Back to Top

СПИСКИ ГРУПП СТУДЕНТОВ 1 КУРСА 

 

ГРУППА А21-1

Специальность СПО            55.02.02 Анимация (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Чупикова Евгения Анатольевна

Кабинет         А 105

 

1.                     Акбарова Анна Григорьевна

2.                     Базилевская Дарья Михайловна

3.                     Белова Софья Андреевна

4.                     Бунаева Юлия Дмитриевна

5.                     Веснина Мария Романовна

6.                     Ермакова Ксения Иннокентьевна

7.                     Жданов Максим Андреевич

8.                     Зубарева Александра Анатольевна

9.                     Коновалова Мария Владимировна

10.                   Кузьминич Арина Андреевна

11.                   Нехороших Дарья Константиновна

12.                   Разувалова Полина Васильевна

13.                   Распутина Валерия Сергеевна

14.                   Сырникова Софья Андреевна

15.                   Якимкина Ульяна Сергеевна

 

ГРУППА А21-4

Специальность СПО            55.02.02 Анимация (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Ануфриева Анастасия Владимировна

Кабинет         А 309

1.                     Дикарева Анастасия Эдуардовна

2.                     Крылач Александра Сергеевна

3.                     Мингалева Дарья Ивановна

4.                     Рачева Александра Сергеевна

5.                     Санников Алексей Родионович

6.                     Симутина Оксана Евгеньевна

7.                     Топоева Виктория Геннадьевна

8.                     Фатхутдинов Ашок Айратович

9.                     Чимбеева Александра Баировна

 

ГРУППА ТА21-1

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9 кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Синицына Татьяна Сергеевна

Кабинет         Б 205

 

1.                     Андреев Артем Евгеньевич

2.                     Башарова Алина Рамильевна

3.                     Герман Александр Андреевич

4.                     Катышев Никита Алексеевич

5.                     Классен София Андреевна

6.                     Конанюк Денис Александрович

7.                     Могильниченко Константин Юрьевич

8.                     Намсараев Егор Степанович

9.                     Орехов Андрей Александрович

10.                   Панчук Николай Николаевич

11.                   Починок Александр Михайлович

12.                   Родионов Владимир Сергеевич

13.                   Скворцова Ольга Александровна

14.                   Соколова Валентина Юрьевна

15.                   Уваров Роман Алексеевич

16.                   Фищенко Анастасия Александровна

17.                   Шалашов Владислав Федорович

18.                   Шошорин Денис Дмитриевич

 

ГРУППА ТА21-4

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Бережных Алена Алексеевна

Кабинет         Б 306

 

1.                     Бордовский Михаил Сергеевич

2.                     Дехтерева Яна Александровна

3.                     Желобецкий Даниил Александрович

4.                     Кнутарев Владислав Сергеевич

5.                     Кравец Вячеслав Николаевич

6.                     Никитин Илья Сергеевич

7.                     Серебренников Никита Романович

8.                     Силуянова Дарья Евгеньевна

9.                     Цыганкова Мария Александровна

10.                   Чиликина Анастасия Эдуардовна

11.                   Ягодин Данил Александрович

12.                   Яскевич Егор Романович

 

ГРУППА ТК21-4

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Бубенщикова Тамара Владимировна

Кабинет         А 304

 

1.                     Аксенов Сергей Владимирович

2.                     Гришкина Карина Викторовна

3.                     Егупов Никита Викторович

4.                     Жихарева Дарья Александровна

5.                     Никитин Александр Сергеевич

6.                     Попов Михаил Сергеевич

7.                     Сушков Роман Денисович

8.                     Шерман Владимир Артёмович

 

ГРУППА ТК/ТС 21-1

Специальность СПО            55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9 кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Синицына Татьяна Сергеевна

Кабинет         Б 205

 

1.                     Барсуков Богдан Андреевич

2.                     Брыков Максим Викторович

3.                     Вандумин Алина Владимировна

4.                     Демидов Сергей Захарович

5.                     Зубова Марина Игоревна

6.                     Константинов Константин Андреевич

7.                     Латфуллина Марина Андреевна

8.                     Матвейчук Ульяна Викторовна

9.                     Никифоров Тимофей Евгеньевич

10.                   Попова Оксана Витальевна

11.                   Скопинцева Аврора Витальевна

12.                   Хинхаев Валерий Михайлович

13.                   Антонова Алина Камилевна

14.                   Ларионова Алёна Андреевна

15.                   Машукова Елизавета Андреевна

16.                   Наточий Марк Янович

17.                   Полосин Владислав Викторович

 

ГРУППА Ф21-1

Специальность СПО            54.02.08 Техника и искусство фотографии

Форма обучения       Очная

Образование Основное общее (9кл.)

Срок обучения          2 года 10 месяцев

Классный руководитель      Табунова Тамара Алексеевна

Кабинет         Г 201

 

1.                     Бекетова Дарья Алексеевна

2.                     Бобрикова Елизавета Александровна

3.                     Веснин Артём Андреевич

4.                     Кондратьева Евгения Александровна

5.                     Кочергина Арина Дмитриевна

6.                     Ломоносова Юлия Руслановна

7.                     Никифорова Алёна Игоревна

8.                     Онхонова Алёна Матвеевна

9.                     Сергеев Валерий Алексеевич

10.                   Черенкова Анастасия Константиновна

11.                   Черникова Алина Евгеньевна

12.                   Шевелева Екатерина Владимировна

 

ГРУППА Ф21-4

Специальность СПО            54.02.08 Техника и искусство фотографии

Форма обучения       Очная

Образование Среднее общее (11 кл.)

Срок обучения          1 год 10 месяцев

Классный руководитель      Табунова Тамара Алексеевна

Кабинет         Г 201

 

1.                     Атаманова Анастасия Федоровна

2.                     Будакова Ксения Вячеславовна

3.                     Вокин Антон Евгеньевич

4.                     Волокитина Виктория Викторовна

5.                     Горох Александра Дмитриевна

6.                     Зимерева Ксения Константиновна

7.                     Ибромова Наргис Нусратуллоевна

8.                     Рыгалева Анастасия Александровна

9.                     Саркисян Анна Рудиковна

10.                   Станькова Ксения Денисовна

11.                   Толмачёва Дарья Александровна

12.                   Черниговская Екатерина Александровна

 

АБИТУРИЕНТАМ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - БАКАЛАВРИАТ (СПЕЦИАЛИТЕТ)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ в 2021 г.

(II поток)

52.03.06 Драматургия (бакалавриат), заочная форма обучения

Руководитель мастерской – Хмелик Мария Александровна

Дата

Время

Экзамен / Консультация

Характер испытания

06.08.2021 г. Пятница

13.00

Объявление итогов I тура (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Бакалавриат – Итоги вступительных испытаний)

06.08.2021 г. Пятница

15.00

Консультация по творческим испытаниям

09.08.2021 г. Понедельник

10.00

Экзамен (письменно)

II тур – Профессиональное испытание

10.08.2021 г.

Среда

15.00

Объявление итогов II тура (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Бакалавриат – Итоги вступительных испытаний)

12.08.2021 г. Четверг

15.00

Экзамен (устно)

III тур – Собеседование

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

 

52.03.06 Драматургия (бакалавриат), заочная форма обучения

Дата

Время

Экзамен / Консультация

Характер испытания

12.08.2021 г.

Четверг

14.00

Консультация по русскому языку и литературе

13.08.2021 г.  Пятница

10.00

Экзамен (письменно)

Русский язык (изложение)

13.08.2021 г. 

Пятница

16.00

Объявление итогов (http://irkvgik.ru Абитуриентам – Специалитет – Итоги вступительных испытаний)

17.08.2021 г.

Вторник

10.00

Экзамен (устно)

Литература

АБИТУРИЕНТАМ - СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2021 г.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 55.02.01 ТЕАТРАЛЬНАЯ И АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА (по видам)

Внимание! ОРИГИНАЛ документа об образовании (документа об образовании и квалификации) или УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении обучаться поступающий предствляет в приёмную комиссию не позднее 22 августа 2021 г. 

