Back to Top

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.02.02 АНИМАЦИЯ (ПО ВИДАМ)

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

На места за счет бюджетных ассигнований

ФИО Средний далл аттестата Оригинал/ Копия  Образование  I тур II тур III тур Инд. дости-жения Итого
1 Бондарь Валерия Владиславовна 4,89 Оригинал Основное общее зачет  зачет  5 0,1 9,99
2 Макарова Алена Павловна 4,67 Копия Основное общее зачет  зачет  5   9,67
3 Бородулина  Дарья Алксандровна 4,39 Оригинал Основное общее зачет  зачет  5 0,1 9,49
4 Минаева Мира Дмитриевна  4,26 Копия Основное общее зачет  зачет  5   9,26
5 Алексеева Ирина Сергеевна  4,25 Оригинал  Основное обще зачет  зачет  5   9,25
6 Москвин Сергей Владимирович 4,06 Оригинал Среднее общее зачет  зачет  5   9,06
7 Агапова Полина Витальевна  5 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  4   9
8 Можаева Валентина Игоревна  4 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  5   9
9 Даугела Наталья Олеговна 3,8 Оригинал Среднее общее зачет  зачет  5   8,8
10 Мельников Богдан Максимович  4,35 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  4 0,3 8,65
11 Лебедева Алина Александровна 3,64 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  5   8,64
12 Ковтуненко Анна Алексеевна 4,38 Оригинал Среднее общее зачет  зачет  4   8,38
13 Ракитянская Полина Сергеевна  4,38 Копия  Среднее общее зачет  зачет  4   8,38
14 Семенова Владлена Михайловна  4,33 Копия  Основное общее зачет  зачет  4   8,33
15 Мелкозерова Анастасия Антоновна 4,31 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  4   8,31
16 Миканович Вероника Сергеевна 4,24 Копия Среднее общее зачет  зачет  4   8,24
17 Лайтхман Мария Дмитриевна  4,17 Оригинал Основное общее зачет  зачет  4   8,17
18 Тарасова Софья Игоревна  4 Копия Основное общее зачет  зачет  4 0,1 8,1
19 Савчук Алиса Владимировна  4,88 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  3 0,2 8,08
20 Тюкпиекова Анна Алексеевна  3,89 Оригинал  Основное общее  зачет  зачет  4   7,89
21 Шкляр Василина Александровна 3,86 Оригинал Среднее общее зачет  зачет  4   7,86
22 Половнева Елизавета Михайловна 3,83 Копия Основное общее зачет  зачет  4   7,83
23 Перевалова Дина Алексеевна 4,65 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  3   7,65
24 Долбиков Вячеслав Александрович  3,56 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  4   7,56
25 Филимонова Марина Игоревна  4,42 Копия  Основное общее зачет  зачет  3   7,42
26 Луняка Арина Дмитриевна  4,06 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  3 0,1 7,16
27 Подгурская Лидия Владиславовна 4,16 Копия Основное общее зачет  зачет  3   7,16
28 Маслова Дарья Валерьевна  3,95 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  3   6,95
29 Забегалина Екатерина Юрьевна 3,72 Оригинал Основное общее зачет  зачет  3   6,72
30 Заикина Валентина Ивановна  3,61 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  3   6,61
31 Ермакова Кристина Валерьевна 4,57 Копия Основное общее зачет  зачет  2   6,57
32 Вдовенко Александр Александрович  3,56 Оригинал  Среднее общее зачет  зачет  3   6,56
33 Терновский Владислав Александрович   3,35 Копия  Основное общее  зачет  зачет  3   6,35
34 Решетова Дарья Андреевна   4,06 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  2   6,06
35 Паращина Ангелина Руслановна 3,56 Копия Среднее общее зачет  зачет  2   5,56
36 Братчиков Анатолий Андреевич  3,52 Копия Основное общее зачет  зачет  2   5,52
37 Зенкова Олеся Викторовна 3,47 Копия Основное общее  зачет  зачет  2   5,47
38 Иутина София Александровна 4,28 Копия Основное общее зачет  не явка  -    
39 Балсунаева Елена Сергеевна 4,56 Оригинал  Среднее общее зачет  незачет  -    -
40 Бартанова Анна Ренатовна  3,8 Копия Основное общее незачет   -  -    -
41 Буня Анна Алексеевна  4,6 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
42 Быкова Алина Максимовна 4,25 Копия Среднее общее зачет  не явка  -    -
43 Гладких Михаил Геннадьевич 4,17 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
44 Дубинин Василий Дмитриевич  3,73 Копия  Основное общее зачет  незачет  -    -
45 Егорова Ася Васильевна  5 Оригинал  Среднее общее зачет  незачет  -    -
46 Закирзянов Максим Дмитриевич 3,88 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
47 Киво Елизавета Тимофеевна 4,06 Оригинал  Основное общее зачет  незачет  -    -
48 Лаптева Елизавета Сергеевна  4,2 Оригинал  Среднее общее  зачет  незачет  -    -
49 Лохов Евгений Михайлович 3,35 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
50 Могильниченко Сергей Юрьевич 4,21 Оригинал Среднее общее зачет  незачет  -    -
51 Новикова Дарья Эдуардовна 3,72 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
52 Ооржак Олчат Валериевич  4,5 Копия  Среднее общее зачет  незачет  -    -
53 Садовская Ольга Владимировна  4,18 Копия  Основное общее зачет  незачет  -    -
54 Сапунова Ульяна Сергеевна 4 Копия Основное общее зачет  незачет  -    -
55 Яковлева  Жанна Андреевна 3,84 Копия Основное общее незачет   -  -    -
56 Багадаева Анна Иннокентьевна 3,13 Копия  Основное общее не явка  -  -    -
57 Валеева Эльзира Маратовна 4,95 Копия Основное общее не явка  -  -    -
58 Востокова Елена Дмитриевна 3,83 Копия Среднее общее не явка   -  -    -
59 Генеровская Алина Эдуардовна  3,15 Копия Основное общее не явка  -  -    -
60 Дауркин Павел Андреевич 3,94 Копия Среднее общее не явка   -  -    -
61 Кобыжаков Никита Сергеевич  3,61 Оригинал Основное общее не явка  -  -    -
62 Кузьмина Татьяна Денисовна  3,44 Копия Основное общее не явка  -  -    -
63 Овсянкин Иван Янович 4,11 Копия Основное общее не явка  -  -    -
64 Петренко Сергей Николаевич 3,6 Копия Среднее общее не явка  -  -    -
65 Пономарева  Алина Александровна 3,58 Копия Основное общее не явка  -  -    -
66 Ситник Кристина Викторовна 4,81 Копия Среднее общее не явка   -  -    -
67 Скопинцева Варвара  Витальевна 3,82 Оригинал Основное общее не явка  -  -    -
68 Фёдорова Вера Дмитриевна 4 Копия Основное общее не явка   -  -    -
69 Чеховская Мария Сергеевна 5 Копия Среднее общее не явка   -  -    -
70 Шамринская Альбина Дмитриевна 4,63 Копия Основное общее не явка   -  -    -

