Дорогие друзья!

Мы приглашаем к участию амбициозных, креативных школьников и студентов, молодых профессионалов в сфере рекламы, дизайна и искусства, а также неравнодушных к социальным проблемам общества российских меценатов!

Конкурс  «Крылья» – важный и значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения и реализовать самые смелые проекты посредством рекламы!

Конкурс «Крылья» задуман студентами высшего образования Иркутского филиала Всероссийского Государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова. Его задача поддержка и продвижение социальных проектов, направленных на оказание помощи нуждающимся людям.

Всех победителей конкурса ждут призы и подарки от наших партнеров:

Рентал-студия Первое кино Байкал

(сертификаты на аренду профессиональной кино- и фотоаппаратуры)

Школа иностранных языков АВС

(сертификаты на бесплатное обучение английскому языку )

Магазин стильной молодежной одежды CALIFORNIA street wear

(cертификаты на приобретение одежды и обуви)

Студия авторской куклы Зои Дубровиной

(дизайнерские куклы-Ангелы)

Восточно-Сибирский фонд поддержки кинематографии «Матера»

(специальный приз)

а также ГРАН-ПРИ и еще множество других подарков

Поддержка социальных проектов – это вопрос личной ответственности и нравственного позиции каждого человека, как активного гражданина Российской Федерации.

АНКЕТА УЧАСТНИКА

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА