Back to Top

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СТОИМОСТЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

для граждан Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана в 2021/2022 учебном году по специальностям среднего профессионального образования

Код направления

Наименование направления (специальности)

Форма обучения

Стоимость обучения, руб.

1 курс

Подготовка специалистов среднего звена

54.02.08

Техника и искусство фотографии

очная

175000

55.02.01

Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

очная

175000

55.02.02

Анимация (по видам)

очная

175000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приказ и.о. ректора ВГИК от 17.06.2021 г. №374

 

 

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СТОИМОСТЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

для граждан Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана в 2021/2022 учебном году по направлениям подготовки (специальностям) высшего образования

Код направления

Наименование направления (специальности)

Форма обучения

Стоимость обучения, руб.

1 курс

Бакалавриат

52.03.06

Драматургия

очная

227480

52.03.06

Драматургия

заочная

77000

Подготовка специалистов

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

очная

227480

55.05.04

Продюсерство

очная

227480

55.05.04

Продюсерство

заочная

88000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приказ и.о. ректора ВГИК от 17.06.2021 №374

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПО с 06.04. по 12.04.2020 г.

 

Расписание занятий для групп СПО  
Группа - А-17-1  
06.04.2020 - 12.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
Вторник, 31.03.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
Среда, 01.04.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
Четверг, 02.04.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
Пятница, 03.04.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов -
(пр)
Воронцова Т. С.
5 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
6 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г307
(пр)
Воронцова Т. С.
       
Группа - А-18-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
       
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Физика А205
(л)
Синицына Т. С.
3 Озвучивание анимационного фильма Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
4 География Б306
(л)
Бережных А. А.
Вторник, 31.03.2020 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Озвучивание анимационного фильма Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
Среда, 01.04.2020 1 Живопись с основами цветоведения А307
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Живопись с основами цветоведения А307
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3    
Четверг, 02.04.2020 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Экология А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
3 География Б306
(л)
Бережных А. А.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
Пятница, 03.04.2020 1 Естествознание А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г206
(л)
Табунова Т. А.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
Суббота, 04.04.2020 1    
2 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Озвучивание анимационного фильма Б104
(др)
Морозова А. П.
5 Озвучивание анимационного фильма Б104
(др)
Морозова А. П.
       
Группа - А-18-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов -
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
Вторник, 31.03.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов -
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов -
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов -
(пр)
Воронцова Т. С.
Среда, 01.04.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
Четверг, 02.04.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
Пятница, 03.04.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
Суббота, 04.04.2020 1 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
2 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
3 Практика производственная Техническое исполнение анимационных проектов Г306
(пр)
Воронцова Т. С.
       
Группа - А19-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(л)
Иванова И. И.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
Вторник, 31.03.2020 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
Среда, 01.04.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 История -
(л)
Табунова Т. А.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
  2 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
Пятница, 03.04.2020 1 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Декоративная композиция А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
       
Группа - А19-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
2 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Озвучивание анимационного фильма Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Информационное обеспечение профессиональной деятельности Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
5    
Среда, 01.04.2020 1    
2 Основы анимации А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
3 Декоративная композиция А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5 Озвучивание анимационного фильма Б104
(др)
Морозова А. П.
Четверг, 02.04.2020 1 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
2 Озвучивание анимационного фильма Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Рисунок с основами перспективы А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(лаб-практ)
Бережных А. А.
5    
Пятница, 03.04.2020 1    
2 Декоративная композиция А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
4 Драматургия и сценарий анимационного фильма А301
(др)
Шеметова Т. Н.
5    
Суббота, 04.04.2020 1 Декоративная композиция А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
2 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
3 Живопись с основами цветоведения А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
4    
       
Группа - ТА-17-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2    
3 Физическая культура с/зал
(зач)
Кононова И. Ю.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
6 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Вторник, 31.03.2020 1    
2 Вычислительная техника Г301
(конс)
Найденова Л. В.
3 Вычислительная техника Г301
(зач)
Найденова Л. В.
4 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
5 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
6 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Среда, 01.04.2020 1 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
2 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
5 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
6    
Четверг, 02.04.2020 1    
2 Вычислительная техника Г301
(конс)
Найденова Л. В.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
4 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
5 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
6 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Пятница, 03.04.2020 1 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4    
Суббота, 04.04.2020 1    
2 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
4 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
       
