№ п/п ФИО 1 ТУР 2 ТУР 3 ТУР Русский язык Литера-тура Инд. дост. Итого баллов Наличие преимущ. права Согласие на зачисление
очная форма обучения, на места в рамках контрольных цифр приёма  
1 Постовалова Елизавета Александровна 42 90 70 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ 2 ИС 319    
2 Сороковиков Евгений Георгиевич не явка   - - - - - - - -
3 Плотникова Любава Алексеевна 60 90 100 67 ЕГЭ 43 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

364   да
4 Клюева  Александра Александровна 56 80 не явка 67 ЕГЭ 63 ЕГЭ 2 ИС -    
5 Кузнецова  Анастасия Владимировна 44 80 40 81 ЕГЭ 73 ЕГЭ

2 ОК

2 СЧ

 

322    
6 Хардиков Алексей Алексеевич 61 90 100 60 95

2 ОК

2 ВД

410   да
7 Терехов Леонид Владимирович 45 70 45 78 ЕГЭ 66 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

308    
8 Губенина  Анастасия Сергеевна 42 60 70 64 70   306    
9 Кричмар  Эмилия Александровна 45 70 70 72 ЕГЭ 57 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

318    
10 Стельмашонок Маргарита Дмитриевна 60 80 100 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ

2 АО

2ОК

2 ИС

394   да
11 Ларионов Илья  Сергеевич 54 70 50 60 ЕГЭ 46 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

284    
12 Кулакова Елизавета Павловна 43 80 42 93 ЕГЭ 62 ЕГЭ

2 АО

2 ИС

324    
13 Кириченко Алена Александровна не явка   - - - - 2 ДО - - -
14 Фалалеева Полина Александровна 43 70 не явка - - - - - -
15 Полевая Вероника Викторовна 43 80 80 60 80 2 ДО 345    
16 Помыткин Глеб  Артурович 43 80 70 88 ЕГЭ 65 ЕГЭ 2 ИС 348    
17 Подрезова Яна Валерьевна 62 80 70 71 ЕГЭ 56 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

343    
18 Вронский Никита  Викторович 50 80 50 78 ЕГЭ 66 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

328    
19 Заякин Александр Владимирович 42 50 не явка - - - - - -
20 Яковлев Николай Егорович 65 100 100 69 75   409   да
21 Уколов Алексей Романович 42 75 70 57 70   314    
22 Томшин Геннадий Александрович  42 50 40 - - - - - -
23 Виноградов Алексей Евгеньевич 50 100 100 58 60   368   да
24 Мосейков Роман Игоревич 42 70 45 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ

2 ОК

2 ИС

299    
25 Дудинов Семен Игоревич 42 40 - - - - - - -
очная форма обучения, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Подрезова Яна Валерьевна 62 80 70 71 56 4 343   да
2 Вронский Никита Викторович 50 80 50 78 66 6 330   да
3 Уколов Алексей Романович 42 75 70 57 70   314   да
4 Помыткин Глеб Артурович 43 80 70 88 65 2 348   да
5 Кричмар Эмилия Александровна 45 70 70 72 57 4 318   да
6 Яровая Любава Александровна не явка                

Лица, набравшие 40 и менее баллов в следующий тур не проходят.

Учёт индивидуальных достижений:

СЧ - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по всем специальностям и направлениям подготовки;

АО - наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;

ДО -  наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

ВД - осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);

ОК - участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;

ИС - наличие у поступающего итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.