Back to Top

Расписание занятий для групп
       
Группа - А-17-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Компьютерная анимация Г307
(др)
Воронцова Т. С.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Охрана труда -
(зач)
Огородникова Е. В.
4 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(конс)
Гордеева А. В.
Вторник, 10.12.2019 1 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
2 Физическая культура с/зал
(зач)
Кононова И. Ю.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Компьютерная анимация Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(зач)
Рютин Н. Г.
2 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
3 Компьютерная графика Г301
(др)
Рютин Н. Г.
4 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
2 Основы философии Г201
(зач)
Журавлева Е. В.
3 Русский язык и культура речи Б312
(зач)
Кузнецова Н. М.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(зач)
Гордеева А. В.
5    
Пятница, 13.12.2019 1    
2 История Г201
(зач)
Табунова Т. А.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
5 История Г201
(конс)
Табунова Т. А.
Суббота, 14.12.2019 1 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
2 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
       
       
Группа - А18-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
3 Искусство (МХК) Б210
(л)
Седых И. С.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Монтаж анимационного фильма Г307
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
5 Математика Б205
(конс)
Иванова И. И.
Пятница, 13.12.2019 1    
2    
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 14.12.2019 1 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4    
5    
       
       
Группа - А18-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(зач)
Рютин Н. Г.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Охрана труда -
(зач)
Огородникова Е. В.
4 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
5 Декоративная живопись с основами цветоведения -
(др)
Ануфриева А. В.
Вторник, 10.12.2019 1 Охрана труда -
(конс)
Огородникова Е. В.
2 Физическая культура с/зал
(зач)
Кононова И. Ю.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1    
2 Декоративная живопись с основами цветоведения А308
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1    
2 Основы философии Г201
(зач)
Журавлева Е. В.
3 Русский язык и культура речи Б312
(зач)
Кузнецова Н. М.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(зач)
Гордеева А. В.
5 Компьютерная графика Г301
(др)
Рютин Н. Г.
Пятница, 13.12.2019 1 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 История Г201
(зач)
Табунова Т. А.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
5 История Г201
(конс)
Табунова Т. А.
Суббота, 14.12.2019 1 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
3 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
4 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
5    
       
       
Группа - А19-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Вторник, 10.12.2019 1    
2    
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Четверг, 12.12.2019 1    
2    
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
5 Живопись с основами цветоведения -
(конс)
Ануфриева А. В.
Пятница, 13.12.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Декоративная композиция А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(зач)
Иванова И. И.
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
       
       
Группа - А19-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
2 Монтаж анимационного фильма Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(др)
Воронцова Т. С.
4 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Композиция и художественный образ -
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
3 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
4 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5 Математика Б205
(конс)
Иванова И. И.
Пятница, 13.12.2019 1    
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 14.12.2019 1    
2    
3 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
       
       
Группа - ТА-17-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1    
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
Вторник, 10.12.2019 1    
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
Суббота, 14.12.2019 1    
2    
3    
4    
5    
       
       
Группа - ТА18-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 1.Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
5 ОБЖ -
(конс)
Бережных А. А.
Вторник, 10.12.2019 1 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
5    
Среда, 11.12.2019 1    
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
Четверг, 12.12.2019 1 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(зач)
Гордеева А. В.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 1.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Электрорадиоизмерения А204
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
5 2.Технология звукового монтажа-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
Суббота, 14.12.2019 1 2.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
5    
       
       
Группа - ТА18-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
4    
5    
Суббота, 14.12.2019 1 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
2 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Анисимов Д. И.
3 ПП 01.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(зач)
Анисимов Д. И.
4    
5    
       
       
Группа - ТА19-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Естествознание А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Естествознание А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Суббота, 14.12.2019 1    
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
       
       
Группа - ТА19-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 История кино акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
2 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Менеджмент -
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5 Технология звукового монтажа-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
Четверг, 12.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
2 Менеджмент -
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(конс)
Синицына Т. С.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(зач)
Гордеева А. В.
3 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
4 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
5    
Суббота, 14.12.2019 1    
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4    
5    
       