№ п/п ФИО Средний балл Образование  I тур Инд. достижения уведомление о намерении обучаться/ оригинал аттестата
1 Жихарева Дарья Александровна 5,00 среднее общее зачтено   Оригинал
2 Силуянова Дарья Евгеньевна 4,94 среднее общее зачтено   Уведомление
3 Попова Оксана Витальевна 4,85 основное общее зачтено   Оригинал
4 Могильниченко Константин Юрьевич 4,81 основное общее зачтено   Оригинал
5 Вандумин Алина Владимировна 4,75 основное общее зачтено   Оригинал
6 Кунщиков Станислав Алексеевич 4,67 среднее общее зачтено    
7 Шерман Владимир Артёмович 4,64 СПО зачтено   Уведомление
8 Егупов Никита Викторович 4,63 среднее общее зачтено   Оригинал
9 Сергеев Валерий Алексеевич 4,59 основное общее зачтено   Оригинал
10 Чугункова Надежда Анатольевна 4,57 среднее общее зачтено    
11 Пикельгауб Ольга Викторовна 4,53 основное общее зачтено    
12 Намсараев Егор Степанович 4,52 основное общее зачтено   Оригинал
13 Андреев Артем Евгеньевич 4,47 основное общее зачтено   Оригинал
14 Зубова Марина Игоревна 4,42 основное общее зачтено   Оригинал
15 Гришкина Карина Викторовна 4,42 среднее общее зачтено   Оригинал, Уведомление
16 Распутина Валерия Сергеевна 4,41 основное общее зачтено    
17 Никифоров Тимофей Евгеньевич 4,38 основное общее зачтено   Оригинал
18 Конанюк Денис Александрович 4,35 основное общее зачтено   Оригинал
19 Серебренников Никита Романович 4,35 среднее общее зачтено   Уведомление
20 Башарова Алина Рамильевна 4,35 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
21 Скопинцева Аврора Витальевна 4,29 основное общее зачтено   Уведомление
22 Скворцова Ольга Александровна 4,28 основное общее зачтено   Оригинал
23 Уваров Роман Алексеевич 4,24 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
24 Фищенко Анастасия Александровна 4,24 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
25 Классен София Андреевна 4,22 основное общее зачтено   Оригинал
26 Орехов Андрей Александрович 4,21 основное общее зачтено   Оригинал
27 Латфуллина Марина Андреевна 4,2 основное общее зачтено   Уведомление
28 Сушков Роман Денисович 4,2 среднее общее зачтено   Уведомление
29 Демидов Сергей Захарович 4,19 основное общее зачтено   Уведомление
30 Кравец Вячеслав Николаевич 4,19 среднее общее зачтено   Уведомление
31 Соколова Валентина Юрьевна 4,18 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
32 Розенкова Елизавета Витальевна 4,17 основное общее зачтено    
33 Пронин Андрей Романович 4,13 основное общее зачтено    
34 Попов Михаил Сергеевич 4,13 среднее общее зачтено   Уведомление
35 Аксенов Сергей Владимирович 4,13 среднее общее зачтено   Уведомление
36 Починок Александр Михайлович 4,11 основное общее зачтено   Оригинал
37 Полосин Владислав Викторович 4,1 основное общее зачтено   Оригинал
38 Чиликина Анастасия Эдуардовна 4,08 среднее общее зачтено   Оригинал
39 Цыганкова Мария Александровна 4,06 среднее общее зачтено   Оригинал
40 Кнутарев Владислав Сергеевич 4,06 среднее общее зачтено   Оригинал, Уведомление
41 Наточий Марк Янович 4,05 основное общее зачтено   Оригинал
42 Машукова Елизавета Андреевна 4,05 основное общее зачтено   Оригинал
43 Шалашов Владислав Федорович 4 основное общее зачтено   Оригинал
44 Желобецкий Даниил Александрович 4 среднее общее зачтено   Уведомление
45 Константинов Константин Андреевич 4 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
46 Матвейчук Ульяна Викторовна 4 основное общее зачтено   Оригинал, уведомление
47 Дехтерева Яна Александровна 4 среднее общее зачтено   Оригинал
48 Никитин Илья Сергеевич 4 СПО зачтено   Оригинал
49 Антонова Алина Камилевна 3,95 основное общее зачтено   Оригинал
50 Панчук Николай Николаевич 3,94 основное общее зачтено   Оригинал
51 Никитин Александр Сергеевич 3,87 среднее общее зачтено   Оригинал
