Back to Top

Регламент 3 тура вступительных испытаний специальности «Режиссура кино и телевидения»

п/п

Ф.И.О.

Время иркутское

Время московское
  1.  

Бакалов Владислав Игоревич

15:00

10:00
  1.  

Карайланиди Галина Дмитриевна

15:20

10:20
  1.  

Коваленко Алина Сергеевна

15:40

10:40
  1.  

Мамонтова Полина Григорьевна

16:00

11:00
  1.  

Михайлова Владислава Вячеславовна

16:20

11:20
  1.  

Поленов Тимофей Алексеевич

16:40

11:40
  1.  

Рогалев Иван Дмитриевич

17:00

12:00
  1.  

Филичева Мария Сергеевна

17:20

12:20
  1.  

Швецова Стелла Вайсудиновна

17:40

12:40
  1.  

Штыкина Полина Владимировна

18:00

13:00

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - ДРАМАТУРГИЯ (БАКАЛАВР)

 

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

№  ФИО абитуриента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление Индивидуальные достижения

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

1 Григоренко Дарина Владимировна 55 55 100 73 63 2 348 нет да СОЧИНЕНИЕ
2 Яновская Полина Вячеславовна 60 50 70 69 64 2 315 нет да СОЧИНЕНИЕ
3 Младенцев Владислав Александрович 55 45 65 69 73 4 311 нет   СОЧИНЕНИЕ, ТВОРЧ.КОНКУРС
4 Лавцевич Андрей Сергеевич 50 50 70 69 49 - - - - -
5 Фотьева Алиса Максимовна н/яв н/яв н/яв 80 97 0 - - - -

заочная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 

1 Лойе Инна Расиховна 65 55 100 60 82   362 нет да  

 

 

Памятка для абитуриентов, сдающих вступительные экзамены профессиональной и творческой направленности с использованием дистанционных технологий 

(направления подготовки (специальности): продюсерство, драматургия, режиссура кино и телевидения)

1. Абитуриенту необходимо наличие технических средств и программного обеспечения, позволяющих принять участие во вступительном экзамене удаленно с использованием информационных технологий, а именно:

- современного ПК, ноутбука, планшета, смартфона с обновленными ОС;

- рекомендуемый Интернет-браузер Google Chrome;

- устройство должно быть оснащено веб-камерой, звуковоспроизводящим устройством, микрофоном.

- установить на свой компьютер бесплатное программное обеспечение Skype и создать свой аккаунт.

Не позднее, чем за 48 часов до начала экзамена абитуриент должен сообщить в приемную комиссию на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. свои имя и логин в программе Skype. Без этого абитуриент не может быть допущен до экзамена!

Настоятельно рекомендуется использовать в качестве имени свою настоящую фамилию и имя, написанные КИРИЛЛИЦЕЙ.

2. В случае использования смартфона или планшета мобильное устройство должно быть закреплено стационарно на все время проведения видеоконференции.

3. Следует заранее позаботиться о наличии розетки, зарядного устройства или переносной аккумуляторной батареи, чтобы обеспечить бесперебойную видеосвязь. Камера должна быть включена на протяжении всего экзамена.

4. Подготовьте паспорт для того, чтобы члены комиссии могли идентифицировать Вашу личность.

5. Помещение, в котором находится абитуриент, должно соответствовать следующим требованиям:

- помещение должно быть со стенами, закрытой дверью;

- во время вступительного испытания абитуриент должен находиться в помещении один;

- дополнительные технические устройства, не задействованные в процедуре экзамена должны быть отключены.

6. На рабочем столе допускается наличие документов, удостоверяющих личность абитуриента, подставки для технического устройства, с помощью которого абитуриент участвует в видеоконференции, чистых листов бумаги и ручки.

7. В день проведения вступительного испытания за 30 минут до начала:

а) системный администратор филиала проверяет актуальность ссылки на мероприятие;

б) все абитуриенты, участвующие в экзамене, подключаются к видеоконференции;

в) абитуриенты и члены экзаменационной комиссии подключаются к видеоконференции для установления соединения и проверки технической готовности к участию в видеоконференции;

г) системный администратор контролирует подключение участников к видеоконференции и при отсутствии подключения у отдельных лиц осуществляет соединение с ними посредством телефонной связи и оказывает консультационную помощь для устранения возникающих проблем с подключением.

8. При подтверждении устойчивого соединения со всеми абитуриентами члены экзаменационной комиссии проводят процедуру аутентификации обучающихся путем переклички с просьбой предъявить паспорт в развернутом виде.

9. Проведение вступительного испытания осуществляется в устной и письменной форме при условии обязательной аутентификации личности абитуриента и постоянным контролем со стороны экзаменационной комиссии за соблюдением процедуры и порядка проведения экзамена.

10. Для написания письменной части работы II тура по направлению подготовки «Драматургия» абитуриенту понадобится не менее 20 чистых белых листов бумаги (нелинованных) формата А 4 и две пишущих ручки с яркими чернилами. ВНИМАНИЕ!!! Письменные работы с указанием имени и фамилии на листах НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Нумерацию листов не требуется проставлять!

11. Для написания письменной части работы по специальностям «Режиссура кино и и телевидения» и «Продюсерство» необходимо приготовить 3-5 чистых листов бумаги формата А4 и две ручки с яркими чернилами.