       
Группа - ТК-17-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности А101
(зач)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
       
       
Группа - ТК18-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5 ОБЖ -
(конс)
Бережных А. А.
Вторник, 10.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
2 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(зач)
Гордеева А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5    
       
       
Группа - ТК18-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 ПП 04.01_ТК_Практика производственная по профилю специальности А101
(зач)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
       
       
Группа - ТК19-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы создания художественно-технических проектов акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Естествознание А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Естествознание А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4    
5    
       
       
Группа - ТК19-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(зач)
Гордеева А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5    
       
       
Группа - ТС-17-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Суббота, 14.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(зач)
Москвитин Д. А.
4    
5    
       
       
Группа - ТС18-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5 ОБЖ -
(конс)
Бережных А. А.
Вторник, 10.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
2 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(зач)
Гордеева А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
       
       
Группа - ТС18-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Среда, 11.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
4    
5    
Суббота, 14.12.2019 1 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
2 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Москвитин Д. А.
3 ПП 02.01_ТС_Практика производственная по профилю специальности -
(зач)
Москвитин Д. А.
4    
5    
       
       
Группа - ТС19-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(конс)
Бубенщикова Т. В.
2 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(зач)
Гордеева А. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
       
       
Группа - Ф-17-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1    
2    
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
Четверг, 12.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
4    
5    
       
       
Группа - Ф18-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1    
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Экономика организации Г301
(лаб-практ)
Найденова Л. В.
4 Экономика организации Г301
(конс)
Найденова Л. В.
5 История фотографии-МДК01.01 А302
(конс)
Ознобихин Р. В.
Среда, 11.12.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3    
4    
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 История Г201
(зач)
Табунова Т. А.
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5 История Г201
(конс)
Табунова Т. А.
Суббота, 14.12.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
5 Общий курс фотографии А302
(конс)
Ознобихин Р. В.
       
       
Группа - Ф18-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Вторник, 10.12.2019 1 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Среда, 11.12.2019 1    
2    
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
Четверг, 12.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1    
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 14.12.2019 1 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
2 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 УП 01.02_Ф_Практика учебная -
(пр)
Ознобихин Р. В.
4    
5    
       
       
Группа - Ф19-1  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1    
2    
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5 Право -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
Среда, 11.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Четверг, 12.12.2019 1    
2 Физика А208
(конс)
Синицына Т. С.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
5 Право -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
Пятница, 13.12.2019 1 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Право -
(зач)
Гордеева А. В.
5 Право -
(конс)
Гордеева А. В.
Суббота, 14.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(зач)
Иванова И. И.
2 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
       
       
Группа - Ф19-4  
       
09.12.2019 - 15.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 09.12.2019 1 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4    
5    
Вторник, 10.12.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Экономика организации Г301
(лаб-практ)
Найденова Л. В.
4 Экономика организации Г301
(конс)
Найденова Л. В.
5 История фотографии-МДК01.01 А302
(конс)
Ознобихин Р. В.
Среда, 11.12.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Четверг, 12.12.2019 1 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
3 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4    
5    
Пятница, 13.12.2019 1 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 История Г201
(зач)
Табунова Т. А.
3    
4    
5 История Г201
(конс)
Табунова Т. А.
Суббота, 14.12.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
5 Общий курс фотографии А302
(конс)
Ознобихин Р. В.

Приглашаем будущих абитуриентов на Дни открытых дверей

21 ноября 2020 г. в 14.30 - оn-line 

16 января 2021 г. (on-line)

27 марта 2021 г. (on-line)

 

 

Адрес: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 170

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
 

Информация по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки

Наименование программы Специализация Описание дополнительной образовательной программы Учебный план Календарный учебный график Аннотации к рабочим программам дисциплин
Кинорежиссура Второй режиссер ОДОП Учебный план Календарный учебный график Аннотации к рабочим программам

 

