Back to Top

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ГРУПП СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Расписание занятий для групп
       
Группа - А-17-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Русский язык и культура речи Б312
(конс)
Кузнецова Н. М.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Вторник, 29.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(др)
Ануфриева А. В.
Среда, 30.10.2019 1 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
3 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
Четверг, 31.10.2019 1    
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
5 Компьютерная графика Г301
(др)
Рютин Н. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Русский язык и культура речи Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 02.11.2019 1 Анимационный рисунок А308
(др)
Писарева О. П.
2 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
3 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
4 Компьютерная анимация Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
       
       
Группа - А18-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Монтаж анимационного фильма Г307
(др)
Воронцова Т. С.
2 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 ОБЖ Б306
(л)
Бережных А. А.
4 Искусство (МХК) Б210
(л)
Седых И. С.
Вторник, 29.10.2019 1 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5 Математика Б205
(конс)
Иванова И. И.
Среда, 30.10.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Композиция и художественный образ -
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 ОБЖ Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
4 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3 Основы анимационного движения А302
(л)
Ануфриева А. В.
4 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
       
       
Группа - А18-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Русский язык и культура речи Б312
(конс)
Кузнецова Н. М.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Вторник, 29.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Анимационный рисунок А308
(др)
Писарева О. П.
Среда, 30.10.2019 1 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
3 Декоративная живопись с основами цветоведения А308
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
Четверг, 31.10.2019 1 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Компьютерная анимация Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
Пятница, 01.11.2019 1 Русский язык и культура речи Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
4 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3 Компьютерная анимация Г307
(др)
Воронцова Т. С.
4 Компьютерная графика Г301
(др)
Рютин Н. Г.
5 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
       
       
Группа - А19-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Декоративная композиция А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
Вторник, 29.10.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Среда, 30.10.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Декоративная композиция -
(конс)
Ануфриева А. В.
Четверг, 31.10.2019 1    
2 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
Пятница, 01.11.2019 1    
2    
3 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
Суббота, 02.11.2019 1    
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
       
       
Группа - А19-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
Вторник, 29.10.2019 1 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5 Математика Б205
(конс)
Иванова И. И.
Среда, 30.10.2019 1 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
2 Основы анимации А308
(л)
Писарева О. П.
3 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(др)
Воронцова Т. С.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Композиция и художественный образ -
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 02.11.2019 1 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Основы анимационного движения А302
(л)
Ануфриева А. В.
4 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
       
       
Группа - ТА-17-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2    
3 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(л)
Седых И. С.
4 Основы видеотехники-МДК03.01 А201
(л)
Гордеев А. В.
5 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(др)
Седых И. С.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Видеомонтаж-МДК03.01 акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(л)
Седых И. С.
4 История театра и музыки-МДК02.01 Б210
(лаб-практ)
Седых И. С.
5 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(лаб-практ)
Седых И. С.
Среда, 30.10.2019 1    
2 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
3 Акустика помещений-МДК01.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
4 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5 Основы видеотехники-МДК03.01 А201
(др)
Гордеев А. В.
Четверг, 31.10.2019 1 Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(др)
Ерина Н. С.
2 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Видеомонтаж-МДК03.01 акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
5 Охрана труда Б210
(конс)
Огородникова Е. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Основы видеотехники-МДК03.01 А201
(л)
Гордеев А. В.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
Суббота, 02.11.2019 1 2.Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
2 Английский язык -
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
4 1.Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
       
       
Группа - ТА18-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 ОБЖ -
(л)
Бережных А. А.
2 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
Вторник, 29.10.2019 1 2.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
4 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
5 1.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Менеджмент -
(л)
Хитырхеева Н. К.
3 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Четверг, 31.10.2019 1 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
2 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
3 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
4 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
3 Электрорадиоизмерения А204
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 История кино акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
Суббота, 02.11.2019 1    
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
       
       
Группа - ТА18-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(л)
Седых И. С.
4 Видеомонтаж-МДК03.01 -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
5 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(др)
Седых И. С.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(л)
Седых И. С.
4 История театра и музыки-МДК02.01 Б210
(лаб-практ)
Седых И. С.
5 Основы режиссуры и звукорежиссуры-МДК02.01 Б210
(лаб-практ)
Седых И. С.
Среда, 30.10.2019 1    
2 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
3 Акустика помещений-МДК01.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
4 Видеомонтаж-МДК03.01 -
(л)
Мордасова А. А.
5 Основы видеотехники-МДК03.01 А201
(др)
Гордеев А. В.
Четверг, 31.10.2019 1 Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(др)
Ерина Н. С.
2 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
3 Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
4 Акустика помещений-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
5 Охрана труда Б210
(конс)
Огородникова Е. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 -
(л)
Ерина Н. С.
2 Основы видеотехники-МДК03.01 -
(л)
Гордеев А. В.
3 Видеомонтаж-МДК03.01 -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
4 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Суббота, 02.11.2019 1 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Программная обработка звука-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
       