12. Все работы должны быть написаны от руки разборчивым почерком.

13. Каждый лист законченной работы, включая черновик, необходимо отсканировать или сфотографировать, не выходя из видеоконференции. Фотография или скан должны быть хорошего качества без бликов и теней. Они отправляются одним письмом на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .  Не выходите из видеоконференции, пока экзаменаторы не подтвердят, что письмо получено и качество изображения удовлетворительное.

14. При проведении устной части вступительного испытания во время организационной части видеоконференции оглашается очередность, в которой абитуриенты будет  приглашены к экзамену. Во время беседы с одним абитуриентом, другие участники экзамена на время отключаются от конференции и подключаются вновь по приглашению приемной комиссии. В это время не рекомендуется далеко отходить от компьютера. Примерное время, отведенное на выступление одного абитуриента, составляет 15-20 минут.

15. Перед началом беседы с членами экзаменационной комиссии абитуриент называет свою фамилию, имя и отчество и предъявляет в камеру паспорт в развернутом виде.

16. Настоятельно рекомендуется посетить онлайн консультацию, где будет возможность задать вопросы и протестировать Интернет платформу.

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ в 2020 г.

ВНИМАНИЕ! В расписании указано ИРКУТСКОЕ ВРЕМЯ (мск.+5 час.)

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

(Режиссёр неигрового кино- и телефильма, педагог), очная форма обучения

Руководитель мастерской – Головецкий Сергей Анатольевич

Дата

Время (иркутское)

Экзамен / Консультация

Характер испытания

06.08.2020 г. Четверг

15.00

Консультация по творческим испытаниям

07.08.2020 г.

Пятница

15.00

Экзамен (устно)

I тур – Творческое испытание

11.08.2020 г.

Вторник

15.00

Экзамен (письменно)

II тур – Профессиональное испытание

12.08.2020 г.

Среда

16.00

Объявление итогов II тура (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Специалитет – Итоги вступительных испытаний)

14.08.2020 г.

Пятница

15.00

Экзамен

Собеседование

55.05.04. Продюсерство

(Продюсер телевизионных и радиопрограмм), очная / заочная формы обучения

Дата

Время (иркутское)

Экзамен / Консультация

Характер испытания

12.08.2020 г. среда

14.00

Консультация по творческим испытаниям

14.08.2020 г. пятница

15.00

Экзамен (устно)

I тур – Профессиональное испытание

15.08.2020 г.

суббота

15.00

Экзамен (устно)

II тур – Творческое испытание

52.03.06 Драматургия (бакалавриат),

очная / заочная формы обучения

Руководитель мастерской – Хмелик Мария Александровна

Дата

Время (иркутское)

Экзамен / Консультация

Характер испытания

06.08.2020 г. Четверг

15.00

Объявление итогов I тура (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Бакалавриат – Итоги вступительных испытаний)

07.08.2020 г. Пятница

14.00

Консультация по творческим испытаниям

10.08.2020 г. Понедельник

10.00

Экзамен (письменно)

II тур – Профессиональное испытание

11.08.2020 г.

Вторник

15.00

Объявление итогов II тура (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Бакалавриат – Итоги вступительных испытаний)

12.08.2020 г. Среда

15.00

Экзамен (устно)

III тур – Собеседование

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

(Режиссёр неигрового кино- и телефильма, педагог), очная форма обучения

55.05.04. Продюсерство (Продюсер телевизионных и радиопрограмм),

очная / заочная формы обучения

52.03.06 Драматургия (бакалавриат),

очная / заочная формы обучения

Дата

Время (иркутское)

Экзамен / Консультация

Характер испытания

14.08.2020 г. Пятница

10.00

Консультация по русскому языку и литературе

15.08.2020 г.  Суббота

10.00

Экзамен (письменно)

Русский язык (изложение)

17.08.2020 г.  Понедельник

17.00

Объявление итогов (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Специалитет – Итоги вступительных испытаний)

18.08.2020 г.  Вторник

15.00

Экзамен (устно)

Литература

 