На места с оплатой стоимости обучения

ФИО Средний далл аттестата Оригинал/ Копия  Образование  I тур II тур III тур Инд. дости-жения Итого
1 Пруткина Ксения Владимировна 4,11 Копия Основное общее зачет  зачет  2   6,11
2 Решетова Дарья Андреевна   4,06 Оригинал  Основное общее зачет  зачет  2   6,06
3 Зенкова Олеся Викторовна 3,47 Копия Основное общее  зачет  зачет  2   5,47
4 Челбакова Арина Александровна 4,33 Копия СПО 2019 не явка        -

 

ДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ПОДГРУППЫ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СПО 55.02.02 АНИМАЦИЯ (ПО ВИДАМ)

 

2 тур - Композиция

 

1-я подгруппа

​Начало экзамена: 16.08.2019 г. в 9.00 час.

1        Агапова Полина Витальевна

2        Алексеева Ирина Сергеевна

3        Сапунова Ульяна Сергеевна

4        Бондарь Валерия Владиславовна

5        Бородулина  Дарья Алксандровна

6        Братчиков Анатолий Андреевич

7        Буня Анна Алексеевна

8        Быкова Алина Максимовна

9        Вдовенко Александр Александрович

10      Востокова Елена Дмитриевна

11      Генеровская Алина Эдуардовна

12      Гладких Михаил Геннадьевич

13      Даугела Наталья Олеговна

 

2-я подгруппа

Начало экзамена: 16.08.2019 г. в 9.00 час.

1        Ковтуненко Анна Алексеевна

2        Долбиков Вячеслав Александрович

3        Дубинин Василий Дмитриевич

4        Егорова Ася Васильевна

5        Ермакова Кристина Валерьевна

6        Забегалина Екатерина Юрьевна

7        Заикина Валентина Ивановна

8        Закирзянов Максим Дмитриевич

9        Зенкова Олеся Викторовна

10      Иутина София Александровна

11      Киво Елизавета Тимофеевна

12      Лайтхман Мария Дмитриевна

 

3-я подгруппа

Начало экзамена: 16.08.2019 г. в 13.00 час.