       
Группа - ТА19-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2    
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
5 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Вторник, 29.10.2019 1 Естествознание А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
Среда, 30.10.2019 1    
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
Четверг, 31.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4 Естествознание А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
3 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(л)
Нахаева Т. П.
Суббота, 02.11.2019 1 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
       
       
Группа - ТА19-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
3 Математика Б205
(л)
Иванова И. И.
4 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
5 Электрорадиоизмерения А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
Вторник, 29.10.2019 1 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Менеджмент -
(л)
Хитырхеева Н. К.
5 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
3 Электрорадиоизмерения А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
5 Экологические основы природопользования А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
Четверг, 31.10.2019 1 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
2 История кино акт/з
(л)
Мордасова А. А.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
4 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(л)
Нахаева Т. П.
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(л)
Нахаева Т. П.
Суббота, 02.11.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
       
       
Группа - ТК-17-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(др)
Гордеев А. В.
2 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(л)
Гордеев А. В.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
Вторник, 29.10.2019 1 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
2 Усилительные устройства-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Усилительные устройства-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
Среда, 30.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Основы демонстрации кино и видеофильмов МДК.04.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Пятница, 01.11.2019 1    
2    
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
6 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3    
4 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
       
       
Группа - ТК18-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 ОБЖ -
(л)
Бережных А. А.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Математика А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(л)
Гордеев А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
Четверг, 31.10.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Менеджмент Г204
(л)
Хитырхеева Н. К.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
       
       
Группа - ТК18-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(др)
Гордеев А. В.
2 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(л)
Гордеев А. В.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
Вторник, 29.10.2019 1 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
2 Усилительные устройства-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Усилительные устройства-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
Среда, 30.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Основы демонстрации кино и видеофильмов МДК.04.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Пятница, 01.11.2019 1    
2    
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5 Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники-МДК03.02 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
6 Основы телевидения и видеотехники МДК 02.01 А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3    
4 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5 Электропитание аппаратуры-МДК03.02 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
       
       
Группа - ТК19-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
Вторник, 29.10.2019 1 Естествознание А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
Среда, 30.10.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов акт/з
(л)
Мордасова А. А.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
Четверг, 31.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4 Естествознание А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
Пятница, 01.11.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Основы создания художественно-технических проектов акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
Суббота, 02.11.2019 1 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
       
       
Группа - ТК19-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(л)
Мордасова А. А.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
Вторник, 29.10.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(л)
Мордасова А. А.
2 Математика А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(л)
Гордеев А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
Четверг, 31.10.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Менеджмент Г204
(л)
Хитырхеева Н. К.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Акустика и электроакустика Б209
(л)
Птиченко Н. В.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
       
       
Группа - ТС-17-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Сценические пульты МДК.03.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы электроснабжения Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Основы светорежиссуры МДК.04.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Основы светорежиссуры МДК.04.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
Среда, 30.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы электроснабжения Б302
(курс)
Данилов А. Г.
4 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Системы управления сценическим освещением Б201
(др)
Ерина Н. С.
3 Системы электроснабжения Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Системы электроснабжения Б302
(др)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
2 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы управления сценическим освещением Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
4 Системы электроснабжения Б302
(курс)
Данилов А. Г.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
5 Художественный свет А101
(др)
Номоконова Т. Н.
       
       
Группа - ТС18-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 ОБЖ -
(л)
Бережных А. А.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Математика А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(л)
Гордеев А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
Четверг, 31.10.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Менеджмент Г204
(л)
Хитырхеева Н. К.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1    
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
5 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
Суббота, 02.11.2019 1 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
       
       
Группа - ТС18-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Сценические пульты МДК.03.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы электроснабжения Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
Вторник, 29.10.2019 1    
2 Основы светорежиссуры МДК.04.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Основы светорежиссуры МДК.04.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
Среда, 30.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы электроснабжения Б302
(курс)
Данилов А. Г.
4 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Охрана труда Б210
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Системы управления сценическим освещением Б201
(др)
Ерина Н. С.
3 Системы электроснабжения Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Системы электроснабжения Б302
(др)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
2 Проектирование сценического освещения МДК02.02 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Системы управления сценическим освещением Б201
(лаб-практ)
Ерина Н. С.
4 Системы электроснабжения Б302
(курс)
Данилов А. Г.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Художественный свет А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
5 Художественный свет А101
(др)
Номоконова Т. Н.
       