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

54.02.08 ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Рыжук Дарья Алексеевна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Осипова Екатерина Андреевна 5,00 Среднее общее Уведомление
4 Гончарова Полина Владимировна 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Тышкеева Надежда Доржиевна 4,88 Среднее общее Уведомление
6 Дмитриева Анастасия Андреевна 4,88 Основное общее копия
7 Тетерина Екатерина Дмитриевна 4,82 Основное общее Оригинал
8 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Уведомление
9 Пьянкина Алёна Алексеевна 4,79 Основное общее Оригинал
10 Сафьяновская Юлия Николаевна 4,79 Среднее общее Уведомление
11 Крастина Дарья Алексеевна 4,78 Основное общее Уведомление
12 Пфейфер Алина Денисовна 4,75 Среднее общее Копия
13 Чучумакова Елизавета Евгеньевна 4,75 Среднее общее Копия
14 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
15 Стукова Марина Сергеевна 4,73 Основное общее Уведомление
16 Будашинова Кристина Владимировна 4,71 Основное общее Копия
17 Цветкова Елизавета Анатольевна 4,69 Основное общее Копия
18 Антипина Александра Юрьевна 4,69 Среднее общее Копия
19 Деревянченко Наталья Сергеевна 4,68 Основное общее Оригинал
20 Гнатюк Юлия Васильевна 4,67 Основное общее Уведомление
21 Ушаков Данила Ярославович 4,67 Cреднее общее Уведомление
22 Подваркова Анна Эдуардовна 4,63 Основное общее Уведомление
23 Агеева Алина Анатольевна 4,63 Среднее общее Уведомление
24 Соколова Ульяна Дмитриевна 4,63 Основное общее Копия
25 Заволуева Анна Андреевна 4,63 Среднее общее Оригинал
26 Ильина Анастасия Александровна 4,63 Среднее общее Уведомление
27 Исполинова Рада Андреевна 4,62 Среднее общее Уведомление
28 Малозёмова Валерия Владимировна 4,61 Среднее общее Копия
29 Ильина Диана Дмитриевна 4,61 Среднее общее Оригинал
30 Енчинова Асель Гавриловна 4,61 Среднее общее Копия
31 Яковеня Кристина Сергеевна 4,60 Основное общее Уведомление
32 Семенова Иоанна Геннадьевна 4,60 Основное общее Копия
33 Корнилова Ксения Александровна 4,58 Основное общее Оригинал
34 Муравьев Никита Олегович 4,56 Основное общее Уведомление
35 Березуева Надежда Дмитриевна 4,56 Основное общее Копия
36 Сабирова Анна Накиповна 4,53 Основное общее Копия
37 Мироманова Яна Дмитриевна 4,53 Основное общее Копия
38 Гуд Диана Игоревна 4,53 Основное общее Копия
39 Петухаева Северина Геннадьевна 4,50 Среднее общее Копия
40 Шишова Екатерина Валерьевна 4,50 Среднее общее копия
41 Романцева Татьяна Дмитриевна 4,50 Основное общее Оригинал
43 Клюева Софья Александровна 4,50 Среднее общее Копия
44 Жебулева Анна Николаевна 4,47 Среднее общее Копия
45 Горяинова Наталия Юрьевна 4,47 Среднее общее Копия
46 Распутина Елена Эдуардовна 4,47 Среднее общее копия
47 Шпиро Анна Вячеславовна 4,47 Основное общее Копия
48 Дондай-Оол Айлуна Шолбановна 4,45 Среднее общее Копия
49 Яковлева Любовь Алексеевна 4,44 Основное общее Копия
50 Калмаматова Гулзина Доолатбековна 4,44 Основное общее Копия
51 Менг Татьяна Александровна 4,43 Основное общее Копия
52 Шавель Елизавета Ивановна 4,42 Основное общее Копия
53 Самойлова Вера Евгеньевна 4,41 Основное общее Копия
54 Шарифулин Денис Максимович 4,40 Cреднее общее Копия
55 Галиахматова Алиса Альбертовна 4,40 Cреднее общее Копия
56 Хомушку Батый Аян-Оолович 4,40 Основное общее Копия
57 Оськина Анна Юрьевна 4,39 Основное общее Копия
58 Бондарева Александра Сергеевна 4,38 Основное общее Копия
59 Лейтнер Татьяна Денисовна 4,38 Среднее общее копия
60 Вылегжанина Алина Александровна 4,38 Среднее общее Копия
61 Намсараев Андрей Георгиевич 4,38 Среднее общее Копия
62 Клепикова Александра Андреевна 4,35 Основное общее Копия
63 Немаров Александр Александрович 4,35 Cреднее общее Копия
64 Мороз Мария Сергеевна 4,35 Основное общее Копия
65 Кощеева Людмила Константиновна 4,33 Основное общее Копия
66 Власова Татьяна Руслановна 4,33 Основное общее Копия
67 Филиппов Денис Андреевич 4,33 Среднее общее копия
68 Тарасов Егор Михайлович 4,32 Cреднее общее Копия
69 Шемякина Полина Денисовна 4,31 Cреднее общее Копия
70 Старосветская Екатерина Викторовна 4,31 Основное общее Копия
71 Ивченко Наталья Степановна 4,31 Среднее общее Копия
72 Мельникова Кира Максимовна 4,31 Основное общее копия
73 Малинчик Владимир Алексеевич 4,29 Среднее общее Копия
74 Прокопьев Арчылаан Вячеславович 4,29 Среднее общее копия
75 Готолов Егор Викторович 4,29 Среднее общее Копия
76 Зорх Алена Евгеньевна 4,27 Cреднее общее Копия
77 Пляскин Даниил Юрьевич 4,26 Cреднее общее Копия
78 Губина София Всеволодовна 4,26 Основное общее Копия
79 Островская Екатерина Дмитриевна 4,25 Основное общее Копия
80 Чудова Таисия Юрьевна 4,25 Основное общее Копия
81 Тюрина Таисия Александровна 4,24 Основное общее Копия
82 Киселева Кристина Владимировна 4,24 Основное общее Копия