52 Ягодин Данил Александрович 3,87 среднее общее зачтено   Оригинал, Уведомление
53 Замаратских Денис Сергеевич 3,86 среднее общее зачтено    
54 Брыков Максим Викторович 3,82 основное общее зачтено   Оригинал
55 Яскевич Егор Романович 3,82 среднее общее зачтено   Уведомление
56 Моисеенко Александр Сергеевич 3,75 среднее общее зачтено    
57 Барсуков Богдан Андреевич 3,74 основное общее зачтено   Уведомление, Оригинал
58 Катышев Никита Алексеевич 3,71 основное общее зачтено   Оригинал
59 Поляков Артемий Руфович 3,71 основное общее зачтено    
60 Бордовский Михаил Сергеевич 3,58 среднее общее зачтено   Оригинал, Уведомление
61 Ларионова Алёна Андреевна 3,53 основное общее зачтено   Оригинал
62 Шошорин Денис Дмитриевич 3,53 основное общее зачтено   Уведомление
63 Родионов Владимир Сергеевич 3,5 основное общее зачтено   Оригинал
64 Хинхаев Валерий Михайлович 3,47 основное общее зачтено   Оригинал
65 Гетман Александр Андреевич 3,41 основное общее зачтено   Оригинал, Уведомление
66 Коваль Егор Дмитриевич 3,38 основное общее зачтено    
67 Хацкевич Тимофей Андреевич 3,38 среднее общее зачтено   Уведомление
68 Фомина Лилия Геннадьевна 3,27 среднее общее зачтено    
69 Барышников Никита Сергеевич 3,22 основное общее зачтено   Оригинал
70 Чувашов Дмитрий Борисович 3,13 среднее общее зачтено    
71 Рыгалева Анастасия Александровна 4,84 среднее общее н/яв    
72 Иванова Екатерина Эдуардовна 4,69 среднее общее н/яв    
73 Ковалёв Илья Дмитриевич 4,55 основное общее н/яв    
74 Дубкова Екатерина Дмитриевна 4,5 среднее общее н/яв    
75 Долматов Эдуард Дмитриевич 4,45 основное общее н/яв    
76 Зебницкая Дарья Дмитриевна 4,44 среднее общее н/яв    
77 Захаров Артём Сергеевич 4,39 основное общее н/яв    
78 Федоров Тензин Климентьевич 4,33 основное общее н/яв    
79 Лазарева Валентина Андреевна 4,27 среднее общее н/яв    
80 Неудачина Анастасия Сергеевна 4,25 основное общее н/яв    
81 Банщиков Михаил Сергеевич 4,22 основное общее н/яв    
82 Балсахаева Анастасия Юрьевна 4,21 среднее общее н/яв    
83 Сваволюк Никита Владимирович 4,19 основное общее н/яв    
84 Сырчикова Алиса Васильевна 4,19 среднее общее н/яв    
85 Копылова Александра Петровна 4,15 основное общее н/яв    
86 Кочеткова Регина Александровна 4,13 среднее общее н/яв    
87 Ворошилов Александр Александрович 4,12 среднее общее н/яв    
88 Чеснаков Леонид Владимирович 4,12 среднее общее н/яв   Уведомление
89 Деженина Ксения Алексеевна 4,06 основное общее н/яв   Оригинал
90 Юнина Дарья Владимировна 3,94 среднее общее н/яв    
91 Костеров Ярослав Олегович 3,89 основное общее н/яв    
92 Шилина Ирина Андреевна 3,88 среднее общее н/яв    
93 Шкарупа Илья Алексеевич 3,86 среднее общее н/яв    
94 Поплянова Виктория Олеговна 3,83 среднее общее н/яв    
95 Плохотников Никита Игоревич 3,81 основное общее н/яв    
96 Антюшина Ксения Эдуардовна 3,79 основное общее н/яв    
97 Богомолов Дмитрий Андреевич 3,78 основное общее н/яв    
98 Мотошкин Вячеслав Савельевич 3,78 основное общее н/яв    
99 Кокарышкин Антон Олегович  3,76 среднее общее н/яв    
100 Болтунов Андрей Геннадьевич 3,71 основное общее н/яв    
101 Фомин Илья Алексеевич 3,69 основное общее н/яв    
102 Новокрещенных Арина Александровна 3,67 основное общее н/яв    
103 Карнаухова Мария Константиновна 3,67 основное общее н/яв    
104 Горбунов Савелий Дмитриевич 3,59 основное общее н/яв    
105 Минченко Руслан Александрович 3,59 основное общее н/яв    
106 Поправко Илья Игоревич 3,53 основное общее н/яв    
107 Абраменко Валерий Петрович 3,5 основное общее н/яв    
108 Зенкова Олеся Викторовна 3,47 основное общее н/яв    
109 Мавлеева Эвелина Николаевна 3,44 основное общее н/яв    
110 Есин Максим Михайлович 3,31 основное общее н/яв    