1        Лаптева Елизавета Сергеевна

2        Лебедева Алина Александровна

3        Лохов Евгений Михайлович

4        Лунин Ян Константинович

5        Луняка Арина Дмитриевна

6        Макарова Алена Павловна

7        Маслова Дарья Валерьевна

8        Мелкозерова Анастасия Антоновна

9        Балсунаева Елена Сергеевна

10      Миканович Вероника Сергеевна

11      Минаева Мира Дмитриевна

12      Могильниченко Сергей Юрьевич

13      Можаева Валентина Игоревна

14      Москвин Сергей Владимирович

15      Новикова Дарья Эдуардовна

 

4-я подгруппа

Начало экзамена: 16.08.2019 г. в 13.00 час.

1        Мельников Богдан Максимович

2        Ооржак Олчат Валериевич

3        Паращина Ангелина Руслановна

4        Перевалова Дина Алексеевна

5        Садовская Ольга Владимировна

6        Подгурская Лидия Владиславовна

7        Половнева Елизавета Михайловна

8        Савчук Алиса Владимировна

9        Пруткина Ксения Владимировна

10      Ракитянская Полина Сергеевна

11      Решетова Дарья Андреевна 

 

5-я подгруппа

Начало экзамена: 16.08.2019 г. в 13.00 час.

1        Семенова Владлена Михайловна

2        Филимонова Марина Игоревна

3        Шкляр Василина Александровна

4        Тарасова Софья Игоревна

5        Терновский Владислав Александрович 

6        Тюкпиекова Анна Алексеевна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 55.02.02 АНИМАЦИЯ (ПО ВИДАМ)

 

ДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ПОДГРУППЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 

 

1 тур - Рисунок

1-я подгруппа:

Начало экзамена 13.08.2019 г.  в 09.00 час.

 

1          Агапова Полина Витальевна

2          Алексеева Ирина Сергеевна

3          Багадаева Анна Иннокентьевна

4          Бартанова Анна Ренатовна

5          Бондарь Валерия Владиславовна

6          Бородулина  Дарья Алксандровна

7          Братчиков Анатолий Андреевич

8          Буня Анна Алексеевна

9          Быкова Алина Максимовна

10        Валеева Эльзира Маратовна

11        Вдовенко Александр Александрович

12        Востокова Елена Дмитриевна

13        Генеровская Алина Эдуардовна

14        Гладких Михаил Геннадьевич

15        Даугела Наталья Олеговна

 

2-я подгруппа:

Начало экзамена 13.08.2019 г. в 12.30 час.

 

1          Дауркин Павел Андреевич

2          Долбиков Вячеслав Александрович

3          Дубинин Василий Дмитриевич

4          Егорова Ася Васильевна

5          Ермакова Кристина Валерьевна

6          Забегалина Екатерина Юрьевна

7          Заикина Валентина Ивановна

8          Закирзянов Максим Дмитриевич

9          Зенкова Олеся Викторовна

10        Иутина София Александровна

11        Киво Елизавета Тимофеевна

12        Кобыжаков Никита Сергеевич

13        Ковтуненко Анна Алексеевна

14        Кузьмина Татьяна Денисовна

15        Лайтхман Мария Дмитриевна

 

3-я подгруппа:

Начало экзамена 14.08.2019 г. в 09.00 час.

 

1          Лаптева Елизавета Сергеевна

2          Лебедева Алина Александровна

3          Лохов Евгений Михайлович

4          Лунин Ян Константинович

5          Луняка Арина Дмитриевна

6          Макарова Алена Павловна

7          Маслова Дарья Валерьевна

8          Мелкозерова Анастасия Антоновна

9          Мельников Богдан Максимович

10        Миканович Вероника Сергеевна

11        Минаева Мира Дмитриевна

12        Могильниченко Сергей Юрьевич

13        Можаева Валентина Игоревна

14        Москвин Сергей Владимирович

15        Новикова Дарья Эдуардовна

 

4-я подгруппа:

Начало экзамена 14.08.2019 г. в 12.30 час.

 

1          Овсянкин Иван Янович

2          Ооржак Олчат Валериевич

3          Отчесова Полина Александровна

4          Паращина Ангелина Руслановна

5          Перевалова Дина Алексеевна

6          Петренко Сергей Николаевич

7          Подгурская Лидия Владиславовна

8          Половнева Елизавета Михайловна

9          Пономорева  Алина Александровна

10        Пруткина Ксения Владимировна

11        Ракитянская Полина Сергеевна

12        Решетова Дарья Андреевна 

13        Савчук Алиса Владимировна

14        Садовская Ольга Владимировна

15        Сапунова Ульяна Сергеевна

 

5-я подгруппа:

Начало экзамена 15.08.2019 г. в 09.00 час.

