84

Медко Ксения Вениаминовна

3,83

Копия

Основное общее

документы приняты

85

Уйманова Светлана Евгеньевна

3,82

Оригинал

Основное общее

документы приняты

86

Кобенко Павел Евгеньевич

3,81

Копия

Среднее общее

документы приняты

87

Квач Диана Владимировна

3,8

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

88

Смирнова Софья Сергеевна

3,78

Оригинал

Основное общее

документы приняты

89

Егупов Никита Викторович

3,78

Копия

Основное общее

документы приняты

90

Матосов Эдуард Алексеевич

3,78

Копия

Основное общее

документы приняты

91

Перетолчин Дмитрий Алексеевич

3,75

Оригинал

Основное общее

документы приняты

92

Шишкина Александра Игоревна

3,74

Копия

Основное общее

документы приняты

93

Татарникова Ирина Алексеевна

3,73

Копия

Среднее общее

документы приняты

94

Шерстов Анатолий Александрович

3,71

Оригинал

Основное общее

документы приняты

95

Баглай Никита Евгеньевич

3,7

Оригинал

Основное общее

документы приняты

96

Губанов Роман Разинович

3,7

Копия

Среднее общее

документы приняты

97

Егоров Владимир Александрович

3,69

Оригинал

Основное общее

документы приняты

98

Васильев Егор Евгеньевич

3,68

Копия

Основное общее

документы приняты

99

Бордовский Михаил Сергеевич

3,68

Оригинал

Основное общее

документы приняты

100

Селезнев Даниил Павлович

3,67

Копия

Основное общее

документы приняты

101

Суковатицына Юлия Витальевна

3,65

Оригинал

Основное общее

документы приняты

102

Герасимова Елена Николаевна

3,65

Копия

Основное общее

документы приняты

103

Баранова Лада Алексеевна

3,65

Копия

Среднее общее

документы приняты

104

Лебедева Алина Александровна

3,64

Копия

Среднее общее

документы приняты

105

Грушенкова Анастасия Григорьевна

3,63

Копия

Среднее общее

документы приняты

106

Шендель Марина Алексеевна

3,61

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

107

Кобыжаков Никита Сергеевич 

3,61

Оригинал

Основное общее

документы приняты

108

Петренко Сергей Николаевич

3,6

Копия

Среднее общее

документы приняты

109

Невидомский Даниил Владимирович

3,6

Копия

Основное общее

документы приняты

110

Мещеряков Владислав Викторович

3,59

Копия

Основное общее

документы приняты

111

Колесниченко Анастасия Антоновна

3,59

Копия

Основное общее

документы приняты

112

ГатаповБотар Сергеевич

3,55

Копия

Основное общее

документы приняты

113

Данкин Илья Павлович

3,55

Оригинал

Основное общее

документы приняты

114

Ревякин Максим Витальевна

3,53

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

115

Молибог Максим Михайлович

3,53

Копия

Основное общее

документы приняты

116

Мичко Евгения Николаевна

3,5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

117

Жамьянова Лидия Максимовна

3,5

Копия

Основное общее

документы приняты

118

Токарев Владислав Денисович

3,5

Копия

Основное общее

документы приняты

119

Бурмакин  Михаил Александрович

3,5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

120

Забирова Лолита Хуршедовна

3,47

Копия

Основное общее

документы приняты

121

Ухандеева Татьяна Сергеевна

3,47

Копия

Основное общее

документы приняты

122

Васильченко Евгений Сергеевич 

3,47

Оригинал

Основное общее

документы приняты

123

Матвеев Денис Александрович

3,44

Копия

Основное общее

документы приняты

124

Родионова София Аркадьевна

3,43

Копия

Основное общее

документы приняты

125

Лесков Дмитрий Иванович

3,43

Оригинал

Основное общее

документы приняты

126

Гаврилова София Александровна

3,4

Копия

Основное общее

документы приняты

127

Ильин Иван Михайлович

3,4

Копия

Основное общее

документы приняты

128

Керн Павел Алексеевич

3,39

Копия

Основное общее

документы приняты

129

Плешкова Софья Сергеевна

3,38

Копия

Основное общее

документы приняты

130

Ульмасов Руслан Бахтиерович

3,33

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

131

Козаченко Марк Александрович

3,32

Копия

Среднее общее

документы приняты

132

Замащиков Кирилл Алексеевич

3,3

Копия

Основное общее

документы приняты

133

Персань Владимир Евгеньевич

3,28

Оригинал

Основное общее

документы приняты

134

Стеценко Валерий Викторович

3,25

Оригинал

Основное общее

документы приняты

135

Востепаненко Эльвира Алексеевна

3,25

Копия

Основное общее

документы приняты

136

Аниян Юлия Олеговна

3,24

Копия

Среднее общее

документы приняты

137

Панкратов Георгий Валерьевич

3,24

Копия

Основное общее

документы приняты

138

Марочкин Даниил Романович

3,22

Копия

Основное общее

документы приняты

139

Солуянова  Ангелина Сергеевна

3,18

Копия

Основное общее

документы приняты

140

Щербаков Роман Вадимович

3,17

Копия

Основное общее

документы приняты

141

Кулебакин Роман Сергеевич

3,15

Копия

Основное общее

документы приняты

142

Берулева Людмила Михайловна

3,13

Копия

Основное общее

документы приняты

143

Шестов Иван Сергеевич

3,11

Оригинал

Основное общее

документы приняты

144

Нефедьев  Валерий Александрович

3

Копия

Основное общее

документы приняты

145

Гармаева Туяна Буянтуевна

4,87