       
Группа - ТС19-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(л)
Мордасова А. А.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(л)
Номоконова Т. Н.
4 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Вторник, 29.10.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(л)
Мордасова А. А.
2 Математика А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
Среда, 30.10.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(л)
Гордеев А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
Четверг, 31.10.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
3 Менеджмент Г204
(л)
Хитырхеева Н. К.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
Пятница, 01.11.2019 1    
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
5 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
Суббота, 02.11.2019 1 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
       
       
Группа - Ф-17-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(конс)
Песегов П. Л.
Вторник, 29.10.2019 1 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
2 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Среда, 30.10.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Четверг, 31.10.2019 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Пятница, 01.11.2019 1 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(конс)
Песегов П. Л.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3    
4    
5    
6    
       
       
Группа - Ф18-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 ОБЖ Б306
(л)
Бережных А. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Вторник, 29.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Экономика организации Г301
(л)
Найденова Л. В.
3 Экономика организации Г301
(л)
Найденова Л. В.
4 Экономика организации Г301
(конс)
Найденова Л. В.
Среда, 30.10.2019 1 Общий курс фотографии А302
(л)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
3 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
4 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
Четверг, 31.10.2019 1    
2 ОБЖ Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Информатика и информационные технологии Г306
(л)
Синицына Т. С.
Пятница, 01.11.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Основы оптики и светотехники-МДК01.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
2 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
3 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
       
       
Группа - Ф18-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(конс)
Песегов П. Л.
Вторник, 29.10.2019 1 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
2 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Среда, 30.10.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Четверг, 31.10.2019 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
Пятница, 01.11.2019 1 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Компьютерная обработка фотоизображений-МДК01.01 маст_ф
(конс)
Песегов П. Л.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3    
4    
5    
6    
       
       
Группа - Ф19-1  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Физика А208
(конс)
Синицына Т. С.
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Вторник, 29.10.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Среда, 30.10.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
Четверг, 31.10.2019 1 Физика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
Пятница, 01.11.2019 1 Право -
(л)
Гордеева А. В.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
Суббота, 02.11.2019 1    
2    
3 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
4 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
       
       
Группа - Ф19-4  
       
28.10.2019 - 03.11.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 28.10.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
Вторник, 29.10.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Экономика организации Г301
(л)
Найденова Л. В.
3 Экономика организации Г301
(л)
Найденова Л. В.
4 Экономика организации Г301
(конс)
Найденова Л. В.
Среда, 30.10.2019 1 Общий курс фотографии А302
(л)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
3 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
4 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
Четверг, 31.10.2019 1    
2    
3 Информатика и информационные технологии Г306
(л)
Синицына Т. С.
Пятница, 01.11.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Основы оптики и светотехники-МДК01.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
Суббота, 02.11.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
2 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
3 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.

 

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ ПОСТУПЛЕНИЯ ​ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

52.03.06

Драматургия

9

 

 

 

4

 

 

2

3

 

55.05.04

Продюсерство

9

 

 

 

3

 

 

3

3

 

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

7

 

 

 

4

 

 

3

 

 

  ИТОГО: 25       11     8 6  

Информация о цифрах приема по договорам об оказании платных образовательных услуг будет размещена в ближайшее время.

Приказ от 25.11.2020 №553 О распределении контрольных цифр приема по программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) на 2021-2022 учебный год. 

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ НА СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-заочное

55.02.01

Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

148

148

-

-

55.02.02

Анимация (по видам)

76

76

-

-

54.02.08

Техника и искусство фотографии

122

122

-

-

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ НА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ) ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-заочное