83 Галицына Регина Юрьевна 4,22 Основное общее Копия
84 Зайцева Софья Владиславовна 4,22 Основное общее Копия
85 Роик Наталия Олеговна 4,22 Основное общее Копия
86 Клыкова Екатерина Дмитриевна 4,22 Основное общее Копия
87 Безносова Екатерина Тимофеевна 4,21 Основное общее копия
88 Шаблинская Лилия Викторовна 4,21 Среднее общее Копия
89 Задорова Мария Вадимовна 4,21 Основное общее Копия
90 Тринкаль Владимир Михайлович 4,19 Среднее общее копия
91 Медведева Маргарита Дмитриевна 4,19 Среднее общее Копия
92 Серебренникова Валерия Константиновна 4,19 Среднее общее Копия
93 Ильенко Анастасия Рудольфовна 4,18 Основное общее  Копия
94 Лифантьева Вероника Павловна 4,18 Среднее общее Копия
95 Баданина Валерия Александровна 4,16 Основное общее копия
96 Подгурская Лидия Владиславовна 4,16 Основное общее Копия
97 Романчук Екатерина Андреевна 4,13 Основное общее копия
98 Панькова Евгения Сергеевна 4,13 Среднее общее копия
99 Олейникова Екатерина Юрьевна 4,12 Основное общее Копия
100 Хадеева Ирина Романовна 4,11 Основное общее Копия
101 Кудреватых Светлана Владимировна 4,11 Основное общее Копия
102 Подать Василиса Дмитриевна 4,11 Основное общее Копия
103 Шаманская Мария Сергеевна 4,11 Cреднее общее Копия
104 Пушкарева Вероника Дмитриевна 4,10 Среднее общее Копия
105 Трубачева Дарья Сергеевна 4,09 Основное общее Копия
106 Крестьяникова Елизавета Павловна 4,06 Основное общее Копия
107 Кукаркина Ирина Владимировна 4,06 Среднее общее Копия
108 Сушкеева Алина Лубсановна 4,05 Основное общее Оригинал
109 Шевченко Виолетта Михайловна 4,05 Основное общее Копия
110 Кобякова Мария Андреевна 4,00 Основное общее Копия
111 Дресвянникова Виктория Владимировна 4,00 Основное общее Копия
112 Трофимова Анна Анатольевна 4,00 Основное общее Копия
113 Дорофеева Светлана Сергеевна 3,95 Основное общее Копия
114 Блинов Константин Александрович 3,94 Основное общее Копия
115 Подкорытова Полина Дмитриевна 3,94 Основное общее Копия
116 Сергиенко Дарья Александровна 3,94 Основное общее копия
117 Теряхина Маргарита Олеговна 3,94 Среднее общее Копия
118 Полещук Кристина Николаевна 3,94 Среднее общее Копия
119 Федотов Юрий Игоревич 3,89 Основное общее Копия
120 Мискевич Екатерина Михайловна 3,89 Основное общее Копия
121 Мухомедзянова Анастасия Романовна 3,89 Cреднее общее Копия
122 Насырова Анастасия Ивановна 3,89 Основное общее копия
123 Масальцев Михаил Васильевич 3,89 Основное общее Копия
124 Попова Мария Николаевна 3,88 Основное общее Копия
125 Титаренко Екатерина Святославовна 3,88 Основное общее Копия
126 Богомолова Екатерина Алексеевна 3,81 Основное общее Копия
127 Косачева Арина Руслановна 3,80 Основное общее Копия
128 Пятак Валерия Александровна 3,76 Основное общее оригинал
129 Проскурникова Лидия Юрьевна 3,75 Среднее общее Копия
130 Казакова Полина Романовна 3,71 Основное общее Копия
131 Симакина Ксения Александровна 3,70 Основное общее Копия
132 Ермолаева Вероника Александровна 3,69 Среднее общее копия
133 Михайлов Евгений Андреевич 3,67 Основное общее копия
134 Калашников Николай Алексеевич 3,67 Среднее общее Оригинал
135 Стрелова Ольга Денисовна 3,65 Основное общее Копия
136 Принц Александра Анатольевна 3,65 Среднее общее Копия
137 Кубарькова Дарья Валентиновна 3,58 Основное общее Копия
138 Морозевич Андрей Владимирович 3,53 Основное общее копия
140 Безотеческих Дмитрий Денисович 3,50 Основное общее Копия
141 Измоденова Дарья Сергеевна 3,47 Среднее общее Копия
142 Наумов Иван Алексеевич 3,44 Основное общее Копия
143 Бызова Полина Максимовна 3,44 Основное общее Копия
144 Забегалин Максим Юрьевич 3,44 Основное общее копия
145 Борисов Артём Александрович 3,44 Основное общее копия
146 Тихонов Семен Станиславович 3,39 Основное общее Копия
147 Мугинов Вячеслав Александрович 3,31 Основное общее копия
148 Рудакова Анастасия Алексеевна 3,29 Основное общее Копия
149 Быков Кирилл Гавриилович 3,25 Основное общее Копия
очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:
ФИО Средний балл Образование Оригинал/ копия документа об образовании/ Уведомление о намерении обучаться
1 Теванюк Вячеслав Алексеевич 3,88 основное общее копия
2 Лифшиц Владислав Евгеньевич 3,25 среднее общее копия
3 Казакова Полина Романовна 3,71 основное общее Копия
4 Федоров Семен Вадимович СПО среднее профессиональное оригинал
5 Тихонов Семен Станиславович 3,39 Основное общее Копия
6 Баркова Ирина Андреевна 3,58 основное общее копия
7 Мельникова Кира Максимовна 4,31 основное общее копия
8 Измоденова Дарья Сергеевна 3,47 Среднее общее Копия
9 Петухаева Северина Геннадьевна 4,50 среднее общее Копия
10 Журба Полина Алексеевна 4,11    
11 Кубарькова Дарья Валентиновна 3,58 Основное общее Копия
12 Косачева Арина Руслановна 3,80 Основное общее  Копия
13 Губина София Всеволодовна 4,26    
14 Чудова Таисия Юрьевна 4,25    