Группа - ТА-18-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 1.Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Морозова А. П.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
4 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 2.Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б201
(лаб-практ)
Морозова А. П.
2 Устройства записи и воспроизведения звука-МДК03.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Акустика и электроакустика-МДК02.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
5    
Среда, 01.04.2020 1 1.Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б201
(лаб-практ) А105
Морозова А. П.  
2.Английский язык  
(лаб-практ)  
Чупикова Е. А.  
2 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
5    
Четверг, 02.04.2020 1 1.Английский язык А105
(лаб-практ) Б201
Чупикова Е. А.  
2.Технология звукового монтажа-МДК02.01  
(лаб-практ)  
Морозова А. П.  
2 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
2 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 Устройства записи и воспроизведения звука-МДК03.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Суббота, 04.04.2020 1 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
4    
       
Группа - ТА-18-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
3 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
4 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
5 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
6 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Вторник, 31.03.2020 1    
2 Вычислительная техника Г301
(конс)
Найденова Л. В.
3 Вычислительная техника Г301
(зач)
Найденова Л. В.
4 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
5 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
6 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Среда, 01.04.2020 1    
2    
3 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
4 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(л)
Птиченко Н. В.
5 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
6 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
Четверг, 02.04.2020 1    
2 Вычислительная техника Г301
(конс)
Найденова Л. В.
3 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
6 Оснащение зрелищных предприятий звуковой техникой МДК04.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
Пятница, 03.04.2020 1    
2    
3 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
4 Эксплуатация звуковой техники-МДК03.01 Б104
(л)
Морозова А. П.
5 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
6    
Суббота, 04.04.2020 1 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
2 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов-МДК01.01 Б209
(курс)
Птиченко Н. В.
3 Английский язык А105
(конс)
Чупикова Е. А.
4    
       
Группа - ТА19-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Физика А208
(л)
Синицына Т. С.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Информатика Г306
(л)
Синицына Т. С.
3 Физика А208
(л)
Синицына Т. С.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Среда, 01.04.2020 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3    
Четверг, 02.04.2020 1 География Б306
(л)
Бережных А. А.
2 История Г204
(л)
Табунова Т. А.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Экология А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4    
       
Группа - ТА19-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Акустика и электроакустика-МДК02.02 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
Вторник, 31.03.2020 1 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Технология звукового монтажа-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Среда, 01.04.2020 1 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
3 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
4 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
Четверг, 02.04.2020 1    
2 Основы философии -
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Основы философии -
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
4 Устройства записи и воспроизведения звука-МДК03.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5 Устройства записи и воспроизведения звука-МДК03.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
Пятница, 03.04.2020 1 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
2 Технология звукового монтажа-МДК02.01 Б104
(др)
Морозова А. П.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
Суббота, 04.04.2020 1 Технология звукового монтажа-МДК02.01 -
(лаб-практ)
Морозова А. П.
2 Технология звукозаписи-МДК02.01 Б104
(лаб-практ)
Морозова А. П.
3 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
4    
       
Группа - ТК-17-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Основы автоматики Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3    
Вторник, 31.03.2020 1 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
Среда, 01.04.2020 1 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
5 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Четверг, 02.04.2020 1 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Пятница, 03.04.2020 1 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
2 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
5    
6    
Суббота, 04.04.2020 1 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Основы автоматики Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(конс)
Казимирова Л. К.
       
Группа - ТК-18-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
6    
Вторник, 31.03.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4    
Среда, 01.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
2 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
Четверг, 02.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
Пятница, 03.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
Суббота, 04.04.2020 1    
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
       
Группа - ТК-18-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Основы автоматики Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
2 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3    
Вторник, 31.03.2020 1 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
Среда, 01.04.2020 1 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
5 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Четверг, 02.04.2020 1 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
2 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Пятница, 03.04.2020 1 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(др)
Казимирова Л. К.
2 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Метрология, стандартизация и сертификация-МДК02.01 А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Запись и воспроизведение аудио и видеосигналов-МДК02.01 Б209
(лаб-практ)
Птиченко Н. В.
Суббота, 04.04.2020 1 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Основы автоматики Б302
(лаб-практ)
Данилов А. Г.
3 Кинотеатры и видеозалы-МДК01.01 А101
(курс)
Номоконова Т. Н.
4 Системы автоматизированного проектирования-МДК01.01 Г307
(конс)
Казимирова Л. К.
       