52.03.06

Драматургия

8

8

-

-

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

8

8

-

-

55.05.04

Продюсерство

8

3

5

-

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

54.02.08 ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

1

Сагунова Екатерина Юрьевна

5

Оригинал

Среднее общее

2

Егорова Ася Васильевна

5

Оригинал

Среднее общее

3

Шипицына Ирина Павловна

4,89

Оригинал

Основное общее

4

Фомин Андрей Алексеевич

4,89

Копия

Среднее общее

5

Монгуш Виктория Шораановна

4,82

Копия

Среднее общее

6

Михайлова Владислава Вячеславовна

4,67

Оригинал

Среднее общее

7

Морозова Екатерина Леонидовна

4,67

Оригинал

Основное общее

8

Гордиенко Дарья Вадимовна

4,65

Копия

Основное общее

9

Шамринская Альбина Дмитриевна

4,63

Оригинал

Основное общее

10

Саблин Анатолий Александрович

4,63

Оригинал

Среднее общее

11

Дутова Виктория Николаевна

4,61

Копия

Основное общее

12

Рыбалова Виктория Викторовна

4,61

Оригинал

Основное общее

13

Буня Анна Алексеевна

4,6

Копия

Основное общее

14

Кочегарова Надежда Александровна

4,6

Копия

Среднее общее

15

Разницына Полина Дмитриевна

4,58

Копия

Основное общее

16

Балсунаева Елена Сергеевна

4,56

Оригинал

Среднее общее

17

Малышева Дарья Денисовна

4,53

Оригинал

Основное общее

18

Константинова Марина Алексеевна

4,53

Оригинал

Среднее общее

19

Нигматулина Алена Константиновна

4,5

Оригинал

Основное общее

20

Семенова Кристина Дмитриевна

4,47

Копия

Основное общее

 

54.02.08 ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

 

1

Чебоксарова Елизавета  Игоревна

3,47

Оригинал

Основное общее

 

2

Алексеева Кристина Владимировна

3,44

Оригинал

Среднее общее

 

3

Лямкин Руслан Евгеньевич

3,39

Оригинал

Основное общее

 

 

55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (ПО ВИДАМ)

очная форма обучения, на места, финансируемые за счёт средств федерального бюджета