 

55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (по видам)

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ Копия документа об образовании/ Уведомление
1 Медведева Алёна Александровна 5,00 Основное общее Копия
2 Дычко Олеся Владимировна 5,00 Среднее общее Копия
3 Рудых Анатолий Юрьевич 5,00 Среднее общее Оригинал
4 Грузков Кирилл Андреевич 5,00 Среднее общее Уведомление
5 Цыдыпова Дашима Далаевна 5,00 Основное общее Уведомление
6 Савчук Алиса Владимировна 4,88 Среднее общее Оригинал
7 Сафонова Анастасия Сергеевна 4,88 Среднее общее Уведомление
8 Полынцева Александра Сергеевна 4,84 Основное общее Копия
9 Федорова Ольга Сергеевна 4,81 Среднее общее Копия
10 Горобец Дарья Владимировна 4,76 Среднее общее Копия
11 Хлябина Яна Алексеевна 4,75 Среднее общее Копия
12 Кириллина Надежда Валериевна 4,70 Основное общее Уведомление
13 Булачев Андрей Васильевич 4,69 Cреднее общее Уведомление
14 Горбачева Виктория Андреевна 4,67 Среднее общее Уведомление
15 Китаева Мария Владимировна 4,65 Среднее общее Копия
16 Агеева Алина Анатольевна 4,63 Среднее общее Копия
17 Макошина Диана Андреевна 4,63 Среднее общее Копия
18 Кобелев Владимир Дмитриевич 4,62 Среднее общее Оригинал
19 Яковеня Кристина Сергеевна 4,60 Основное общее Копия
20 Рамазанов Иван Олегович 4,59 Среднее общее Уведомление
21 Молодых Екатерина Сергеевна 4,58 Основное общее Оригинал
22 Муравьев Никита Олегович 4,56 Среднее общее Уведомление
23 Метелкин Кирилл Степанович 4,52 Основное общее Копия
24 Садовский Тимур Артёмович 4,50 Основное общее Уведомление
25 Писхаева Яна Алексеевна 4,50 Основное общее Уведомление
26 Романцова Татьяна Дмитриевна 4,50 Основное общее Оригинал
27 Жебулева Анна Николаевна 4,47 Среднее общее Уведомление
28 Распутина Елена Эдуардовна 4,47 Среднее общее Уведомление
29 Шпиро Анна Вячеславовна 4,47 Основное общее Копия
30 Кутимская Анастасия Дмитриевна 4,47 Основное общее Оригинал
31 Коваленко Алина Сергеевна 4,45 Среднее общее Уведомление
32 Дондай-оол Айлуна Шолбановна 4,45 Среднее общее Уведомление
33 Матяш Максим Дмитриевич 4,44 Среднее общее Оригинал
34 Калмаматова Гулзина Доолатбековна 4,44 Основное общее Оригинал
35 Танков Александр Александрович 4,44 Среднее общее Копия
36 Михеева Екатерина Романовна 4,40 Основное общее Копия
37 Шарифулин Денис Максимович 4,40 Cреднее общее Копия
38 Оськина Анна Юрьевна 4,39 Основное общее Уведомление
39 Лейтнер Татьяна Денисовна 4,38 Среднее общее Копия
40 Намсараев Андрей Георгиевич 4,38 Среднее общее Копия
41 Вылегжанина Алина Александровна 4,38 Среднее общее Копия
42 Шевелилова Анастасия Александровна 4,38 Основное общее Копия
43 Третьяков Егор Константинович 4,36 Среднее общее Уведомление
44 Клепикова Александра Андреевна 4,35 Основное общее Копия
45 Немаров Александр Александрович 4,35 Cреднее общее Оригинал
46 Сайфутдинова Ульяна Вячеславовна 4,33 Основное общее Оригинал
47 Шемякина Полина Денисовна 4,31 Cреднее общее Уведомление
48 Малинчик Владимир Алексеевич 4,29 Среднее общее Копия
49 Прокопьев Арчылаан Вячеславович 4,29 Среднее общее Копия
50 Скобяев Станислав Евгеньевич 4,29 Среднее общее Уведомление
51 Пятышев Никита Евгеньевич 4,28 Среднее общее Уведомление
52 Пляскин Даниил Юрьевич 4,26 Cреднее общее Оригинал
53 Маркова Ксения Викторовна 4,25 Основное общее Уведомление
54 Чудова Таисия Юрьевна 4,25 Основное общее Уведомление
55 Николенко Дарья Владимировна 4,24 Основное общее Оригинал
56 Тюрина Таисия Александровна 4,24 Основное общее Уведомление
57 Галицына Регина Юрьевна 4,22 Основное общее Уведомление
58 Чурина Мария Александровна 4,22 Основное общее Оригинал
59 Красинская Екатерина Николаевна 4,22 Основное общее Оригинал
60 Григорьева Кристина Евгеньевна 4,21 Основное общее Копия
61 Абраменок Юлия Алексеевна 4,21 Основное общее Оригинал
62 Классен София Андреевна 4,20 Основное общее Копия
63 Кузьмичёва Анастасия Владиславовна 4,19 Cреднее общее Копия
64 Тринкаль Владимир Михайлович 4,19 Среднее общее Копия
65 Серебренникова Валерия Константиновна 4,19 Среднее общее Копия
66 Евдокимов Артём Андреевич 4,18 Основное общее Оригинал
67 Лифантьева Вероника Павловна 4,18 Среднее общее Уведомление
68 Воложанина София Офелия Алексеевна 4,18 Основное общее Уведомление
69 Власова Полина Ивановна 4,17 Основное общее Копия
70 Константинов Никита Арсенович 4,15 Основное общее Оригинал
71 Стрелкова Екатерина Александровна 4,13 Среднее общее Уведомление
72 Савинова Ксения Константиновна 4,13 Среднее общее Копия
73 Калугина Анжелика Витальевна 4,13 Среднее общее Уведомление
74 Корогодин Алексей Андреевич 4,12 Среднее общее Оригинал