Копия

Среднее общее

забрала документы

146

Зверева Дарья Алексеевна

3,17

Оригинал

Основное общее

забрала документы

147

Юрченко Святослав Алексеевич

3,33

Оригинал

Основное общее

забрал документы

148

Астанина Владлена Олеговна

3,47

Копия

Среднее общее

забрала документы

149

Андронова Анастасия Владимировна

3,83

Копия

Основное общее

забрала документы

150

Черных Иван Сергеевич

3,88

Копия

Среднее общее

забрал ддокументы

151

Шабанова Анна Олеговна

4,11

Копия

Среднее общее

забрала документы

152

Лунин Ян Константинович

3,56

Оригинал

Основное общее

забрал документы

 

55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (по видам)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

Примечание

1

Катышев Андрей Андреевич

3,56

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

2

Анисин Кирилл Алексеевич

3,42

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

 

55.02.02 АНИМАЦИЯ (ПО ВИДАМ)

очная форма обучения, на места, финансируемые из средств федерального бюджета

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ Копия

Образование

Примечание

  1.  

Агапова Полина Витальевна

5

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Егорова Ася Васильевна

5

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Чеховская Мария Сергеевна

5

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Валеева Эльзира Маратовна

4,95

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Бондарь Валерия Владиславовна

4,89

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Савчук Алиса Владимировна

4,88

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

ГармаеваТуянаБуянтуевна

4,87

Оригинал

Среднее общее

забрала документы

  1.  

Ситник Кристина Викторовна

4,81

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Макарова Алена Павловна

4,67

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Перевалова Дина Алексеевна

4,65

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Шамринская Альбина Дмитриевна

4,63

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Буня Анна Алексеевна

4,6

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Ермакова Кристина Валерьевна

4,57

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Балсунаева Елена Сергеевна

4,56

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

ОоржакОлчат Валериевич

4,5

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Филимонова Марина Игоревна

4,42

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Бородулина  Дарья Алксандровна

4,39

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Ковтуненко Анна Алексеевна

4,38

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Ракитянская Полина Сергеевна

4,38

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Мельников Богдан Максимович

4,35

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Семенова Владлена Михайловна

4,33

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Зубанова Полина Николаевна

4,33

Копия

Среднее общее

забрала документы

  1.  

Мелкозерова Анастасия Антоновна

4,31

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Иутина София Александровна

4,28

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Минаева Мира Дмитриевна

4,26

Оригингал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Алексеева Ирина Сергеевна

4,25

Оригинал

Основное обще

документы приняты

  1.  

Быкова Алина Максимовна

4,25

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Миканович Вероника Сергеевна

4,24

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Могильниченко Сергей Юрьевич

4,21

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Лаптева Елизавета Сергеевна

4,2

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Садовская Ольга Владимировна

4,18

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Гладких Михаил Геннадьевич

4,17

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Лайтхман Мария Дмитриевна

4,17

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Подгурская Лидия Владиславовна

4,16

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Овсянкин Иван Янович

4,11

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Киво Елизавета Тимофеевна

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Луняка Арина Дмитриевна

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Москвин Сергей Владимирович

4,06

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Решетова Дарья Андреевна 

4,06

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Якутова  Юлия Игоревна

4,05

Оригинал

Основное общее

забрала документы

  1.  

Можаева Валентина Игоревна

4

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Сапунова Ульяна Сергеевна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Тарасова Софья Игоревна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Фёдорова Вера Дмитриевна

4

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Маслова Дарья Валерьевна

3,95

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Фролова Анастасия Андреевна

3,95

Копия

Среднее общее

забрала документы

  1.  

