Back to Top

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

ориг/ коп

1

Андронова Дарья Дмитриевна

60

80

100

91

73

4

408

нет

да

коп

2

Ракитянская Полина Сергеевна

60

80

85

91

87

4

407

нет

 

коп

5

Зырянов Иаков Игоревич

60

80

75

70

85

 

370

нет

да

ориг

3

Забродский Олег Анатольевич

60

70

75

70

57

2

334

нет

 

коп

4

Лавцевич Андрей Сергеевич

55

75

75

69

49

2

325

нет

 

ориг

6

Лиханова Надежда Николаевна

60

70

75

 

 

2

207

нет

 

ориг

7

Литвинова Илона Сергеевна

30

 

 

 

 

2

32

нет

 

коп

 

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

 

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русский язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Шарун Владислав Александрович

70

95

95

70

91

2

423

 

да

2

Михайлова Влада Вячеславовна

70

80

70

80

59

2

361

 

 
3

Анисин Кирилл Алексеевич

70

70

75

67

61

2

345

 

 
4

Вирова Светлана Владимировна

60

60

70

65

61

2

318

 

 
5

Ильина Аяна Ажиповна

60

60

65

- -

2

187

 

 
6

Ракитянская Полина Сергеевна

50

75

н/я

- -

4

129

 

 
7

Литвинова Илона Сергеевна

н/я

- - - -

2

2

 

 
8

Клыкова Валерия Юрьевна

н/я

       

2

2

 

 

 

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

55.05.04. ПРОДЮСЕРСТВО(Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

 

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Копия/ориг

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Полухина Дарья Владимировна

90

90

70

64

4

318

коп

нет

 

2

Очиров Дмитрий Жаргалович

60

70

80

66

2

278

коп

нет

 

3

Литвинова Илона Сергеевна

н/я

-

-

-

2

2

коп

нет

 

 

заочная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Коп/ ориг

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

3

Курек Екатерина Александровна

70

70

60

95

 

295

ориг

нет

да

4

Машукова Тамара Константиновна

70

70

73

65

 

278

ориг

нет

да

2

Дегтярева Дарья Алексеевна

70

70

64

59

2

265

ориг

нет

да

1

Федоров Илья Андреевич

80

70

55

60

 

265

ориг

нет

да

5

Матаев Глеб Олегович

60

70

67

57

 

254

ориг

нет

да

 

 

 

Назначены руководители учебно-творческих мастерских для набора 2020 года

Приказ И.о. ректора ВГИК от 30.06.2020 г. №336

Руководителем мастерской драматургии назначена Мария Александровна Хмелик - кинодраматург, член Союза кинематографистов РФ,  профессор, руководитель мастерской ВГИК.

Автор киносценариев к фильмам «Маленькая Вера», «В городе Сочи тёмные ночи», «Мечты идиота», «Небо в алмазах», «Кинофестиваль, или Портвейн Эйзенштейна», «Сыщик Путилин», «Шекспиру и не снилось», «Между нот, или Тантрическая симфония».

Лауреат международной премии "Феликс".

 

Руководителем мастерской режиссуры неигрового кино назначен Сергей Анатольевич Головецкий.

В 1991 г. окончил режиссёрский факультет ВГИК (мастерская документального кино В.П. Лисаковича).

Фильмография насчитывает более 50 документальных и художественных фильмов,  в их числе "Алтайская притча", "Параллельная тональность", "Крест у дороги", "Медосмотр", "Чеченский дневник", "Михаил Горбачёв. Политический роман", "Последняя высота генерала Лебедя", "Дикая охота", "Любовь и смерть Стефана Цвейга", "Прочерк", "Обратная перспектива", "После дождя", "Андрей Битов. Писатель в полуписьменном мире", "Тайна 22 июня", "Сказки венского леса" и мн.др.

Фильмы отмечены призами на российских и международных кинофестивалях.
Член союза кинематографистов с 1996 г.

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (продюсер телевизионных и радиопрограмм)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

отметка о приёме (или отказе в приёме) документов

1

Литвинова Илона Сергеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

2

Полухина Дарья Владимировна

Среднее общее   2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

3

Очиров Дмитрий Жаргалович

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (продюсер телевизионных и радиопрограмм)

заочная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

ФИО абитуриента

Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

отметка о приёме (или отказе в приёме) документов

1

Матаев Глеб Олегович

Среднее общее 2015

ЕГЭ 2019

документы приняты

2

Курек Екатерина  Александровна

ВО 2010

В форме, установленной Институтом

документы приняты

3

Машукова Тамара Константиновна

СПО 2019

В форме, установленной Институтом

документы приняты

4

Дектярева  Дарья Алексеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

5

Федоров Илья Андреевич

Среднее общее 2016

В форме, установленной Институтом

документы приняты

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

очная форма обучения, на основные места в рамках контрольных цифр приёма

№ п/п

ФИО абитуриента

Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

отметка о приёме (или отказе в приёме) документов

1

Клыкова  Валерия  Юрьевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

2

Вирова Светлана Владимировна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

3

Анисин Кирилл Алексеевич

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

4

Михайлова Владислава Вячиславовна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

5

Литвинова Илона Сергеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

6

Шарун Владислав Александрович

СПО 2018

В форме, установленной Институтом

документы приняты

7

Ильина Аяна Ажиповна

Средне  общее 2019

ЕГЭ 2019,2018

документы приняты

8

Ракитянская Полина Сергеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

 

 

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

 

очная форма обучения, на основные места в рамках контрольных цифр приёма

№ п/п

ФИО абитуриента

Образование (год окончания учебного заведения)

Общеобразовательные экзамены

отметка о приёме (или отказе в приёме) документов

1

Забродский Олег Анатольевич

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

2

Кривошеева Оксана Вячеславовна

СПО 2018

В форме, установленной Институтом

документы приняты

3

Лиханова Надежда Николаевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

4

Литвинова Илона Сергеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

5

Лавцевич Андрей Сергеевич

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2018

документы приняты

6

Ракитянская Полина Сергеевна

Среднее общее 2019

ЕГЭ 2019

документы приняты

7

Андронова Дарья Дмитриевна

Среднее общее 2018

ЕГЭ 2018

документы приняты

8

Зырянов Иаков Игоревич

СПО 2018

В форме, установленной Институтом

документы приняты

 

Страница 9 из 41

 

Наши партнеры