75 Сухая Жанна Дмитриевна 4,12 Основное общее Оригинал
76 Базанова Алина Сергеевна 4,11 Среднее общее Копия
77 Борков Артем Александрович 4,10 Среднее общее Оригинал
78 Холманских Анастасия Александровна 4,09 Основное общее Оригинал
79 Калинин Илья Александрович 4,08 Среднее общее Оригинал
80 Сапожников Никита Алексеевич 4,08 Среднее общее Копия
81 Киреева Евгения Витальевна 4,07 Среднее общее Копия
82 Кукаркина Ирина Владимировна 4,06 Среднее общее Копия
83 Попов Артур Анатольевич 4,06 Среднее общее Копия
84 Борисова Алиса Евгеньевна 4,05 Основное общее Уведомление
85 Семенов Матвей Ильич 4,05 Основное общее Уведомление
86 Филатченкова Ольга Андреевна 4,05 Основное общее Копия
87 Трофимова Анна Анатольевна 4,00 Основное общее Уведомление
88 Синицина Виктория Васильевна 4,00 Основное общее Оригинал
89 Батаева Екатерина Дмитриевна 4,00 Основное общее Уведомление
90 Смирнов Марк Александрович 4,00 Среднее общее Копия
91 Сорокин Кирилл Александрович 4,00 Основное общее Оригинал
92 Чернявский Даниил Артемович 3,95 Основное общее Копия
93 Коваленков Никита Денисович 3,94 Основное общее Уведомление
94 Иванов Ярослав Евгеньевич 3,94 Основное общее Копия
95 Донская Татьяна Павловна 3,94 Основное общее Копия
96 Карпов Егор Алексеевич 3,94 Среднее общее Оригинал
97 Никитина Наталья Денисовна 3,94 Основное общее Копия
98 Теряхина Маргарита Олеговна 3,94 Cреднее общее Уведомление
99 Комогорцев Алексей Игоревич 3,90 Среднее общее Оригинал
100 Стеценко Валерий Викторович 3,90 Основное общее Оригинал
101 Насырова Анастасия Ивановна 3,89 Основное общее Копия
102 Яковлева Жанна Андреевна 3,84 Основное общее Уведомление
103 Амосов Владимир Викторович 3,82 Основное общее Копия
104 Десятова Диана Игоревна 3,82 Основное общее Уведомление
105 Брыков Максим Викторович 3,82 Основное общее Копия
106 Немытченко Артур Константинович 3,82 Среднее общее Оригинал
107 Кислова Мария Васильевна 3,81 Основное общее Оригинал
108 Шабалкин Никита Евгеньевич 3,81 Среднее общее Копия
109 Чайкисов Дмитрий Александрович 3,78 Основное общее Копия
110 Пономарева Ксения Витальевна 3,78 Основное общее Копия
111 Щелканов Дмитрий Владимирович 3,76 Основное общее Уведомление
112 Пятак Валерия Александровна 3,76 Основное общее Копия
113 Цыганков Михаил Романович 3,75 Среднее общее Копия
114 Забегалина Екатерина Юрьевна 3,72 Основное общее Копия
115 Пластинин Руслан Эдуардович 3,71 Основное общее Уведомление
116 Ермолаева Вероника Александровна 3,69 Среднее общее Уведомление
117 Егоров Владимир Александрович 3,69 Основное общее Оригинал
118 Быкова Анастасия Антоновна 3,68 Основное общее Уведомление
119 Иванова Софья Андреевна 3,68 Основное общее Копия
120 Михайлов Евгений Андреевич 3,67 Основное общее Копия
121 Калашников Николай Алексеевич 3,67 Среднее общее Копия
122 Стрелова Ольга Денисовна 3,65 Основное общее Копия
123 Бетченкова Ксения Александровна 3,64 Основное общее Копия
124 Чертовских Николай Юрьевич 3,63 Оcновное общее Копия
125 Бронер Сергей Владимирович 3,63 Основное общее Копия
126 Евлахов Вадим Витальевич 3,61 Основное общее Уведомление
127 Николаев Николай Дмитриевич 3,60 Среднее общее Оригинал
128 Пестова Анна Алексеевна 3,59 Основное общее Копия
129 Сыроквашко Елизавета Ивановна 3,58 Основное общее Копия
130 Карымов Денис Алексеевич 3,57 Среднее общее Копия
131 Преловский Александр Денисович 3,56 Основное общее Оригинал
132 Светиков Руслан Владимирович 3,55 Основное общее Копия
133 Морозевич Андрей Владимирович 3,53 Основное общее Уведомление
134 Стрекаловский Александр Иванович 3,50 Основное общее Копия
135 Поляков Александр Игоревич 3,50 Основное общее Копия
136 Змеев Сергей Геннадьевич 3,47 Основное общее Копия
137 Хинхаев Валерий Михайлович 3,47 Основное общее Уведомление
138 Забегалин Максим Юрьевич 3,44 Основное общее Уведомление
139 Абрамов Никита Витальевич 3,44 Основное общее Оригинал
140 Борисов Артём Александрович 3,44 Основное общее Копия
141 Саповский Руслан Александрович 3,41 Основное общее Оригинал
142 Костюк Тимофей Евгеньевич 3,39 Основное общее Копия
143 Тихонов Семен Станиславович 3,39 Основное общее Уведомление
144 Черней Денис Александрович 3,39 Основное общее Уведомление
145 Королёв Иван Андреевич 3,35 Основное общее Копия
146 Калашников Сергей Русланович 3,35 Основное общее Копия
147 Королев Иван Андреевич 3,35 Основное общее Копия
148 Васильев Виктор Дмитриевич 3,31 Основное общее Оригинал
149 Трофимов Никита Викторович 3,26 Основное общее Оригинал
150 Вайчус Евгений Дмитриевич 3,23 Среднее общее Копия
151 Гавриш Артем Васильевич 3,15 Основное общее Уведомление
152 Казанцев Виталий Игоревич 3,00 Основное общее Оригинал