Дауркин Павел Андреевич

3,94

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Тюкпиекова Анна Алексеевна

3,89

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Закирзянов Максим Дмитриевич

3,88

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Шкляр Василина Александровна

3,86

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Яковлева  Жанна Андреевна

3,84

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Востокова Елена Дмитриевна

3,83

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Половнева Елизавета Михайловна

3,83

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Скопинцева Варвара  Витальевна

3,82

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Бартанова Анна Ренатовна

3,8

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Даугела Наталья Олеговна

3,8

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Дубинин Василий Дмитриевич

3,73

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Забегалина Екатерина Юрьевна

3,72

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Новикова Дарья Эдуардовна

3,72

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Лебедева Алина Александровна

3,64

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Заикина Валентина Ивановна

3,61

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Кобыжаков Никита Сергеевич

3,61

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Петренко Сергей Николаевич

3,6

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Пономорева  Алина Александровна

3,58

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Вдовенко Александр Александрович

3,56

Оригинал

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Долбиков Вячеслав Александрович

3,56

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Паращина Ангелина Руслановна

3,56

Копия

Среднее общее

документы приняты

  1.  

Лунин Ян Константинович

3,56

Оригинал

Основное общее

забрал документы

  1.  

Братчиков Анатолий Андреевич

3,52

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Зенкова Олеся Викторовна

3,47

Оригинал

Основное общее

документы приняты

  1.  

Кузьмина Татьяна Денисовна

3,44

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Лохов Евгений Михайлович

3,35

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Терновский Владислав Александрович 

3,35

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Генеровская Алина Эдуардовна

3,15

Копия

Основное общее

документы приняты

  1.  

Багадаева Анна Иннокентьевна

3,13

Копия

Основное общее

документы приняты

 

55.02.02 АНИМАЦИЯ(по видам)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/ Копия

Образование

Примечание

1

Пруткина Ксения Владимировна

4,11

Оригинал

Основное общее

документы приняты

2

Решетова Дарья Андреевна 

4,06

Копия

Основное общее

документы приняты

3

Зенкова Олеся Викторовна

3,47

Оригинал

Основное общее

документы приняты

4

Челбакова Арина Александровна

4,33

Копия

СПО 2019

документы приняты

5

Ермакова Кристина Валерьевна

 

Оригинал

Основное общее

документы приняты

 

 

 

 

 

 

Творческий отчет студентов Иркутского филиала ВГИК состоялся 20 мая в Иркутском «Доме кино». Это первый публичный показ киноработ студентов-режиссеров 2 и 3 курса мастерской неигрового кино, который всерьез заявил о том, что кинообразование в Иркутске состоялось.

 

АБИТУРИЕНТАМ

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКОМ ОСМОТРЕ

 

К моменту зачисления поступающий предоставляет в приёмную комиссию:

-  медицинскую справку по форме № 086-у с профилактическими прививками или с приложением сертификата о профилактических прививках;

- ксерокопию медицинского полиса.

АБИТУРИЕНТУ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЁТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

При приеме на обучение по образовательным программам СПО учитываются следующие результаты индивидуальных достижений:

- наличие статуса победителя и призера в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих достижений;

- наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".

- наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата профессионального мастерства, проводимого союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» либо международной организацией «WorldSkills International».

При приёме на обучение по программе среднего профессионального образования 55.02.02 «Анимация (по видам)» учитываются следующие результаты индивидуальных достижений: наличие статуса победителя или призёра (лауреата) международных или российских творческих конкурсов в области изобразительного искусства.

В случае наличия индивидуальных достижений поступающий предоставляет сведения о них в заявлении о приёме об учёте индивидуальных достижений и, в дополнение к заявлению,  прилагает документы, подтверждающие наличие результатов индивидуальных достижений.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов. 

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 0,1 балла, суммарно не более 0,5 баллов.

Дополнительные баллы не начисляются поступающему, не представившему документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ ПОСТУПЛЕНИЯ (ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ)

по специальностям среднего профессионального образовани

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

55.02.02

Анимация (по видам)

Рисунок

зачёт

рисунок (формат бумаги А2)

 

 

Композиция

зачет

композиционное решение (формат бумаги А1)

 

 

Коллоквиум

1-5

устно

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам) не предусмотрены    
54.02.08 Техника и искусство фотографии не предусмотрены    

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ

Адрес приемной комиссии для подачи документов лично: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170, главное здание, 1-й этаж, каб. 113.

Адрес для отправления документов электронной почтой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес для отправления документов почтой России:

664040, г. Иркутск, ул. Р.Люксембург, д. 170. В приемную комиссию.

 

 

Документы, направленные по почте, принимаются не позднее 

- 15 августа от поступающих на специальность "Техника и искусство фотографии";

- 10 августа от поступающих  на специальности "Анимация (по видам)" и "Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)".

 

К документам необходимо приложить скан заполненного и подписанного заявления. Заявление заполняется на русском языке.

 
 

Время приёма документов от абитуриентов:

пн-пт: 10.00 - 15.00

 
 

 

Страница 10 из 41

 

Наши партнеры