Расписание занятий для групп
       
Группа - А-17-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
2 Компьютерная анимация Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
3 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы философии Г201
(конс)
Журавлева Е. В.
Вторник, 03.12.2019 1 Охрана труда -
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1    
2 Русский язык и культура речи Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Русский язык и культура речи Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(др)
Ануфриева А. В.
Четверг, 05.12.2019 1    
2 Компьютерная анимация Г307
(др)
Воронцова Т. С.
3 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Анимационный рисунок А308
(др)
Писарева О. П.
5 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
Пятница, 06.12.2019 1 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Суббота, 07.12.2019 1 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
2 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
3 Декоративная живопись с основами цветоведения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4    
5    
       
       
Группа - А18-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Искусство (МХК) Б210
(л)
Седых И. С.
5    
Среда, 04.12.2019 1 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Монтаж анимационного фильма Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Технологии, программные и аппаратные средства мультимедиа Г307
(др)
Воронцова Т. С.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
5 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
3 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
       
       
Группа - А18-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 Композиция и художественный образ А205
(курс)
Рютин Н. Г.
3 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы философии Г201
(конс)
Журавлева Е. В.
Вторник, 03.12.2019 1 Охрана труда -
(лаб-практ)
Огородникова Е. В.
2 Охрана труда -
(л)
Огородникова Е. В.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
5    
Среда, 04.12.2019 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
2 Русский язык и культура речи Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Русский язык и культура речи Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Четверг, 05.12.2019 1    
2 Композиция и художественный образ А205
(др)
Рютин Н. Г.
3 Анимационный рисунок А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Компьютерная графика Г301
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
5 Декоративная живопись с основами цветоведения -
(др)
Ануфриева А. В.
Пятница, 06.12.2019 1    
2 Декоративная живопись с основами цветоведения -
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Компьютерная анимация Г307
(др)
Воронцова Т. С.
3 Компьютерная анимация Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
4 Основы профессии художник-мультипликатор А205
(л)
Рютин Н. Г.
5 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
       
       
Группа - А19-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3    
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 Декоративная композиция А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(конс)
Иванова И. И.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3    
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
5    
       
       
Группа - А19-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Композиция и художественный образ -
(лаб-практ)
Рютин Н. Г.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Монтаж анимационного фильма Г307
(лаб-практ)
Воронцова Т. С.
4 Основы анимационного движения А302
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Среда, 04.12.2019 1    
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5 Монтаж анимационного фильма Г307
(др)
Воронцова Т. С.
Четверг, 05.12.2019 1    
2    
3 Композиция и художественный образ -
(др)
Рютин Н. Г.
4 Основы анимационного движения -
(др)
Ануфриева А. В.
5 Основы анимации А308
(л)
Писарева О. П.
Пятница, 06.12.2019 1    
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(л)
Шеметова Т. Н.
5 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Рисунок с основами перспективы А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
       
       
Группа - ТА-17-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
2 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(пр)
Петров В. И.
3 ПП 02.01_ТА_Практика производственная по профилю специальности -
(зач)
Петров В. И.
4    
5    
       
       
Группа - ТА18-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А204
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4 История кино акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
5    
Среда, 04.12.2019 1 1.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
3 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
5 2.Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
4 2.Технология звукозаписи-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Менеджмент -
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
2 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 1.Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4 Математика Б205
(конс)
Иванова И. И.
5    
       
       
Группа - ТА18-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3    
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
2 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(зач)
Морозова А. П.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1    
2    
3 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
4 УП 02.01_ТА_Практика учебная Б104
(пр)
Морозова А. П.
5    
       
       
Группа - ТА19-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1    
2 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(конс)
Синицына Т. С.
Среда, 04.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Естествознание А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
4 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
3    
4    
5    
       
       
Группа - ТА19-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Математика Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Менеджмент -
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
4 Менеджмент -
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
5    
Среда, 04.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности -
(л)
Гордеева А. В.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
4 История кино акт/з
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(конс)
Данилов А. Г.
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Электрорадиоизмерения А201
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
3 Технология звукового монтажа-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
2 Основы музыкальных знаний МДК02.01 Г206
(лаб-практ)
Нахаева Т. П.
3 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
5    
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5    
       
       
Группа - ТК-17-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(зач)
Бахарев А. В.
4    
5    
       