 

очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:

ФИО Средний балл Образование Оригинал/ копия документа об образовании/ уведомление
1 Щелканов Дмитрий Владимирович 3,76 Основное общее копия
2 Базанова Алина Сергеевна 4,11 Среднее общее копия
3 Гавриш Артем Васильевич 3,15 Основное общее уведомление
4 Вайчус Евгений Дмитриевич 3,23 Среднее общее копия
5 Королёв Иван Андреевич 3,35 Основное общее уведомление
6 Тихонов Семен Станиславович 3,39 Основное общее уведомление
7 Швалев Роман Юрьевич 3,82 Основное общее Уведомление
8 Калашников Артём Сергеевич 3,62 Основное общее Уведомление

 

55.02.02 АНИМАЦИЯ (по видам)

очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:

ФИО Средний балл аттестата Оригинал/ Копия  Образование  Уведомление о намерении обучаться
1 Перфильева Дарья Игоревна 5,00 оригинал основное общее да
2 Бабенко Ангелина Петровна 5,00   среднее общее да
3 Петухова Екатерина Алексеевна 5,00   среднее общее  
4 Морозова Полина Максимовна 4,94 оригинал основное общее да
5 Андреева Алаайа Никитична 4,83   среднее общее да
6 Базилевская Дарья Михайловна 4,80   основное общее  
7 Калинина Дарья Юрьевна 4,73   основное общее да
8 Безруких Алена Дмитриевна 4,71   основное общее  
9 Антипина Александра Юрьевна 4,69   среднее общее да
10 Оборова Алёна Юрьевна 4,67   среднее общее  
11 Бакшаева Дарья Игоревна 4,67   основное общее  
12 Загуляева Анна Николаевна 4,63   основное общее  
13 Добрынина Дарина Денисовна 4,60   среднее общее да
14 Мисюлёва Анна Александровна 4,60   основное общее  
15 Разувалова Полина Васильевна 4,59   основное общее  
16 Локшина Анастасия Олеговна 4,56   среднее общее  
17 Жалнина Анастасия Владимировна 4,55   среднее общее  
18 Драчева Екатерина Евгеньевна 4,50   среднее общее да
19 Мушникова Яна Романовна 4,50   основное общее  
20 Хороших Таисия Александровна 4,50   среднее общее  
21 Писхаева Яна Алексеевна 4,50   основное общее  
22 Славинская Полина Артемовна 4,50   основное общее  
23 Захватаева Юлия Евгеньевна 4,47   среднее общее  
24 Яковлева Любовь Алексеевна 4,44   основное общее  
25 Иванова Александра Алексеевна 4,44   среднее общее да
26 Шавель Елизавета Ивановна 4,42   основное общее  
27 Кокорина Марина Алексеевна 4,41   основное общее  
28 Бутырин Кирилл Олегович 4,41   основное общее да
29 Бадмаева Адиса Алдаровна 4,40   основное общее  
30 Шагунова Валерия Георгиевна 4,31   среднее общее  
31 Мутыгуллина Ульяна Денисовна 4,31   основное общее  
32 Федорова Дарья Андреевна 4,29 оригинал среднее общее да
33 Ковригина Валентина Иннокентьевна 4,29   основное общее да
34 Гадевич Владлена Янисовна 4,29   основное общее  
35 Казачкова Елизавета Анатольевна 4,28   основное общее  
36 Пятышев Никита Евгеньевич 4,28   среднее общее  
37 Комиссарова Айгуль Алексеевна 4,26   основное общее  
38 Попова Алина Алексеевна 4,26   основное общее  
39 Маркова Ксения Викторовна 4,25   основное общее  
40 Банникова Наталья Сергеевна 4,24   основное общее  
41 Ермакова Ксения Иннокентьевна 4,24   основное общее  
42 Роик Наталия Олеговна 4,22   основное общее  
43 Могильниченко Сергей Юрьевич 4,21 оригинал среднее общее да
44 Лаптева Елизавета Сергеевна 4,20   среднее общее да
45 Сараева Елена Дмитриевна 4,19   среднее общее да
46 Эйвазов Александр Субханович 4,19   среднее общее  
47 Зырянова Елизавета Андреевна 4,18   основное общее  
48 Евдокимов Артём Андреевич 4,18 оригинал основное общее  
49 Технородова Милана Сергеевна 4,18   среднее общее  