ФИО

Средний балл

Оригинал/ копия

Образование

1

Малентьева Юлия Сергеевна

5

Оригинал

Основное общее

2

Белоцерковский Никита Борисович

4,84

Оригинал

Основное общее

3

Агапова Александра Евгеньевна

4,76

Оригинал

Основное общее

4

Буторина  Кристина Александровна

4,76

Оригинал

Среднее общее

5

Доценко Олеся Евгеньевна

4,69

Оригинал

Среднее общее

6

Дягтярёва Ирина Александровна

4,68

Оригинал

Основное общее

7

Саблин Анатолий Александрович

4,63

Оригинал

Среднее общее

8

Ромашевский Максим Алексеевич

4,59

Копия

Основное общее

9

Степанок Виктория Романовна

4,53

Копия

Основное общее

10

Маркитан Полина Витальевна

4,47

Копия

Основное общее

11

Трубачева Екатерина Романовна

4,46

Оригинал

Среднее общее

12

Фокирова Карина Хуршедовна

4,44

Копия

Среднее общее

13

Несмеянова  Елена Николаевна

4,44

Оригинал

Среднее общее

14

Петросян Жасмина Сергеевна

4,44

Оригинал

Основное общее

15

Антонова Виктория Анатольевна

4,4

Копия

Среднее общее

16

Литонина Эльвира Анатольевна

4,4

Оригинал

Среднее общее

17

Якушева Влада Александровна

4,39

Копия

Основное общее

18

Окладникова Анастасия Романовна

4,38

Оригинал

Основное общее

19

Тонгалюк Владислав Денисович

4,38

Оригинал

Основное общее

20

Мурыщенко Александр Петрович

4,38

Оригинал

Среднее общее

21

Бессонова Кристина Евгеньевна

4,38

Оригинал

Основное общее

22

Рычков Евгений Дмитриевич

4,36

Оригинал

Среднее общее

23

Середкин Борис Евгеньевич

4,33

Оригинал

Основное общее

24

Хохлова Софья Алексеевна

4,33

Копия

Основное общее

25

Зелевский Никита Александрович

4,32

Оригинал

Среднее общее

26

Санников Ярослав Арианович

4,3

Оригинал

Среднее общее

27

Поленов Тимофей Алексеевич

4,3

Копия

Основное общее

28

Солодков Тимофей Владимирович

4,29

Оригинал

Среднее общее

29

Литвинова Алиса Александровна

4,28

Копия

Среднее общее

30

Карманова Екатерина Леонидовна

4,27

Оригинал

Основное общее

31

Пешков Максим Александрович

4,24

Оригинал

Основное общее

32

Скурыгина Анна Романовна

4,24

Копия

Среднее общее

33

Полещук Андрей Дмитриевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

34

Тарусина Тамара Андреевна

4,24

Копия

Основное общее

35

Клименко Артем Андреевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

36

Буторин  Даниил Дмитриевич

4,24

Оригинал

Среднее общее

37

Абрамова Светлана Сергеевна

4,22

Копия

Основное общее

38

Бразевич Евгения Александровна

4,21

Оригинал

Среднее общее

39

Трушков Никита Ильич

4,2

Оригинал

Основное общее

40

Романовский Артем Андреевич

4,19

Копия

Основное общее

41

Ващенко София Дмитриевна

4,18

Копия

Основное общее

42

Гладких Михаил Геннадьевич

4,17

Копия

Основное общее

43

Мамошкина Аля Сергеевна

4,17

Копия

Основное общее

44

Осипов Илья Владимирович

4,17

Оригинал

Основное общее

45

ХудиловаВасилисса Владимировна

4,16

Оригинал

Среднее общее

46

Лобков Семен Сергеевич

4,16

Оригинал

Среднее общее

47

Семеновых София Александровна

4,15

Оригинал

Основное общее

48

Бронская Вера Олеговна

4,13

Копия

Среднее общее

49

Цаплин Егор Сергеевич

4,13

Оригинал

Среднее общее

50

Бронская Вера Олеговна

4,13

Копия

Среднее общее

51

Руднева Диана Сергеевна

4,12

Оригинал

Среднее общее

52

Газизянов Алексей Миронович

4,12

Копия

Среднее общее

53

Пономаренко Ева Андреевна

4,12

Оригинал

Основное общее

54

Побережный Артем Андреевич

4,11

Копия

Основное общее

55

Киво Елизавета Тимофеевна

4,06

Копия

Основное общее

 

Шулехин Даниил Андреевич

4,06

Оригинал

Основное общее

 

Ахмедов Олег Денисович

4,06

Оригинал

Основное общее

 

Есина Наталья Евгеньевна

4,06

Оригинал

Основное общее

 

Картышев Константин Дмитриевич

4,06

Оригинал

Среднее общее

 

55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (ПО ВИДАМ)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО Средний балл Оригинал/ копия Образование
1 Катышев Андрей Андреевич 3,56 Оригинал Среднее общее
2 Анисин Кирилл Алексеевич  3,42 Оригинал  Среднее общее

 

 

55.02.02 АНИМАЦИЯ (ПО ВИДАМ)

очная форма обучения, за места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

ФИО

Средний далл аттестата

Оригинал/ Копия

Образование

I тур

II тур

III тур

Инд. дости-жения

Итого

1

Бондарь Валерия Владиславовна

4,89

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

5

0,1

9,99

2

Макарова Алена Павловна

4,67

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

5

 

9,67

3

Бородулина  Дарья Алексеевна

4,39

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

5

0,1

9,49

4

Минаева Мира Дмитриевна

4,26

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

5

 

9,26

5

Алексеева Ирина Сергеевна

4,25

Оригинал

Основное обще

зачет

зачет

5

 

9,25

6

Москвин Сергей Владимирович

4,06

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

5

 

9,06

7

Агапова Полина Витальевна

5

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

4

 

9

8

Можаева Валентина Игоревна

4

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

5

 

9

9

Даугела Наталья Олеговна

3,8

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

5

 

8,8

10

Мельников Богдан Максимович

4,35

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

4

0,3

8,65

11

Лебедева Алина Александровна

3,64

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

5

 

8,64

12

Ковтуненко Анна Алексеевна

4,38

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

4

 

8,38

13

Ракитянская Полина Сергеевна

4,38

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

4

 

8,38

14

Семенова Владлена Михайловна

4,33

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

4

 

8,33

15

Мелкозерова Анастасия Антоновна

4,31

Оригинал

Среднее общее

зачет

зачет

4

 

8,31

 

55.02.02 АНИМАЦИЯ(по видам)

очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ФИО

Средний далл аттестата

Оригинал/ Копия

Образование

I тур

II тур

III тур

Инд. дости-жения

Итого

1

Пруткина Ксения Владимировна

4,11

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

2

 

6,11

2

Решетова Дарья Андреевна 

4,06

Копия

Основное общее

зачет

зачет

2

 

6,06

3

Зенкова Олеся Викторовна

3,47

Оригинал

Основное общее

зачет

зачет

2

 

5,47

 

 

 

 

 

Страница 7 из 41

 

Наши партнеры