 

1          Семенова Владлена Михайловна

2          Ситник Кристина Викторовна

3          Скопинцева Варвара  Витальевна

4          Тарасова Софья Игоревна

5          Терновский Владислав Александрович 

6          Тюкпиекова Анна Алексеевна

7          Фёдорова Вера Дмитриевна

8          Филимонова Марина Игоревна

9          Чеховская Мария Сергеевна

10        Шамринская Альбина Дмитриевна

11        Шкляр Василина Александровна

12        Яковлева  Жанна Андреевна

13        Гармаева Туяна  Буянтуевна

14        Челбакова Арина Александровна

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОСНОВНЫЕ КОНКУРСНЫЕ МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЁМА

ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

очная форма обучения

п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согла-сие на зачис-ление

1

Андронова Дарья Дмитриевна

60

80

100

91

73

4

408

нет

да

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

очная форма обучения

п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русский язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Нали-чие пре-имущ. права

Согла-сие на зачис-ление

1

Шарун Владислав Александрович

70

95

95

70

91

2

423

нет

да

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

очная (заочная) форма обучения

п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Ракитянская Полина Сергеевна

60

80

85

91

87

4

407

нет

нет

2

Зырянов Иаков Игоревич

60

80

75

70

85

 

370

нет

нет

3

Забродский Олег Анатольевич

60

70

75

70

57

2

334

нет

нет

4

Лавцевич Андрей Сергеевич

55

75

75

69

49

2

325

нет

нет

 

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

​очная форма обучения

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русский язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Михайлова Влада Вячеславовна

70

80

70

80

59

2

361

нет

нет

2

Анисин Кирилл Алексеевич

70

70

75

67

61

2

345

нет

нет

3

Вирова Светлана Владимировна

60

60

70

65

61

2

318

нет

нет

 

55.05.04. ПРОДЮСЕРСТВО(Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

очная (заочная) форма обучения

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Полухина Дарья Владимировна

90

90

70

64

4

318

нет да

2

Очиров Дмитрий Жаргалович

60

70

80

66

2

278

нет нет

 

55.05.04. ПРОДЮСЕРСТВО(Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

заочная форма обучения

№ п/п

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Курек Екатерина Александровна

70

70

60

95

 

295

нет

да

2

Машукова Тамара Константиновна

70

70

73

65

 

278

нет

да

3

Дегтярева Дарья Алексеевна

70

70

64

59

2

265

нет

да

4

Федоров Илья Андреевич

80

70

55

60

 

265

нет

да

5

Матаев Глеб Олегович

60

70

67

57

 

254

нет

да

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (квалификация (степень) - бакалавр)

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

 

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

ориг/ коп

1

Андронова Дарья Дмитриевна

60

80

100

91

73

4

408

нет

да

коп

2

Ракитянская Полина Сергеевна

60

80

85

91

87

4

407

нет

 

коп

5

Зырянов Иаков Игоревич

60

80

75

70

85

 

370

нет

да

ориг

3

Забродский Олег Анатольевич

60

70

75

70

57

2

334

нет

 

коп

4

Лавцевич Андрей Сергеевич

55

75

75

69

49

2

325

нет

 

ориг

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (специализация: режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

3 ТУР

Русский язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

ориг/ коп

1

Шарун Владислав Александрович

70

95

95

70

91

2

423

нет

да

ориг

2

Михайлова Влада Вячеславовна

70

80

70

80

59

2

361

нет

 

коп

3

Анисин Кирилл Алексеевич

70

70

75

67

61

2

345

нет

 

ориг

4

Вирова Светлана Владимировна

60

60

70

65

61

2

318

нет

 

ориг

 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (специализация: продюсер телевизионных и радиопрограмм)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Копия/ориг

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Полухина Дарья Владимировна

90

90

70

64

4

318

коп

нет

да

2

Очиров Дмитрий Жаргалович

60

70

80

66

2

278

коп

нет

 

 

заочная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО абитуриента

1 ТУР

2 ТУР

Русск. язык

Литера-тура

Инд. дост.

Итого баллов

Коп/ ориг

Наличие преимущ. права

Согласие на зачис-ление

1

Курек Екатерина Александровна

70

70

60

95

 

295

ориг

нет

да

2

Машукова Тамара Константиновна

70

70

73

65

 

278

ориг

нет

да

3

Дегтярева Дарья Алексеевна

70

70

64

59

2

265

ориг

нет

да

4

Федоров Илья Андреевич

80

70

55

60

 

265

ориг

нет

да

5

Матаев Глеб Олегович

60

70

67

57

 

254

коп

нет

да

 

Страница 8 из 41

 

Наши партнеры