50 Демидченко Анастасия Дмитриевна 4,18   основное общее  
51 Миклошевич Дарья Юрьевна 4,17 оригинал основное общее да
52 Болдакова Софья Александровна 4,17   основное общее  
53 Власова Полина Ивановна 4,17   основное общее  
54 Гайдар Данайя Евгеньевна 4,16   основное общее  
55 Подгурская Лидия Владиславовна 4,16 оригинал основное общее  
56 Кожевникова Марина Витальевна 4,16   среднее общее  
57 Терентьева Анна Владимировна 4,13   среднее общее  
58 Егорова Диана Александровна 4,12   среднее общее  
59 Муравьева Мария Алексеевна 4,10   среднее общее  
60 Крушлинская Анастасия Валерьевна 4,07   среднее общее  
61 Гнездилов Иван Алексеевич 4,06   среднее общее  
62 Беликова Любовь Сергеевна 4,06   среднее общее  
63 Перфильева Дарья Андреевна 4,06   основное общее  
64 Моисейчикова Алина Алексеевна 4,06   основное общее  
65 Макеева Анна Николаевна 4,05   основное общее да
66 Попова Вероника Алексеевна 4,05   среднее общее  
67 Шкуренко Дарья Ильинична 4,00   среднее общее да
68 Дмитриева Дарья Юрьевна 4,00   среднее общее  
69 Сиденова Арюна Андреевна 4,00   основное общее  
70 Денисова Анна Степановна 4,00   основное общее  
71 Агеева Екатерина Алексеевна 4,00   среднее общее  
72 Орлова Юлия Владимировна 4,00   основное общее  
73 Маслова Дарья Валерьевна 3,95   основное общее да
74 Субботина Ирина Андреевна 3,94   среднее общее  
75 Донская Татьяна Павловна 3,94   основное общее  
76 Дорофеев Степан Иванович 3,94   основное общее  
77 Широкова Юлия Сергеевна 3,89   основное общее да
78 Тюкпиекова Анна Алексеевна 3,89   основное общее  
79 Шипицына Дина Владимировна 3,88 оригинал основное общее  
80 Оловникова Мария Олеговна 3,88   основное общее  
81 Крюкова Дарья Павловна 3,88 оригинал основное общее  
82 Отова Айсара Саргылановна 3,87   среднее общее  
83 Бартанова Анна Ренатовна 3,80   среднее общее  
84 Цынгеева Арина Бэликтоевна 3,78   среднее общее да
85 Забегалина Екатерина Юрьевна 3,72   основное общее  
86 Озерова Елена Михайловна 3,68   основное общее  
87 Хоботова Виктория Александровна 3,68   основное общее  
88 Мельникова Дарья Александровна 3,67   основное общее  
89 Истомина Валерия Ивановна 3,67   основное общее  
90 Бетченкова Ксения Алексеевна 3,64   основное общее  
91 Чертовских Николай Юрьевич 3,63   основное общее  
92 Шевцов Ян Дмитриевич  3,61   основное общее  
93 Мельникова Елизавета Анатольевна 3,59   основное общее  
94 Баркова Ирина Андреевна 3,58   основное общее  
95 Савельева Дарья Андреевна 3,56   основное общее  
96 Долбиков Вячеслав Александрович 3,56   основное общее  
97 Махно Дарья Дмитриевна 3,53 оригинал основное общее  
98 Иванов Роман Николаевич 3,47   среднее общее да
99 Джалалбеков Атабек 3,44   основное общее  
100 Подойницына Дарья Сергеевна 3,43 оригинал основное общее да
101 Сунгурова Дарья Романовна 3,38   основное общее  
102 Бабанова Полина Денисовна 3,38   среднее общее  
103 Бережных Лев Алексеевич 3,25   среднее общее  
104 Седых Валентина Олеговна 3,18 оригинал основное общее  
105 Пандей Каран Дилипович 3,18   основное общее  
очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:
ФИО Средний балл аттестата Оригинал/ Копия  Образование  Уведомление о намерении обучаться
1 Пандей Каран Дилипович 3,18   основное общее  
2 Бабанова Полина Денисовна 3,38   среднее общее  
3 Баркова Ирина Андреевна 3,58   основное общее  
4 Терентьева Анна Владимировна 4,13   среднее общее  
5 Драчева Екатерина Евгеньевна 4,50   среднее общее да

Страница 3 из 41

 

Наши партнеры