Группа - ТК19-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Физика А208
(л)
Синицына Т. С.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
Вторник, 31.03.2020 1 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
2 Информатика Г306
(л)
Синицына Т. С.
3 Физика А208
(л)
Синицына Т. С.
4    
Среда, 01.04.2020 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
4 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
Четверг, 02.04.2020 1 География Б306
(л)
Бережных А. А.
2 История Г204
(л)
Табунова Т. А.
3 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
4 Экология А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
Пятница, 03.04.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
4    
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4    
       
Группа - ТК19-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
3 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
6    
Вторник, 31.03.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4    
Среда, 01.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
2 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
3 Инженерная графика А204
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
Четверг, 02.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
Пятница, 03.04.2020 1 Кинопроекционная техника-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(лаб-практ)
Бахарев А. В.
4 Эксплуатация кинопроекционной техники-МДК03.01 Б107
(др)
Бахарев А. В.
Суббота, 04.04.2020 1    
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
       
Группа - ТС-17-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Вторник, 31.03.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Среда, 01.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Четверг, 02.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Пятница, 03.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
       
Группа - ТС-18-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Системы электроснабжения Б302
(др)
Данилов А. Г.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
6    
Вторник, 31.03.2020 1    
2    
3    
4    
5 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
6 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
Среда, 01.04.2020 1 Источники света и театральные световые приборы А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
5    
6    
Четверг, 02.04.2020 1 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
Пятница, 03.04.2020 1 Сценические пульты А101
(л)
Номоконова Т. Н.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Источники света и театральные световые приборы А101
(др)
Номоконова Т. Н.
5 Сценические пульты А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Суббота, 04.04.2020 1 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4    
       
Группа - ТС-18-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Вторник, 31.03.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Среда, 01.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Четверг, 02.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Пятница, 03.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
4 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
5 Практика учебная УП.04.01 -
(пр)
Крупченко Н. В.
       
Группа - ТС19-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Системы электроснабжения Б302
(др)
Данилов А. Г.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
Вторник, 31.03.2020 1    
2    
3    
4    
5 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
6 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
Среда, 01.04.2020 1 Источники света и театральные световые приборы А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 Основы светотехникиМДК 01.01 А101
(др)
Номоконова Т. Н.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
5    
Четверг, 02.04.2020 1 Инженерная графика А205
(лаб-практ)
Казимирова Л. К.
2 Безопасность жизнедеятельности Б306
(л)
Бережных А. А.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Сценические пульты А101
(л)
Номоконова Т. Н.
2 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
3 Системы электроснабжения Б302
(л)
Данилов А. Г.
4 Источники света и театральные световые приборы А101
(др)
Номоконова Т. Н.
5 Сценические пульты А101
(др)
Номоконова Т. Н.
Суббота, 04.04.2020 1 Физическая культура А101
(лаб-практ)
Номоконова Т. Н.
2 История Г201
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы электротехники и электроники Б302
(л)
Данилов А. Г.
4    
5    
       
Группа - Ф-17-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Вторник, 31.03.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Среда, 01.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Четверг, 02.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Пятница, 03.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
       
Группа - Ф-18-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г206
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы оптики и светотехники-МДК01.01 Б107
(л)
Бахарев А. В.
3    
4    
Среда, 01.04.2020 1 Основы менеджмента и маркетинга-МДК02.01 Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3 Рисунок с основами пластической анатомии А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Рисунок с основами пластической анатомии А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Четверг, 02.04.2020 1 Основы делопроизводства-МДК02.01 Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Бизнес-планирование-МДК02.01 Г301
(л)
Найденова Л. В.
4 Основы бухгалтерского учёта и анализа финансово-хозяйственной деятельности-МДК02.01 Г301
(л)
Найденова Л. В.
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(курс)
Песегов П. Л.
2 Фотокомпозиция-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4    
5    
6    
       
Группа - Ф-18-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Вторник, 31.03.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Среда, 01.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Четверг, 02.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Пятница, 03.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
3 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
4 Практика производственная по профилю специальности ПП.03.01 А302
(пр)
Ознобихин Р. В.
5    
       
Группа - Ф19-1  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(л)
Иванова И. И.
3 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
4 География Б306
(л)
Бережных А. А.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 Информатика Г306
(лаб-практ)
Синицына Т. С.
2 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
3 Математика: алгебра и начала анализа, геометрия Б205
(лаб-практ)
Иванова И. И.
4    
5    
Среда, 01.04.2020 1 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
2 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
3 История -
(л)
Табунова Т. А.
4 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
5    
Четверг, 02.04.2020 1 Обществознание (включая экономику и право) Г201
(л)
Табунова Т. А.
2 Экология А304
(лаб-практ)
Бубенщикова Т. В.
3 География Б306
(л)
Бережных А. А.
4    
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Естествознание А304
(л)
Бубенщикова Т. В.
2 Обществознание (включая экономику и право) Г206
(л)
Табунова Т. А.
3 Основы рисунка и композиции А308
(зач)
Писарева О. П.
4 Русский язык и литература Б312
(лаб-практ)
Кузнецова Н. М.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4    
5    
       