       
Группа - ТК18-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Менеджмент Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Среда, 04.12.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
3 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
2 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5    
       
       
Группа - ТК18-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
2 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(пр)
Бахарев А. В.
3 УП 04.01_ТК_Практика учебная маст1
(зач)
Бахарев А. В.
4    
5    
       
       
Группа - ТК19-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1    
2 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(л)
Синицына Т. С.
3 Естествознание А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(конс)
Синицына Т. С.
Среда, 04.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3    
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Дополнительная учебная дисциплина (физика) А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Русский язык и литература Б312
(л)
Кузнецова Н. М.
3 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
4 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
       
       
Группа - ТК19-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Акустика и электроакустика Б209
(др)
Птиченко Н. В.
4 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Менеджмент Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Среда, 04.12.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
3 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(др)
Птиченко Н. В.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
2 Акустика и электроакустика Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Компьютерные технологии обработки аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
5    
       
       
Группа - ТС-17-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(зач)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
       
       
Группа - ТС18-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Менеджмент Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Среда, 04.12.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
3 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 ОБЖ -
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Пятница, 06.12.2019 1    
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
       
       
Группа - ТС18-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3    
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
2 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(пр)
Номоконова Т. Н.
3 УП 02.01_ТС_Практика учебная А101
(зач)
Номоконова Т. Н.
4    
5    
       
       
Группа - ТС19-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 Экологические основы природопользования А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Менеджмент Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Среда, 04.12.2019 1 История кино -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
2 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
3 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(л)
Воронцова Т. С.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Электрорадиоизмерения А208
(др)
Гордеев А. В.
2 Основы создания художественно-технических проектов -
(лаб-практ)
Мордасова А. А.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Математика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Основы создания художественно-технических проектов акт/з
(конс)
Мордасова А. А.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(л)
Гордеева А. В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г204
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 -
(др)
Воронцова Т. С.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
2 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Электрорадиоизмерения А208
(лаб-практ)
Гордеев А. В.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
       
       
Группа - Ф-17-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(зач)
Песегов П. Л.
4    
5    
       
       
Группа - Ф18-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
2 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3    
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Экономика организации Г301
(лаб-практ)
Найденова Л. В.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1    
2 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
3 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
4 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5    
Четверг, 05.12.2019 1    
2 Общий курс фотографии А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 ОБЖ Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 Общий курс фотографии А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
4 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(конс)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
       
       
Группа - Ф18-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Вторник, 03.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Четверг, 05.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
4    
5    
Суббота, 07.12.2019 1 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
2 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(пр)
Песегов П. Л.
3 УП 01.01_Ф_Практика учебная маст_ф
(зач)
Песегов П. Л.
4    
5    
       
       
Группа - Ф19-1  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Право -
(лаб-практ)
Гордеева А. В.
4 Физика А208
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3    
4    
5    
Среда, 04.12.2019 1 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(конс)
Иванова И. И.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3    
4 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Русский язык и литература -
(л)
Кузнецова Н. М.
2 Физическая культура -
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
4 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Суббота, 07.12.2019 1    
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Русский язык и литература -
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
5    
       
       
Группа - Ф19-4  
       
02.12.2019 - 08.12.2019  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 02.12.2019 1    
2 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
3 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
4 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
5    
Вторник, 03.12.2019 1 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Экономика организации Г301
(лаб-практ)
Найденова Л. В.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Среда, 04.12.2019 1    
2    
3 История фотографии-МДК01.01 А302
(л)
Ознобихин Р. В.
4 Основы рисунка и композиции А305
(л)
Писарева О. П.
5    
Четверг, 05.12.2019 1 Основы рисунка и композиции А305
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Общий курс фотографии А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3    
4    
5    
Пятница, 06.12.2019 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 Общий курс фотографии А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
4 Аналоговая и цифровая фотосъемка-МДК01.01 А302
(конс)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 07.12.2019 1 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
2 Фотоаппаратура и фотооборудование-МДК01.01 А302
(лаб-практ)
Ознобихин Р. В.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Информатика и информационные технологии Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    

Страница 6 из 41

 

Наши партнеры