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

55.02.02 Анимация (по видам)

/художник-мультипликатор, очная форма обучения/

Дата, день недели

Время (иркутское)

Наименование испытания

13.08.2021 / пятница

10:00

Консультация по всем турам испытаний творческой направленности (гр. А01 и А02)

 https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13.08.2021 / пятница 11:00

Консультация по всем турам испытаний творческой направленности (гр. А03 и А04)

 https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13.08.2021 / пятница 12:00

Консультация по всем турам испытаний творческой направленности (гр. А05)

 https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

16.08.2021 / понедельник

10:00-13:10

I тур «Композиция», группа А01

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13:30-16:40

I тур «Композиция», группа А02

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

17.08.2021/ вторник

10:00-13:10

I тур «Композиция», группа А03

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13:30-16:40

I тур «Композиция», группа А04

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

18.08.2021/среда 10:00-13:10

I тур "Композиция", группа А05

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

18.08.2021/ среда

17:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ 1-го ТУРА

Иркутский филиал ВГИК - Итоги вступ испыт 2021 АНИМАЦИЯ (irkvgik.ru)

19.08.2021/ четверг

10:00-13:10

II тур  «Собеседование», группа А01

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13:30-16:40

II тур  «Собеседование», группа А02

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

20.08.2021/ пятница

10:00-13:10

II тур  «Собеседование», группа А03

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

13:30-16:40

II тур  «Собеседование», группа А04, А05

https://join.skype.com/y2jpbG6n9nyF

21.08.2021/суббота 17:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ 2-го ТУРА

Иркутский филиал ВГИК - Итоги вступ испыт 2021 АНИМАЦИЯ (irkvgik.ru)

  РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ        НАПРАВЛЕННОСТИ

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

/техник, очная форма обучения/

Дата, день недели

Время (иркутское)

Наименование испытания

11.08.2021 / среда

10:00

Консультация по вступительному испытанию (гр. Т01 и Т02)

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

11.08.2021 / среда 11:00

Консультация по вступительному испытанию (гр. Т03 и Т04)

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

11.08.2021 / среда 12:00

Консультация по вступительному испытанию (гр. Т05 и Т06)

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

12.08.2021 / четверг

10:00-10:40

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т01

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

10:50-11:30

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т02

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

11:40-12:20

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т03

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

12:30-13:10

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т04

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

13:20-14:00

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т05

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

14:10-14:50

I тур «Компьютерное тестирование», группа Т06

https://join.skype.com/yEWBF3t3je33

17:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ 1-го ТУРА

Иркутский филиал ВГИК - Итоги вступ испыт 2021 ТЕАТРАЛЬНАЯ (irkvgik.ru)

   

 

АБУИТУРИЕНТАМ - БАКАЛАВРИАТ / СПЕЦИАЛИТЕТ - СПИСКИ ЛИЦ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

СПИСКИ ЛИЦ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, 2021 г.

52.03.06 ДРАМАТУРГИЯ (бакалавр)

№  ID 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:
1 Д004 45 50 90 73 87 4 349   ДА
2 Д001 45 45 100 72 80 4 346   ДА
3 Д002 45 50 100 76 65 2 338   -
4 Д009 45 45 90 86 68 2 336   ДА
5 Д008 45 45 48 89 100 4 331   -
6 Д006 45 45 50 70 61 2 273   ДА
7 Д010 45 45 41 79 59 2 271   ДА
8 Д011 45 45 45 64 58 2 259   ДА
очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 
1 Д006 45 45 50 70 61 2 273   ДА
заочная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 
1 Д006 45 45 50 70 61 2 133   ДА
2 Д011 45 45 45 64 58 2 259   ДА
3 Д016 50 60 100 95 95 - 400   ДА
4 Д017 50 60 100 82 68 4 364   ДА

 

55.05.01 РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ (режиссер неигрового кино- и телефильма)

№  ID абиту-риента 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачис-ление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:
1 Р007 80 55 90 84 87 4 400   ДА
2 Р011 60 50 90 90 94 2 386   ДА
3 Р010 45 45 80 80 80 4 334   ДА
4 Р005 70 45 50 78 72 4 319   ДА
5 Р003 50 50 80 65 50 - 295   ДА
6 Р012 65 45 50 73 57 2 292   ДА
7 Р008 50 45 50 65 62 2 274   ДА
очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения:    
1 Р012 65 45 50 73 57 2 292   ДА
2 Р008 50 45 50 65 62 2 274   ДА

 

55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

№  ID абиту-риента 1 ТУР 2 ТУР Русск. язык Лите-ратура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачисле-ние
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
очная форма обучения, на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета:
1  П007  55 65 80 80 4 284   - -
2 П002 60 70 78 71 4 283   - ДА
3 П004 60 70 84 62 4 280   - ДА
4 П006 55 70 76 52 2 255   - ДА
5 П003 50 41 71 64 4 230   - -
6 П001 50 41 69 57 2 219   - -
очная форма обучения, на места с оплатой стоимости обучения: 
1 П006 55 70 76 52 2 255   - -

 

 

Страница 1 из 42

 

Наши партнеры