Группа - Ф19-4  
30.03.2020 - 05.04.2020  
День Предмет, вид занятия, преподаватель Ауд.
Понедельник, 30.03.2020 1 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
2 Компьютерные технологии в фотографии маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
4 Основы цветоведения-МДК01.01 А309
(лаб-практ)
Ануфриева А. В.
5    
Вторник, 31.03.2020 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Г206
(л)
Гордеева А. В.
2 Основы оптики и светотехники-МДК01.01 Б107
(л)
Бахарев А. В.
3 Рисунок с основами пластической анатомии А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
4 Рисунок с основами пластической анатомии А308
(лаб-практ)
Писарева О. П.
5    
Среда, 01.04.2020 1 Основы менеджмента и маркетинга-МДК02.01 Г204
(лаб-практ)
Хитырхеева Н. К.
2 Физическая культура с/зал
(лаб-практ)
Кононова И. Ю.
3    
4    
5    
Четверг, 02.04.2020 1 Основы делопроизводства-МДК02.01 Г204
(л)
Гордеева А. В.
2 Английский язык А105
(лаб-практ)
Чупикова Е. А.
3 Бизнес-планирование-МДК02.01 Г301
(л)
Найденова Л. В.
4 Основы бухгалтерского учёта и анализа финансово-хозяйственной деятельности-МДК02.01 Г301
(л)
Найденова Л. В.
5    
Пятница, 03.04.2020 1 Фотосъемка различных жанров и видов-МДК01.01 маст_ф
(курс)
Песегов П. Л.
2 Фотокомпозиция-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
3 Фотокомпозиция-МДК01.01 маст_ф
(лаб-практ)
Песегов П. Л.
4 Основы философии Г201
(лаб-практ)
Журавлева Е. В.
5    
Суббота, 04.04.2020 1    
2    
3    
4    
5    

ФОРМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ, ЛОГИНЫ, ПАРОЛИ

При реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Иркутском филиале ВГИК используются следующие формы взаимодействия:

 - работа в «виртуальных группах», в том числе с помощью использования видеоконференцсвязи, через информационно-коммуникационную сеть «Интернет»;

 - работы в ЭИОС филиала;

 - индивидуальная работа с обучающимися при помощи почтовых сервисов.

По вопросам регистрации, восстановления логина и пароля, а также консультирования по работе в ЭИОС Филиала обращаться по телефону (3952) 44-96-40, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По общим вопросам организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, а также по вопросам  расписания on-line занятий обращаться по телефонам (3952) 44-97-08, 44-96-40, 44-71-32, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для дистанционных занятий студентов общежития в женском блоке оборудована Wi-Fi - зона свободного доступа в Интернет.  

РАСПИСАНИЕ ON-LINE ЗАНЯТИЙ СПО с 23 по 29.03.2020 г.СПО

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПО с 06.04. по 12.04.2020 г.

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ О РЕАЛИЗУЕМЫХ АДАПТИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Год начала подготовки

Направленность (профиль) программы

Реализуемые формы обучения

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Использо- вание при реализации образова-тельных программ электронного обучения и дистан-ционных образова-тельных технологий

Наличие практики

учебная

производ-ственная

преддиплом- ная практика для выполнения выпускной квалифика-ционной работы

1

2

3

4

5

6

 

7

8

9

52.03.06

Драматургия

2016

 

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

3 з.е.

6 з.е.

10 з.е.

52.03.06

Драматургия

2017

 

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

3 з.е.

7 з.е.

10 з.е.

52.03.06

Драматургия

2018

 

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

3 з.е.

10 з.е.

10 з.е.

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

2016

Специализация № 2 «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

6 з.е.

9 з.е.

4 з.е.

 

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

2017

Специализация № 2 «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

6 з.е.

8 з.е.

4 з.е.

 

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

2018

Специализация № 2 «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

5 з.е.

8 з.е.

4 з.е.

 

55.05.04

Продюсерство

2015

Специализация № 3 «Продюсер теле- и радио-программ»

Заочная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

3 з.е.

21 з.е.

17 з.е.

55.05.04

Продюсерство

2016

Специализация № 3 «Продюсер теле- и радио-программ»

Очная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

3 з.е.

14 з.е.

17 з.е.

55.05.04

Продюсерство

2018

Специализация № 3 «Продюсер теле- и радио-программ»

Заочная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

9 з.е.

7 з.е.

17 з.е.

55.05.04

Продюсерство

2019

Специализация № 3 «Продюсер теле- и радио-программ»

Заочная

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Да

9 з.е.

7 з.е.

17 з.е.

Адаптированные образовательные программы не реализуются ввиду отстутствия обучающихся инвалидов и обучающихся с ОВЗ. 

Страница 5 из 41

 

Наши партнеры